Перейти к публикации
Форум района Строгино

В подтверждение слов что "Парковки незаконны!"


Rozalyuks

Рекомендованные сообщения

люди!!! советский союз давно закончился, халявы больше не будет. В городе МОСКВА за все надо платить!!!

Спасибо что напомнили, мы платим за наши приватизированные квартиры. К домам, в которых они находятся, прилагается эта территория. Кто б мне заплатил на то, что на этой территории братки бизнес начали, еще и незаконно подключаясь к электрощитку?

Я так понимаю, это не совок кончился, это демократия и законы у нас, не успев зародиться, кончились.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

И еще: эти стоянки в строгино возводяться непосредственно с разрешения местной администрации!!!! И это 100% факт!

Письменное подтверждение в каком виде можете предоставить?

 

Я это лично знаю!(они сами в этом заинтересованы).

В чём состоит заинтересованность?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Спасибо что напомнили, мы платим за наши приватизированные квартиры. К домам, в которых они находятся, прилагается эта территория. Кто б мне заплатил на то, что на этой территории братки бизнес начали, еще и незаконно подключаясь к электрощитку?

Я так понимаю, это не совок кончился, это демократия и законы у нас, не успев зародиться, кончились.

 

 

Все равно территория прилигающая к домам находится в распоряжении районной Управы, и Управа сама решает кому ее отдать в аренду или продать. Это не наши с вами заботы.

Ссылка на сообщение

А те кто говорит что надо во дворах все стоянки сделать бесплатными, хочу сказать:

люди!!! советский союз давно закончился, халявы больше не будет. В городе МОСКВА за все надо платить!!!

 

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=54394&view=findpost&p=541080

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Еще хочется заметить, что данная парковка не являеться обьектом капитального строительства, а относиться ко временным сооружениям, и действия СНиПОв и прочих нормативных документом на них не распостроняется. Это по своей сути те-же ракушки. Не больше-не меньше! Для временных строений совсем другие нормы и требования.

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Письменное подтверждение в каком виде можете предоставить?

 

 

В чём состоит заинтересованность?

 

 

Зачем вам письменное подтверждение, все и так понятно и ясно, организация на договорных отношениях работает с Управой района. Никто вам письменных объяснений давать и не обязан, кто вы такой. Вы просто житель дома, а территорию делите принадлежащую управе и району.

Ссылка на сообщение

Все равно территория прилигающая к домам находится в распоряжении районной Управы, и Управа сама решает кому ее отдать в аренду или продать. Это не наши с вами заботы.

Ваша забота выяснить полномочия управы на этот счёт, а не предоставлять карт-бланш на продажу всего двора только по той причине,

что вы лично оплатили пока неизвестно кому за право парковаться там, где такое же право имеют все ваши соседи. причём бесплатное право.

тот самый аргумент, которым вы оправдываете снос ракушек.

 

Это по своей сути те-же ракушки.

браво! так почему они должны стоять на общей земле?

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Зачем вам письменное подтверждение, все и так понятно и ясно, организация на договорных отношениях работает с Управой района. Никто вам письменных объяснений давать и не обязан, кто вы такой. Вы просто житель дома, а территорию делите принадлежащую управе и району.

это территория общего пользования для всех жителей района.

а вопрос был не вам адресован.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я еще раз хочу обьяснить, что эти сооружения относятся к временным!!!! Сегодня они есть, завтра нет. Таков их статус. Тоже самое и с ракушками. А по поводу почему они должны стоять на общей территории хочу сказать, что раньше ведь на этом месте наверно стояли ракушки(и в половине из них наверняка машины никто не ставил, а копил хлам) а теперь заместо них стоят навесы, не вижу абсолютно никакой разницы, только машин теперь на той же площади можно больше поставить.... Как то вот так

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

это территория общего пользования для всех жителей района.

а вопрос был не вам адресован.

 

 

территория находится в собственности управы, это все равно что вы свою приватизированную квартиру хотите сдать или продать, а соседи вам этого сделать не дают .....бред полный!

Изменено пользователем cariboo
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на В подтверждение слов что "Парковки незаконны!"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика