Перейти к публикации
Форум района Строгино

В подтверждение слов что "Парковки незаконны!"


Rozalyuks

Рекомендованные сообщения

Парковки строят легально в Строгино, сносить парковки точно не будут.

 

обоснуйте пожалуйста с чего они легальны.

 

1.Парковка платная и крытая находится на территории дома.(согласия жильцы не давали.)более того большинство против о чём есть подписи.

 

2.Вплотную прилегает к детской площадке,а конкретно 30 см. Для кого тогда Постановление Министерства Здравоохранения РФ.Главный государственный санитарный врач российской федерации от 10 апреля 2003г.№38"О введении в действие СанПиН.подписан Г.Онищенко. Растояние от автостоянок и гаражей-стоянок до зданий различного назначения.

1.Фасады жилых домов и торцы с окнами НЕ МЕНЕЕ 25М.

2.Школы,детские учреждения,площадки отдыха,игр и спорта НЕ МЕНЕЕ 50М. у нас же 30см.

3.Насосные станции и аварийно-регулирующие резервуары НЕ МЕНЕЕ 20М. у нас же она вообще на территории "незаконной парковки"огорожена их забором.

4.Подключение электро-кабеля к подъезду дома. Мосэнерго заявили, что им неизвестно от куда питают энергию парковка.Счёт на них открыт не был.

5.Глава управы Строгино заявил на камеру "ПАРКОВКА НЕЗАКОННА И БУДЕТ СНЕСЕНА"

 

Или вы cariboo оказались в числе тех необразованных людей,которые подарили деньги неизвестной организации.И чувствовать себя лохом вам настолько невыносимо,что вы готовы тупо писать что парковки легальны.

Жду вашего ответа!а почесать языком можно на лавочке возле дома.

Изменено пользователем Rozalyuks
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Будет, будет снесена... лет этак через 20! ))

 

если все опустят руки и перестанут жаловаться куда следует,тогда может быть и 20 и 30 .Но у нас в доме достаточно неравнодушных людей к этому беззаконию и которые не намерены складывать руки.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Москва очень завидует лаврам Парижа и Лондона. Владельцы машин, забашлявшие чинушам за кусок общественной земли, очень переживают за сохранность своих авто. Может, не зря переживают? ;):bn: :bn: :bn:

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Все учтенные и разрешенные в свое время гаражи, все были пронумерованы на определенном месте. Кто допускал тот беспорядок? Зачем?

зам главы управы объясняет ту нумерацию в качестве меры, направленной для оценки масштабов "бедствия". Теперь это преподносится так.
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

обоснуйте пожалуйста с чего они легальны.

 

1.Парковка платная и крытая находится на территории дома.(согласия жильцы не давали.)более того большинство против о чём есть подписи.

 

2.Вплотную прилегает к детской площадке,а конкретно 30 см. Для кого тогда Постановление Министерства Здравоохранения РФ.Главный государственный санитарный врач российской федерации от 10 апреля 2003г.№38"О введении в действие СанПиН.подписан Г.Онищенко. Растояние от автостоянок и гаражей-стоянок до зданий различного назначения.

1.Фасады жилых домов и торцы с окнами НЕ МЕНЕЕ 25М.

2.Школы,детские учреждения,площадки отдыха,игр и спорта НЕ МЕНЕЕ 50М. у нас же 30см.

3.Насосные станции и аварийно-регулирующие резервуары НЕ МЕНЕЕ 20М. у нас же она вообще на территории "незаконной парковки"огорожена их забором.

4.Подключение электро-кабеля к подъезду дома. Мосэнерго заявили, что им неизвестно от куда питают энергию парковка.Счёт на них открыт не был.

5.Глава управы Строгино заявил на камеру "ПАРКОВКА НЕЗАКОННА И БУДЕТ СНЕСЕНА"

 

Или вы cariboo оказались в числе тех необразованных людей,которые подарили деньги неизвестной организации.И чувствовать себя лохом вам настолько невыносимо,что вы готовы тупо писать что парковки легальны.

Жду вашего ответа!а почесать языком можно на лавочке возле дома.

 

 

Еще раз могу повторить что сносится стоянки НЕ БУДУТ, информация из достоверных источников . Видели на собрании бубушек выкрикивающих что это не законно. Еще ни одна парковка снесена не была. Наоборот будут строится еще и еще парковки и тоже в Строгино. Вопрос с парковками поставило правительство города перед мэром города. С районными управами и коммерческими организациями заключены договора , парковки возводятся законно и парковки легальные, документы подтверждающие имеются, договора с управой Мосэнего и чоп имеются и заключены, не надо народ вводить в заблуждение.

Ссылка на сообщение

У нас во дворе уже построена стоянка, и еще одна возводится , меня они устраивают. Очень рада что снесены ракушки, было больше грязи от них и мусора, и дети курили и пили пиво прятались за ними. А сколько хлама из них днями выгребали. Зачем в своем же дворе разводить эту грязь. Наоборот бы радовались что строят стоянки, и что все цивильно и аккуратно. Другой вопрос что у людей нет средств на приобретение машино места, но это уже другой вопрос. Бесплатного сейчас ничего не бывает

...

Ссылка на сообщение

Бесплатного сейчас ничего не бывает

 

 

 

 

В выходные, выходя из дома, я увидел как на пустыре рядом с домами № 3к1 и 5к2 по ул. Таллинская снимают маленький забор.

8f105a9967f5t.jpg

 

В надежде на то, что наконец-то увеличат парковочные места, как это делают в Северном Бутово, я уже начал радоваться. Но сегодня на этом месте я узрел всем известные конструкции зеленого цвета. Я нашел прораба и спросил о цене, он ответил, что продает не он, но сможет передать мой контакт человеку, который будет заниматься продажей. Примерную цену он назвал в 120К, также сообщил, что парковка согласована с управой, будет договор купли-продажи и договор на право пользования. Я позвонил в управу Петровой Татьяне Алексеевне, это главный специалист отдела по вопросам ЖКХ, строительства, транспорта и связи. Она сразу же сообщила, что этими делами не занимается и дала контакт уже известного Льва Николаевича Иванова - 492-83-08. Я пытался дозвониться до этого товарища все прошлое лето, только по другому номеру, попытки не увенчались успехом.

 

Вопрос: почему в Северном Бутово увеличивают парковочные места бесплатно, а в Строгино рубят с народа по 120К?

Я конечно готов приобрести место рядом с домом за такие деньги, но где гарантия, что Собянина вдруг завтра не уберут, придет новый мэр и не отберёт у меня моё место? Почему бы просто не залить этот пятачок асфальтом и сделать парковку общей, для всех жителей?

 

Жители дома № 17 по Таллинской улице инициативной группой предлагали управе более лояльных застройщиков, которые согласились застроить парковку во дворе и продать место максимум за 40К.

2c5724b183b3t.jpg

 

Управа не разрешила. Интересно почему? Откат? Роспил? Освоение бюджета?

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые Господа! Я очень давно знаю тех людей, которые организуют данные стоянки в москве. Могу со 100% достоверностью заявить что ни одна из 68 стоянок не была снесена. Да, несогласных людей везде хватает, но надо понять и автовладельцев.

Так что если перед вами стоит выбор покупать место или нет - покупайте!

И еще: эти стоянки в строгино возводяться непосредственно с разрешения местной администрации!!!! И это 100% факт! Я это лично знаю!(они сами в этом заинтересованы).

А те кто говорит что надо во дворах все стоянки сделать бесплатными, хочу сказать:

люди!!! советский союз давно закончился, халявы больше не будет. В городе МОСКВА за все надо платить!!!

Ссылка на сообщение

Уважаемые Господа! Я очень давно знаю тех людей, которые организуют данные стоянки в москве. Могу со 100% достоверностью заявить что ни одна из 68 стоянок не была снесена. Да, несогласных людей везде хватает, но надо понять и автовладельцев.

Так что если перед вами стоит выбор покупать место или нет - покупайте!

И еще: эти стоянки в строгино возводяться непосредственно с разрешения местной администрации!!!! И это 100% факт! Я это лично знаю!(они сами в этом заинтересованы).

А те кто говорит что надо во дворах все стоянки сделать бесплатными, хочу сказать:

люди!!! советский союз давно закончился, халявы больше не будет. В городе МОСКВА за все надо платить!!!

Вы заплатили за это сообщение?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на В подтверждение слов что "Парковки незаконны!"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика