Маська 15 897 Опубликовано: 19 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 19 августа 2011 Очень правильно и сделали что ракушки все посносили, столько хлама жильцы годами накопленного в этих ракушках держали, во вдоре своего же дома, и территорию занимали . тогда я никак не пойму Вашей логики.... почему Вас привлекают арбузятницы? ведь с ними будет ровно тоже самое с годами там накопится мусор и они очень часто будут стоять пустыми разница то в чём?????????????? ответьте на этот вопрос наконец!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 Ссылка на сообщение
cariboo 244 Опубликовано: 19 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 19 августа 2011 (изменено) тогда я никак не пойму Вашей логики.... почему Вас привлекают арбузятницы? ведь с ними будет ровно тоже самое с годами там накопится мусор и они очень часто будут стоять пустыми разница то в чём?????????????? ответьте на этот вопрос наконец!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разница в том что на стоянках хлама не будет, а будут со временем стоять машины, а вот ракушки больше места занимали своим содержащим хламом, и то ракушки ставили кому как прийдется, ктото и вдоль , а ктото перпендикулярно, и рядом уже машину не поставишь и забор прилегающий мешал. А сейчас площадь отведена именно под парковки машин. Я не защищаю вами названные "арбузятницы" , считаю что с ними больше чистоты во дворах, чем с ракушками бывшими. Правильно мер города издал указ о сносе всех ракушек. Изменено 19 августа 2011 пользователем cariboo Ссылка на сообщение
doctor12 16 Опубликовано: 19 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 19 августа 2011 вы же раньше о справедливости писали,напирали на это, типа территорией должны пользоваться все!!!! со старыми ракушками это тоже не получалось. с новыми та же история. Просто произошул передел дворового места Определитесь : 1. Вы за старый порядок, ракушки надо оставить 2. Новые парковки тоже не лучше 1 Ссылка на сообщение
Sunwell 728 Опубликовано: 19 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 19 августа 2011 вы же раньше о справедливости писали,напирали на это, типа территорией должны пользоваться все!!!! со старыми ракушками это тоже не получалось. с новыми та же история. Просто произошул передел дворового места Определитесь : 1. Вы за старый порядок, ракушки надо оставить 2. Новые парковки тоже не лучше Смешная третья опция: ты - тролль, а мы за новый порядок. Пшел вон! 1 1 Ссылка на сообщение
Маська 15 897 Опубликовано: 19 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 19 августа 2011 (изменено) Разница в том что на стоянках хлама не будет, а будут со временем стоять машины, а вот ракушки больше места занимали своим содержащим хламом, и то ракушки ставили кому как прийдется, ктото и вдоль , а ктото перпендикулярно, и рядом уже машину не поставишь и забор прилегающий мешал. А сейчас площадь отведена именно под парковки машин. Я не защищаю вами названные "арбузятницы" , считаю что с ними больше чистоты во дворах, чем с ракушками бывшими. Правильно мер города издал указ о сносе всех ракушек. вопрос только в том..... 1. с каким временем, то бишь когда они там начнут вставать? 2. они там будут стоять оч мало реального времени, в остальное время там будет "стоять" воздух, а могли бы стоять другие машины тоже и не занимать места под окнами или ещё где не попадя И ещё Вам лично анекдот в тему: Блондинка в магазине: - Скажите, в чем разница между этим и этим телефонами? - Разница между этим и этим телефонами в том, что вот это мр3-плеер, а это блин фотоаппарат! Изменено 19 августа 2011 пользователем Маська 1 1 Ссылка на сообщение
cariboo 244 Опубликовано: 19 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 19 августа 2011 вопрос только в том..... 1. с каким временем, то бишь когда они там начнут вставать? 2. они там будут стоять оч мало реального времени, в остальное время там будет "стоять" воздух, а могли бы стоять другие машины тоже и не занимать места под окнами или ещё где не попадя И ещё Вам лично анекдот в тему: Блондинка в магазине: - Скажите, в чем разница между этим и этим телефонами? - Разница между этим и этим телефонами в том, что вот это мр3-плеер, а это блин фотоаппарат! Как только появятся желающие снять или купить машиноместо, может человек купил и вложил деньги с надеждой что потом сдаст это место и будет получать доход в месяц. А может купил место для жены чтобы ставить вторую машину если нет второго гаража. Вопрос к вам почему вы так защищаете бывшие ракушки? Наверное у вас у знакомых или у вас была ракушка которую снесли и теперь хлам держать негде? Ссылка на сообщение
Маська 15 897 Опубликовано: 19 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 19 августа 2011 Как только появятся желающие снять или купить машиноместо, может человек купил и вложил деньги с надеждой что потом сдаст это место и будет получать доход в месяц. А может купил место для жены чтобы ставить вторую машину если нет второго гаража. Вопрос к вам почему вы так защищаете бывшие ракушки? Наверное у вас у знакомых или у вас была ракушка которую снесли и теперь хлам держать негде? Я ЗАЩИЩАЮ????????????????????? Где это Вы такое у меня вычитали? 1 1 Ссылка на сообщение
cariboo 244 Опубликовано: 19 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 19 августа 2011 Я ЗАЩИЩАЮ????????????????????? Где это Вы такое у меня вычитали? Ладно всем удачных выходных желаю! Вообщем подитог темы ясен, тот кто против стоянок, будут тихо вести свою политику и переговоры. А стоянки всё будут и будут строиться дальше! Удачи всем! 2 Ссылка на сообщение
Маська 15 897 Опубликовано: 19 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 19 августа 2011 Ладно всем удачных выходных желаю! Вообщем подитог темы ясен, тот кто против стоянок, будут тихо вести свою политику и переговоры. А стоянки всё будут и будут строиться дальше! Удачи всем! А вот и не дождётесь! Удачи себе пожелайте, чтоб быстрее всё сковырнули и вам не пришлось слишком долго разорять и дальше свой бюджет! 1 Ссылка на сообщение
cariboo 244 Опубликовано: 19 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 19 августа 2011 А вот и не дождётесь! Удачи себе пожелайте, чтоб быстрее всё сковырнули и вам не пришлось слишком долго разорять и дальше свой бюджет! а что вы так за меня волнуетесь! помойму с моим бюджетом все в порядке, я не жалуюсь никому! И вообще жсчитаю жаловаться самое последнее что может человек! Надо искать в себе причину проблемы, либо искать работу новую если финансы поют романсы! Удачи! Напишите потом на форуме месяцев так через 5-6 о вашем результате борьбы с правительством управами Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас