Перейти к публикации
Форум района Строгино

В подтверждение слов что "Парковки незаконны!"


Rozalyuks

Рекомендованные сообщения

Внимание!!!! Сносят именно незаконные, а так как на большинство подобных стоянок есть постановление общего собрания дома(и в том числе голосование), используемость данной территории под парковку вполне себе лигитимна(не буду оспаривать честность данного собрания и голосования, вспомните те-же управляющие компании, когда мы вдруг узнаем что у нас теперь рулит некий дядя вася, и вроде бы даже за него многие проголосовали)

Вам самому то не смешно это писать?

Как именно проводятся эти голосования и решения типа от жильцов дома :bn:

и как раз в этом случае суды решат всё отнюдь не в пользу вашего мифического "дяди васи"

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

"]+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Строительство незаконное - это ясно, как Божий день, что подтверждают и глава Управы, и представители МОЭК и МосЭнерго, и АТИ, и ГУИС в том числе. То что их не сносят по городу - ложь, сносят и ещё как, но только в том случае, если жильцы заинтересованы в её сносе, а когда всем всё до фени, всякие Смирновы начинают наживаться на безолаберности, безучастии и лени граждан. Я понятно изъясняюсь? :)

Вы, народ, телевизор смотрите? программа Народный контроль была буквально три недели назад, да, и помню в 2009 году был подобный снос с представителями партии Яблоко, могу ссылками поделиться, если кому интересно будет, правда ещё поискать надо.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++[/color]

Строительство стоянок проводят частные организации на законных правах. Вот вы пишите обратное, предоставьте тогда документ в подтверждение своим словам всем пишущим здесь на форуме. Много слов без дела, результата то нет, только слова угрожающие вот типа "Ждите - дождетесь". Напрасная болтология!

Изменено пользователем cariboo
Ссылка на сообщение

и еще правильно написал Projekts06: кто нибудь из вас, живьем, видел план межевания придомовой территории???? что же тогда утверждать что она имеет такой статус?

видел ;)

а вы случаем с этим прожектом не одно лицо? ;)

как то одинаковые сообщения и цифровые ники настораживают :cn:

если чо, то всё легко проверить, не знали? :ae:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Строительство стоянок проводят частные организации на законных правах. Вот вы пишите обратное, предоставьте тогда документ в подтверждение своим словам всем пишущим здесь на форуме. Много слов без дела, результата то нет, только слова угрожающие вот типа "Ждите - дождетесь". Напрасная болтология!

Так в том то и дело, что документов о ЗАКОННОСТИ нет ни у вас, ни у нас. Мы так и говорим. что эти документы предоставить не можем, а вас это почему-то всё не настораживает :ag:

А вот зато есть документ от Управы Строгино, в котором чётко прописано и показано на схеме где д.б. официальные парковочные места. Представляете, там нет ни слова об арбузятницах. Этот документ был опубликован ещё и в газете "Строгино"

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Так в том то и дело, что документов о ЗАКОННОСТИ нет ни у вас, ни у нас. Мы так и говорим. что эти документы предоставить не можем, а вас это почему-то всё не настораживает :ag:

А вот зато есть документ от Управы Строгино, в котором чётко прописано и показано на схеме где д.б. официальные парковочные места. Представляете, там нет ни слова об арбузятницах. Этот документ был опубликован ещё и в газете "Строгино"

 

 

Ну документов у вас нет потомучто в Управу вы не обращались письменно. Документы все есть, я собственно сама видела договор купли продажи, организации свидетельство, и согласованный план управы с подрядчиком...все легально построено.

Изменено пользователем cariboo
Ссылка на сообщение

смешно представить...в москве даже мышка себе без бумажки ничего построить не может и тут вам бах....стоянка!

не думаете ли что все таки на определенных основаниях или договоренности с местными властями они все же возводятся?

 

попробуйте только где нибудь в москве ларек построить, так вы должны быть все с ног до головы обклеены всякими разрешениями и согласованиями

 

Какие мысли на этот счет?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Ну документов у вас нет потомучто в Управу вы не обращались письменно. Документы все есть, я собственно сама видела договор купли продажи, организации свидетельство, и согласованный план управы с подрядчиком...все легально построено.

вот очень интересно получается

заинтересованный юрист этих документов почему-то не видит, есть просто какие то филькины грамоты

Вы на 100% уверены, что у вас не филькина грамота?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на В подтверждение слов что "Парковки незаконны!"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...