Перейти к публикации
Форум района Строгино

Уважаемые собачники


Рекомендованные сообщения

Ага. Карамелька исчерпала лимит своего словарного запаса.

И давай мне минусы херачить)))

Прооралась, обминусовалась. Пошла спать. Завтра выведет ребенка на детскую площадку, вляпается он у нее в очередную кучу - и вернется к нам рассказывать страшилки :bn:

 

 

 

Карамелька вообще-то про детские сады говорит - сообщаю для вновь прибывших. Тему-то прочитайте сначала, прежде чем все подряд посты минусовать.

 

Уж прочитала я все 11 страниц.Это моё право минусовать или плюсовать посты.Дело в том что собаки срут везде, и на территории детских садов, и школах, и виноваты в этом именно собачники!Следите за своей собакой, а не стойте в сторонке и смотрите какую большую кучу навалил ваш пёсик.

 

 

ПЫ.СЫ: Карамелька и Я не одно лицо, многоуважаемый RaZ xD

Ссылка на сообщение

Ага. Карамелька исчерпала лимит своего словарного запаса.

И давай мне минусы херачить)))

Прооралась, обминусовалась. Пошла спать. Завтра выведет ребенка на детскую площадку, вляпается он у нее в очередную кучу - и вернется к нам рассказывать страшилки :bn:

 

 

 

Карамелька вообще-то про детские сады говорит - сообщаю для вновь прибывших. Тему-то прочитайте сначала, прежде чем все подряд посты минусовать.

 

Только Москвичка никак не въедет про что пишет Карамелька.

Кому хочу тому и минусы ставлю,кому плюсы,это мое личное мнение.

К сожалению мой словарный запас очень большой,рано радуешься.

Я не орала,я писала в теме.

Когда нибудь ты подскользнешься на этом дерьме и вляпаешься сама,и будешь проклинать эту милую собачку :cn:

Ребенка не выводят,а идут с ним гулять :ds:

 

Да и про Троля,троль этот тот кто регистрируется,создает спорную тему,что бы были конфликты,и уходит :ae:

 

Карамелька,ты включи приём сообщений от меня.Это раз.

Во вторых мне кажется что Любимый кетчуп и Карамелька это одно лицо.

 

А ты чего пуп земли что ли,ага счаз слушаюсь и повянуюсь :ag:

Ошибаешься,это разные человеки.)

Ссылка на сообщение

 

 

Да и про Троля,троль этот тот кто регистрируется,создает спорную тему,что бы были конфликты,и уходит :ae:

 

Но карамелька так быстро не уйдет. У нее словарного запаса хватит еще часа на три!!!

 

Уж прочитала я все 11 страниц.Это моё право минусовать или плюсовать посты.Дело в том что собаки срут везде, и на территории детских садов, и школах, и виноваты в этом именно собачники!Следите за своей собакой, а не стойте в сторонке и смотрите какую большую кучу навалил ваш пёсик.

 

 

ПЫ.СЫ: Карамелька и Я не одно лицо, многоуважаемый RaZ xD

 

Слышь, кетчуп, ты определись ты М или Ж. На картинке нарисован М, а вот пишешь от имени Ж :bn:

Изменено пользователем ~Moskvichka~
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Но карамелька так быстро не уйдет. У нее словарного запаса хватит еще часа на три!!!

 

 

 

Слышь, кетчуп, ты определись ты М или Ж. На картинке нарисован М, а вот пишешь от имени Ж :bn:

 

на заборе тоже много чего написано :bn:

Специально для блондинок-Ты утка,у тебя аватарка утка а пишешь от имени Ж :ag:

Изменено пользователем karamelka
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А ты чего пуп земли что ли,ага счаз слушаюсь и повянуюсь :ag:

Ошибаешься,это разные человеки.)

Ну а ты боишься?Я с тобой хотел как человек с человеком поговорить.

Ссылка на сообщение

Но карамелька так быстро не уйдет. У нее словарного запаса хватит еще часа на три!!!

 

 

 

Слышь, кетчуп, ты определись ты М или Ж. На картинке нарисован М, а вот пишешь от имени Ж :bn:

 

Слышь, "москвичка" , без тебя как нибудь определюсь.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Ну а ты боишься?Я с тобой хотел как человек с человеком поговорить.

 

Видимо, человек, вступивший в собачью кучу перестает себя человеком ощущать. Появляются непонятные симптомы: начинает агрессивно на все посты в своей теме реагировать, скоро лаять начнет. Аааа бешенство передается через собачье г. :ag:

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ну а ты боишься?Я с тобой хотел как человек с человеком поговорить.

 

Нет,ну вабще,чего мне тебя бояться то,ты чего такой страшный что ли?А здесь никак нельзя по человечески поговорить ;)

Изменено пользователем karamelka
Ссылка на сообщение

 

Специально для блондинок-Ты утка,у тебя аватарка утка а пишешь от имени Ж :ag:

 

Тогда кря-кря. Улетаю)))

Желаю-таки добиться чего хотела, создавая тему: чтоб собачники не гадили где твой ребенок гуляет, чтоб он не приходил домой по уши в дерьме.

Ну а как матери советую поменьше агрессии проявлять - мамаша, какая-никакая. И приучай его в дерьмо собачье не вступать :ninja:

Его на улицах меньше не будет, к сожалению.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Нет,ну вабще,чего мне тебя бояться то,ты чего такой страшный что ли?А здесь никак нельзя по человечески поговорить ;)

Тут мы про дерьмо говорим,а у меня к тебе пара личных вопросов была,да.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика