Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки во дворах


Рекомендованные сообщения

Некая инициативная группа граждан решила, что это их места - в основном бывшие ракушечники. По 700 рублей собирали на шлагбаум. Кто-то позвонил в полицию и шлагбаум снесли нафиг.

 

Но там идут угрозы тем, кто ставит машины теперь - поцарапать, проколоть колеса и т.д.

 

Информация от жителя этого подъезда.

Бгг. Быдло, как оно есть :)

Ссылка на сообщение

"Мы обратились в известную адвокатскую контору, а также в «Центр Безопасности Интернета»"

В "Центр Безопасности Интернета" они обратились. Ой я не могу :ds:

 

и деньги на известных адвокатов из личного бюджета потратили? о как

Ссылка на сообщение

сегодня ехала по двору вдоль 19 дома. у парковки, где шлагбаум снесли, сегодня зачем-то ленточки полосатые через дорогу перетянуты были. одна была привязана к заборчику на тротуаре, другая - к ручке припаркованной машины. озадачилась - что это было?

Ссылка на сообщение

сегодня ехала по двору вдоль 19 дома. у парковки, где шлагбаум снесли, сегодня зачем-то ленточки полосатые через дорогу перетянуты были. одна была привязана к заборчику на тротуаре, другая - к ручке припаркованной машины. озадачилась - что это было?

 

Расследуют место преступления! ))

Ссылка на сообщение

и номера вчера постирали, но ставить машину там как-то стремновато ) вдруг колесо проколят... эти же бывшие владельцы ракушек считают эти места своими навеки...

 

А номера зачем постирали? Это были ответственные за данные места! :wink:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Разве тебе не пофигу, что подобные люди думают?

видишь ли какая штука: мне не всё равно что любые люди делают и думают. Ибо их мысли являются стимулом их дальнейших действий.

Именно это (постоянное внимание на мнение и слова окружающих), видимо, мне и мешает сосредоточиться.

я всегда думала, что такое чуткое отношение к поступкам людей - их достоинство, теперь считаю - недостаток.

 

А вообще меня больше всего интересует аппеляция. Надо простимулировать кой-кого на ответные законные и логичные меры.

 

 

З.Ы.: сижу :ag: : страничка называется ДОКУМЕНТЫ ПАРКОВКИ: http://www.nemanparkowka.ru/doc.html

тут вам и разрешительная документация, и кадастровый номер, и план парковки...

должны бы были быть,

но г-н Сидорович посчитал, что достаточно определения арбитражного суда в иске о сносе, образца письма экс-префекту Дамурчиеву и статьи из газетки (это особенно важный докУмент).

а исчо мне очень нравится подпись под сайтом: © 2012 nemanparkowka.ru. Все права принадлежат их правообладателям.

то есть в переводе на русский: все права принадлежат тому, кому они принадлежат!

и вот так вот этой ёмкой фразой можно в принципе описать всё, что думают и утверждают владельцы и устроители таких парковок.

Мне кажется это станет крылатой фразой. Не то чтобы фразой дня, а фразой целого периода.

Это ж девиз в чистом виде. При чём подходит в любой ситуации на любой вопрос:

- Вы не имеете права на эту парковку! Она не законна!

- Имеем! Все права принадлежат их правообладателям!

или

- мы купили парковочные места здесь, значит все права принадлежат их правообладателям.

Капец! Логики ни на йоту, зато как звучит и сколькораз мы это слышали)))

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

На недавно заасфальтированной общедоступной парковке напротив д. 19 по ул. Твардовского появились объявления следующего содержания

Уважаемые Автовладельцы

Просьба срочно убрать личный автотранспорт, т.к. здесь проводятся работы по строительству парковок

от 2.06.12 по 3.06.12

металлоконструкций типа "арбузятня" пока не замечено

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика