Перейти к публикации
Форум района Строгино

Уважаемые собачники


Рекомендованные сообщения

По-моему, это все понимают.

Надо больше площадок делать для выгула. Место есть в Строгино, где их организовать можно.

 

Да, ещё бы и организатора найти с мозгами и не крахобора, что бы под себя не грёб, а жил и работал во благо общества.

 

 

Нужны детские сады, нужны стоянки/паркинги, нужны площадки для выгула собак, много чего нужно, только вот некоторые вместо пользы обществу находят выгоду для собственного кармана, покупая квартиры, машины, благоустраивая дачи, отдыхая за рубежом...

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Дело как раз в владельцах собак.Неужели так сложно встать пораньше и отвести собаку подальше справить свою нужду?Так нет надо отпустить её с поводка и пущай шляется где ей нравится!У вас есть дети? Если нет, то мне понятна ваша позиция.Посмотрим потом в далеком будущем, как вам понравится со своего ребёнка фекалии собачью смывать.

Как вы заколебали со своими детьми.Не хочу я детей и не будет их у меня.

А теперь вы поделитесь со мной сакральным знанием.Как объяснить собаке что ей надо потерпеть 5 минут пока мы дойдём?Или наоборот,как её заставить нагадить.

У них нету кнопочек для открытия бомболюка.И в туалет они ходят когда им приспичит.А приспичить может в разное время.

Или вы сами по расписанию в туалет ходите?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

OOl, перечитайте про парк, в который лень идти и про Это...

Если Вы признаёте за собой то, что Ваша собака повела себя некрасиво обгадив детскую территорию, то извинения не уместны и это не клевета, коли сами сознаётесь в содеянном.

Как дисциплинированные граждане справляя свою нужду в отведённых для Этого местах, к своей персоне Вы всё выше сказанное не причислите.

Не все собаки одинаково не воспитаны :)

Здесь и сейчас в этой теме меня обвинили в том что я и моя собака засираем какой-то определённый детсад. Я попросил либо привести доказательства, либо извиниться. Доказательств приведено не было.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Как вы заколебали со своими детьми.Не хочу я детей и не будет их у меня.

А теперь вы поделитесь со мной сакральным знанием.Как объяснить собаке что ей надо потерпеть 5 минут пока мы дойдём?Или наоборот,как её заставить нагадить.

У них нету кнопочек для открытия бомболюка.И в туалет они ходят когда им приспичит.А приспичить может в разное время.

Или вы сами по расписанию в туалет ходите?

Ты видно сразу взрослым родился.не будет и отлично. :w00t: Собаку надо приучать к режиму!У твоей собаки по видиму недержание xD

 

Когда у нас была собака , она знала во сколько с ней выходят гулять, и терпела.

Изменено пользователем Твой любимый Кетчуп
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Здесь и сейчас в этой теме меня обвинили в том что я и моя собака засираем какой-то определённый детсад. Я попросил либо привести доказательства, либо извиниться. Доказательств приведено не было.

OOl а в качестве доказательств у них только хамство и минусы :ds:

воистину парафилия - заразная болезнь..

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ты видно сразу взрослым родился.не будет и отлично. :w00t: Собаку надо приучать что бы она ходила в туалет по расписанию!или у твоей собаки недержание??

У моей собаки всё нормально.

Вы себя или своего ребёнка для начала попробуйте приучить ходить по рассписанию.

Определёные промежутки времени между которыми ей может приспичить.В эти промежутки как раз у нас дома есть кто-то то может погулять с ней.Но чтобы "9:00 - срать 21:00 - ссать" нету.

 

 

Какая разница каким я родился?Если хочешь переть за детей - велкам в личку.

Изменено пользователем RaZ
Ссылка на сообщение

Здесь и сейчас в этой теме меня обвинили в том что я и моя собака засираем какой-то определённый детсад. Я попросил либо привести доказательства, либо извиниться. Доказательств приведено не было.

 

Меня тема не коснулась, так как всегда при дальнем походе и нечаянного случая в дороге, всё культурно убиралось в пакет, завязывалось на узелок и выбрасывалось в помойку. :)

 

 

Скажите, что Вы тоже - чистоплотный хозяин, и жить станет легче :)

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Здесь и сейчас в этой теме меня обвинили в том что я и моя собака засираем какой-то определённый детсад. Я попросил либо привести доказательства, либо извиниться. Доказательств приведено не было.

Уважаемый, не высоко ли вы себя цените?) Если к вам все обращаются во множественном числе, то именно в этой теме еще существуют и другие владельцы собак. Мы не на экспертизе, что бы приводить вам доказательства. По человечески обратились, не пускать своих собак к местам где бегают дети. И не надо втирать про то какая собака не терпеливая. У меня тоже есть собака, и не разу у неё не появлялась мысль на гадить в песочницу. Она культурно дожидалась пока её отведут в нужное место =)

Изменено пользователем Печенькин
Ссылка на сообщение

У моей собаки всё нормально.

Вы себя или своего ребёнка для начала попробуйте приучить ходить по рассписанию.

Определёные промежутки времени между которыми ей может приспичить.В эти промежутки как раз у нас дома есть кто-то то может погулять с ней.Но чтобы "9:00 - срать 21:00 - ссать" нету.

 

Какая разница каким я родился?Если хочешь переть за детей - велкам в личку.

 

Вы с пакетиком выйти попробуйте и убрать то, что оставляет следы на подошве, никто не пострадает.

 

 

Конечно найдутся желающие и среди людей "перегрызться" из-за пустяка, ничто животное не чуждо :)

 

 

Ссылка на сообщение

У моей собаки всё нормально.

Вы себя или своего ребёнка для начала попробуйте приучить ходить по рассписанию.

Определёные промежутки времени между которыми ей может приспичить.В эти промежутки как раз у нас дома есть кто-то то может погулять с ней.Но чтобы "9:00 - срать 21:00 - ссать" нету.

 

 

Какая разница каким я родился?Если хочешь переть за детей - велкам в личку.

Мой ребёнок не срет и не писяет в песочницу,а подходит и говорит "я хочу в туалет".

А для собаки условным сигналом может быть остановка около дерева.нужно немного терпения и дрессировки

 

"Весна покажет кто где срал!"(с)

Изменено пользователем Твой любимый Кетчуп
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика