Маська 15 897 Опубликовано: 19 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 19 августа 2011 Внимание!!!! Сносят именно незаконные, а так как на большинство подобных стоянок есть постановление общего собрания дома(и в том числе голосование), используемость данной территории под парковку вполне себе лигитимна(не буду оспаривать честность данного собрания и голосования, вспомните те-же управляющие компании, когда мы вдруг узнаем что у нас теперь рулит некий дядя вася, и вроде бы даже за него многие проголосовали) Вам самому то не смешно это писать? Как именно проводятся эти голосования и решения типа от жильцов дома и как раз в этом случае суды решат всё отнюдь не в пользу вашего мифического "дяди васи" 1 1 Ссылка на сообщение
cariboo 244 Опубликовано: 19 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 19 августа 2011 (изменено) "]+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Строительство незаконное - это ясно, как Божий день, что подтверждают и глава Управы, и представители МОЭК и МосЭнерго, и АТИ, и ГУИС в том числе. То что их не сносят по городу - ложь, сносят и ещё как, но только в том случае, если жильцы заинтересованы в её сносе, а когда всем всё до фени, всякие Смирновы начинают наживаться на безолаберности, безучастии и лени граждан. Я понятно изъясняюсь? Вы, народ, телевизор смотрите? программа Народный контроль была буквально три недели назад, да, и помню в 2009 году был подобный снос с представителями партии Яблоко, могу ссылками поделиться, если кому интересно будет, правда ещё поискать надо. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++[/color] Строительство стоянок проводят частные организации на законных правах. Вот вы пишите обратное, предоставьте тогда документ в подтверждение своим словам всем пишущим здесь на форуме. Много слов без дела, результата то нет, только слова угрожающие вот типа "Ждите - дождетесь". Напрасная болтология! Изменено 19 августа 2011 пользователем cariboo Ссылка на сообщение
Маська 15 897 Опубликовано: 19 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 19 августа 2011 и еще правильно написал Projekts06: кто нибудь из вас, живьем, видел план межевания придомовой территории???? что же тогда утверждать что она имеет такой статус? видел а вы случаем с этим прожектом не одно лицо? как то одинаковые сообщения и цифровые ники настораживают если чо, то всё легко проверить, не знали? 1 1 Ссылка на сообщение
Маська 15 897 Опубликовано: 19 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 19 августа 2011 Строительство стоянок проводят частные организации на законных правах. Вот вы пишите обратное, предоставьте тогда документ в подтверждение своим словам всем пишущим здесь на форуме. Много слов без дела, результата то нет, только слова угрожающие вот типа "Ждите - дождетесь". Напрасная болтология! Так в том то и дело, что документов о ЗАКОННОСТИ нет ни у вас, ни у нас. Мы так и говорим. что эти документы предоставить не можем, а вас это почему-то всё не настораживает А вот зато есть документ от Управы Строгино, в котором чётко прописано и показано на схеме где д.б. официальные парковочные места. Представляете, там нет ни слова об арбузятницах. Этот документ был опубликован ещё и в газете "Строгино" 1 1 Ссылка на сообщение
cariboo 244 Опубликовано: 19 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 19 августа 2011 (изменено) Так в том то и дело, что документов о ЗАКОННОСТИ нет ни у вас, ни у нас. Мы так и говорим. что эти документы предоставить не можем, а вас это почему-то всё не настораживает А вот зато есть документ от Управы Строгино, в котором чётко прописано и показано на схеме где д.б. официальные парковочные места. Представляете, там нет ни слова об арбузятницах. Этот документ был опубликован ещё и в газете "Строгино" Ну документов у вас нет потомучто в Управу вы не обращались письменно. Документы все есть, я собственно сама видела договор купли продажи, организации свидетельство, и согласованный план управы с подрядчиком...все легально построено. Изменено 19 августа 2011 пользователем cariboo Ссылка на сообщение
doctor12 16 Опубликовано: 19 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 19 августа 2011 смешно представить...в москве даже мышка себе без бумажки ничего построить не может и тут вам бах....стоянка! не думаете ли что все таки на определенных основаниях или договоренности с местными властями они все же возводятся? попробуйте только где нибудь в москве ларек построить, так вы должны быть все с ног до головы обклеены всякими разрешениями и согласованиями Какие мысли на этот счет? 1 2 Ссылка на сообщение
Маська 15 897 Опубликовано: 19 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 19 августа 2011 Ну документов у вас нет потомучто в Управу вы не обращались письменно. Документы все есть, я собственно сама видела договор купли продажи, организации свидетельство, и согласованный план управы с подрядчиком...все легально построено. вот очень интересно получается заинтересованный юрист этих документов почему-то не видит, есть просто какие то филькины грамоты Вы на 100% уверены, что у вас не филькина грамота? 1 Ссылка на сообщение
doctor12 16 Опубликовано: 19 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 19 августа 2011 я ни про то говорю....в гМосква ни одно строительство чего либо не начнется без кучи согласовательных бумажек 1 2 Ссылка на сообщение
doctor12 16 Опубликовано: 19 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 19 августа 2011 а если бумажек нет - даже не парьтесь, снесут и без вашего участия!!! что тогда так переживать! 1 2 Ссылка на сообщение
doctor12 16 Опубликовано: 19 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 19 августа 2011 Говорю вам как человек близкий к проектированию и согласованию---НУЖНА КУЧА БУМАЖЕК!!!! 1 2 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас