Перейти к публикации
Форум района Строгино

В подтверждение слов что "Парковки незаконны!"


Rozalyuks

Рекомендованные сообщения

территория находится в собственности управы, это все равно что вы свою приватизированную квартиру хотите сдать или продать, а соседи вам этого сделать не дают .....бред полный!

вы сами то поняли что написали? вы для начала дайте определение понятию собственность, раз такие безапелляционные заявления строчите... Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

вы сами то поняли что написали? вы для начала дайте понятие собственность, раз такие безапелляционные заявления строчите...

 

 

СТОЯНКИ НЕ СНЕСУТ, ЕСТЬ СОГЛАСОВАННАЯ БУМАГА С РАЙОННОЙ УПРАВОЙ О БЛАГОУСТРОЙСТВЕ РАЙОНА И ВОЗВЕДЕНИЮ НОВЫХ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ.

Изменено пользователем cariboo
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

СТОЯНКИ НЕ СНЕСУТ, ЕСТЬ СОГЛАСОВАННАЯ БУМАГА С РАЙОННОЙ УПРАВОЙ О БЛАГОУСТРОЙСТВЕ РАЙОНА И ВОЗВЕДЕНИЮ НОВЫХ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ.

стабильность - это хорошо. но Мир спасёт красота. Если конкретная стоянка украшает - это одно. Но так ли везде, всегда и относительно всех ли стоянок можно заявлять, что они украшают? Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

СТОЯНКИ НЕ СНЕСУТ, ЕСТЬ СОГЛАСОВАННАЯ БУМАГА С РАЙОННОЙ УПРАВОЙ О БЛАГОУСТРОЙСТВЕ РАЙОНА И ВОЗВЕДЕНИЮ НОВЫХ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ.

 

доказательства есть?

мы вот знаем что есть уже бумага о том чтобы ПАРКОВКУ СНЕСТИ по одному конкретному адресу Строгино.называть не буду по понятным соображениям,Ждите сюрприз,ура!и у нас такая бумага будет.А ответит тот кто проплатил скорее всего.А я предупреждала!надо думать хоть чуть чуть ,кому платишь и за что.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

стабильность - это хорошо. но Мир спасёт красота. Если конкретная стоянка украшает - это одно. Но так ли везде, всегда и относительно всех ли стоянок можно заявлять, что они украшают?

Красотища неописуемая как они себя обзывают "Малая архитектурная форма" )))))этож надо было до такого додуматься .....и выдать себя за "Благоустройство дворов по г.Москва" ))))))

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Красотища неописуемая как они себя обзывают "Малая архитектурная форма" )))))этож надо было до такого додуматься .....и выдать себя за "Благоустройство дворов по г.Москва" ))))))

малая архитектурная форма - то как мусорные пингвины с открытыми клювами и лавочки у подъездов.

чего непонятного, что согласований для них требуется минимум...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

выложите на форуме свой паспорт пожалуйста с адресом прописки сами!

 

Ну купила тетка часть клетки вместо парковки, ну развели ее, жалеть ее надо, а вы накинулись на несчастную. :)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые Господа! Я очень давно знаю тех людей, которые организуют данные стоянки в москве. Могу со 100% достоверностью заявить что ни одна из 68 стоянок не была снесена. Да, несогласных людей везде хватает, но надо понять и автовладельцев.

Так что если перед вами стоит выбор покупать место или нет - покупайте!

И еще: эти стоянки в строгино возводяться непосредственно с разрешения местной администрации!!!! И это 100% факт! Я это лично знаю!(они сами в этом заинтересованы).

А те кто говорит что надо во дворах все стоянки сделать бесплатными, хочу сказать:

люди!!! советский союз давно закончился, халявы больше не будет. В городе МОСКВА за все надо платить!!!

 

 

Раз вы так хотите ,то и платите если мозгов нет.Потом с вас спросят и вы будете обязаны убрать свой забор и вывезти с территории ,незаконно захваченной.Документов то нет никаких на собственность земли...Ещё неизвестно как спросят ,административный штраф заплатите ,и за энергию не забудьте ,4 подъезду по Кулакова 12 кор 1.

Ещё раз для таких как вы .Кто платит тот и отвечает.А те товарищи с которыми вы заключаете договора "Застройщик" просто продавец забора,а заказчики вы ,тот кто заплатил.

ваши истерические комментарии веселят всех.(Вообще что то мне подсказывает, что вы из фирмы "продавцов заборов")

если так ,Рекламщики из вас никакие мы это уже поняли когда вы тут цирк устраивали по всему району со своими зеками,бронированными машинами итд...На которых есть множество заявлений, в том числе и о ваших охранниках зеках, которые угрожали жителям Строгино.Всё зафиксировано на бумагах и доложено так высоко, что вам придётся соблюсти законы Российской Федерации и считаться с правами граждан.

Если вы купили ,покажите документы какие у вас имеются.а то вы только трепаться можете.

 

НЕЗАКОННЫЕ ПАРКОВКИ СНЕСУТ

post-17330-0-94592000-1313706147_thumb.jpg

post-17330-0-14621600-1313706155_thumb.jpg

Изменено пользователем Rozalyuks
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Информация к размышлению:

Вчера общался с людьми которые возводят эти парковки. Так вот:

строгино поделено между 2-мя такими организациями(одну из них возглавляет ваш бывший префект , там же участвуют и заинтересованные лица из правоохранительных органах (надо же как то себе заработать)). Действуют они при согласии как администрации строгино, так и правительства москвы. Я сильно сомневаюся, что данные лица пойдут на попятную. Тем более устроено все так, ято якобы большинство жильцов домов на общем собрании проголосавали ИМЕННО за возведение таких парковок во дворах, там где их сейчас возводят.

Удачи Вам в вашей борьбе!

 

P.S. А кто нибудь из вас видел план межевания ваших придомовых территорий?(там такие интересные вещи появились!!!!, только вот непонятно КАК!)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на В подтверждение слов что "Парковки незаконны!"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика