Перейти к публикации
Форум района Строгино

Уважаемые собачники


Рекомендованные сообщения

да и что за совдеповская привычка надеяться на власти и доброго дядю?

 

Это, конечно, верно, но вот меры, предлагаемые Вами в противовес - по Вам же рикошетом и ударят. Вы им зверька покалечите - а они Вам кого?

 

Эскалация зла никогда еще не становилась решением ни одной проблемы.

 

Может, придумаете что-нибудь менее зверское?

Ссылка на сообщение

по мне если хозяин собаки игнорирует корректно сделанное замечание по поводу выгула питомца -

значит зверька можно калечить, а разрешённых инструментов полно..

На каком законном основании?

Ссылка на сообщение

По секрету: существует (чисто теоретическая) возможность еще трех вышележащих уровней коммуникации.

я пока даже теоретически не хочу никого убивать. Или имелось в виду что-то другое?

Ссылка на сообщение

я пока даже теоретически не хочу никого убивать. Или имелось в виду что-то другое?

 

Имелось в виду, что перейдя с уровня эмоций на уровень юридического протокола, коммуникация, конечно, несколько повышает свой уровень.

 

Но далее возможны еще уровни проблематизации, кооперации и творчества.

 

А Ваши мирные намерения ни у кого сомнения не вызывают!

Ссылка на сообщение

если если если.. я варежки стирать не буду, вежливость славно прививаетя по японской системе - каждому по мечу и ветер в спину.

 

адольф победил безбилетников. иосиф подружил народы. вокруг нас не марсиане.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Автор темы, Вы если бы хотели что-то решить и обратиться к нарушителям границ, а не спровоцировать грызню и помесить дерьмо на форуме, написали бы свои негодования на детских площадках, где гуляете. А здесь Ваша тема вызывает (у меня лично) те же ощущения, что какашки на детских площадках.

+100

 

а я уже ничему не удивляюсь :af:

ну нравится целый выходной день говорить одновременно в двух темах про собачьи какули, да пжалста...

 

у меня только один вопрос - а что это за детский сад, на территорию которого можно без проблем пройти? и насрать там..

номер и адрес скажите плиз!

 

адольф победил безбилетников. иосиф подружил народы. вокруг нас не марсиане.

чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Карамелька дело говорит. Почему дети должны гуляя, всё время под ноги смотреть, что бы не вляпаться в каку?Завел собаку? так будь добр убирать за ней срач.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

))))) цель достигнута, осталось только из кустов + и - раздавать. Потешная Вы дама, карамелька.))))) Сочувствую Вам

 

Ага. Карамелька исчерпала лимит своего словарного запаса.

И давай мне минусы херачить)))

Прооралась, обминусовалась. Пошла спать. Завтра выведет ребенка на детскую площадку, вляпается он у нее в очередную кучу - и вернется к нам рассказывать страшилки :bn:

 

Карамелька дело говорит. Почему дети должны гуляя, всё время под ноги смотреть, что бы не вляпаться в каку?Завел собаку? так будь добр убирать за ней срач.

 

Карамелька вообще-то про детские сады говорит - сообщаю для вновь прибывших. Тему-то прочитайте сначала, прежде чем все подряд посты минусовать.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика