Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки во дворах


Рекомендованные сообщения

будет доступной для жителей дома.........к сожалению граждане и гражданки не умеющие водить машину, а особенно парковаться будут и дальше устраивать заторы у детской поликлиники..............

Ссылка на сообщение

То есть она будет бесплатной, но только для жителей дома? Проезд будет только со стороны дома ?

ну, как сказать? если жители уже скинулись на обустройство, то это как? бесплатно считается?

по сути, это тот же арбузятник "вид сбоку", то есть охраны там не будет, но периметр огороженный и въезд ограничен (только для тех, кто скинулся на строительство), да и строит всё тот же Андрей Ахшарумов.

 

 

Будет охранник ? Или как ? Как она будет только для жителей дома ? Жители платили за неё ?

охраны там не будет, за то будет "ограничитель въезда" :ds: в виде запирающего устройства :ds:

 

Если кого-то интересует моё мнение по этой парковке:

1) она не имеет противных крыш и стен кислотного цвета, не находится впритык к дому или детской площадке, соответственно придомовую не съедает, безопасность не нарушает и т.д.

2) у жителей долгое врем не было возможности нормально парковаться рядом с собственным домом, да и не нормально тоже, в виду малой площади придомовой, зато вокруг сплошные газоны без кустов/деревьев.

3) фактически жители за свой счёт обустроили себе то, что им должен был сделать ГУИС бесплатно - вопрос времени

4) нарушается только общий доступ, НО в виду того, что в доме более 190 квартир уверена, они в состоянии сами обратиться куда следует и между собой сами разберутся, я не вижу смысла вмешиваться, кроме того ко мне, от того дома по сути за помощью никто не обратился (кроме девушки, нашедшей меня в контакте, но на её вопросы я ответила).

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Политика двойных стандартов. "Если нельзя, но очень хочется, то можно..." Но это тоже самое, и дашь им пальчик в виде запирающего устройства, глазом не успеешь моргнуть, арбузятню влепят. А потом еще и будут агитировать какие они нарядные и как все жители довольны.По нормальному это должно делаться так.. Как минимум должен быть конкурс на постройку , жители коли платят свои деньги, имеют право выбрать того, кто сделает это дешевле и лучше. А тут опять эта бригада во главе с продажными мукомолами.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика