Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки во дворах


Рекомендованные сообщения

и номера вчера постирали, но ставить машину там как-то стремновато ) вдруг колесо проколят... эти же бывшие владельцы ракушек считают эти места своими навеки...

У всех не проколят. Да и смелые они только в форуме...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вычислить такого "прокольщика" большого труда не составит. Если после акта вандализма в ваш адрес на это самое место ставится несколько дней подряд одна и та же машина... публикуйте здесь номер этой машины и координаты места. Авось, мир не без добрых людей :bn:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Новое сообщение от Ахшар-овичей владельцам парко-мест в арбузятнике Нем11 и тонна грязи в спины несогласных жителей.

http://www.nemanpark...ru/novosti.html

 

З.Ы.: мне кажется странным и диким то, что люди (Ахшарумов, Сидорович, Ольга (Alime), Миронов...), пишущие трусливо за спиной такое называют именно нас быдлом. Вот уж по истине: в своём глазу бревна не видно.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

З.Ы.: мне кажется странным и диким то, что люди (Ахшарумов, Сидорович, Ольга (Alime), Миронов...), пишущие трусливо за спиной такое называют именно нас быдлом. Вот уж по истине: в своём глазу бревна не видно.

Разве тебе не пофигу, что подобные люди думают?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

61e80789b3e7.jpg

 

Сильно торопился и не успел разузнать у местных назначение данного шлагбаума во дворе по Таллинская 19.

 

Некая инициативная группа граждан решила, что это их места - в основном бывшие ракушечники. По 700 рублей собирали на шлагбаум. Кто-то позвонил в полицию и шлагбаум снесли нафиг.

 

Но там идут угрозы тем, кто ставит машины теперь - поцарапать, проколоть колеса и т.д.

 

Информация от жителя этого подъезда.

Ссылка на сообщение

Но там идут угрозы тем, кто ставит машины теперь - поцарапать, проколоть колеса и т.д.

В конец охренели феодалы доморощенные. Нужно их фоткать, а также их машины, чтоб в случае, если угрозы материлизуются, было известно, кто угрожал.

Ссылка на сообщение

Новое сообщение от Ахшар-овичей владельцам парко-мест в арбузятнике Нем11 и тонна грязи в спины несогласных жителей.

http://www.nemanpark...ru/novosti.html

"Мы обратились в известную адвокатскую контору, а также в «Центр Безопасности Интернета»"

В "Центр Безопасности Интернета" они обратились. Ой я не могу :ds:

Изменено пользователем FunbI4
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Из "Обращения"

"Уважаемые товарищи по несчастью жить в одном доме с таким г-ом !"

 

Вообще надо перечень арбузятников где-то вывесить и дать ссылку на их сайт

Чтоб о нем как можно больше жителей дома узнало.

Пусть знают быдло в лицо. А так же то, что они думают об остальных жителях дома.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика