Перейти к публикации
Форум района Строгино

Уважаемые собачники


Рекомендованные сообщения

Видимо, человек, вступивший в собачью кучу перестает себя человеком ощущать. Появляются непонятные симптомы: начинает агрессивно на все посты в своей теме реагировать, скоро лаять начнет. Аааа бешенство передается через собачье г. :ag:

Никогда не наступали в каку?

Не переходите на личности.

Лично я наступив на кучку мысленно проклинаю владельца чудной собачки.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Видимо, человек, вступивший в собачью кучу перестает себя человеком ощущать. Появляются непонятные симптомы: начинает агрессивно на все посты в своей теме реагировать, скоро лаять начнет. Аааа бешенство передается через собачье г. :ag:

 

Болонка,не надо пищать.Я не агрессивная,вполне спокойная девушка если меня не трогать :cn: Можно подумать ты не реагируешь на те посты,которые тебе не нравятся.

Изменено пользователем karamelka
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Тогда кря-кря. Улетаю)))

Желаю-таки добиться чего хотела, создавая тему: чтоб собачники не гадили где твой ребенок гуляет, чтоб он не приходил домой по уши в дерьме.

Ну а как матери советую поменьше агрессии проявлять - мамаша, какая-никакая. И приучай его в дерьмо собачье не вступать :ninja:

Его на улицах меньше не будет, к сожалению.

 

Ты мне советуешь как матери,у тебя самой то дети есть?Приучайте себя не водить своих собак срать там где дети гуляют и не будет конфликтов.

Ты чего хочешь о детях поговорить?Опыта наберись для начала,а потом советуй,в детях то я смотрю ничего не понимашь :af: Если тебе тема не равится,вали в другую.

  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

Девочки, милые. Собачьи экскременты не стоят того, что бы из-за них ссориться.

 

Не выливайте всё друг на друга, не за что.

 

Вы обе милые и каждая права по своему.

 

Не приятно когда дети вляпываются, ещё неприятнее когда вляпываются взрослые.

 

Вы посмотрите, на что всё это похоже, вся тема про это? Пусть мимо пролетит, не кидайтесь друг в друга и друг на друга.

 

Пусть  люди желают друг другу добра, тогда и жизнь светлее станет. 

 

Самое противное от кошачьего отстирывать бельё и обувь. Кошка во дворе 14 дома на Строгинском бульваре, живёт в подвале, а "ходит" в песочницу. Приходится на совочек с песочком собирать и в мусорку выбрасывать, но не убивать же за это кошку.

 

Детишки её очень даже любят. Любят любоваться, погонять-поиграться. А хозяев у неё нет, спросить не с кого. Дикая она и одинокая, у неё теперь ещё 4 котёнка подросли, которые скорее всего будут делать дела туда, куда их мама делала.

 

Приходится терпеть и убирать, так как песочницы нечем накрывать, нет ни брезента, не деревянных дверец, как во многих цивилизованных дворах. 

 

У нас на детских площадках и освещения в вечернее время нет...Беднота.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Приучайте себя не водить своих собак срать там где дети гуляют и не будет конфликтов.

Кстати о птичках. Доказательств, что я и моя собака срали у вас в Д\С я не получил, что насчёт извинений?

Изменено пользователем OOl
  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Никогда не наступали в каку?

Не переходите на личности.

Лично я наступив на кучку мысленно проклинаю владельца чудной собачки.

 

Торопилась куда-то, быстрым шагом шла, по пути встречается собачонка, тявкает на меня, за ногу укусить пытается. Ну думаю, сейчас я тебе с ноги, да как дам...Обернулась, дети смотрят и хозяйка хихикающим голосом подзывает свою болонку.

 

 

Жалко стало и собаку и женщину, видимо в жизни у них конфликтов много, что вся брехня на улице выливается.

 

Говорят что брехливые собачки  у брехливых хозяев.

 

Да пожалейте  этих униженных людей, не от лучшей жизни они не убирают за собой...не стоит снисходить до их уровня.

 

 

 

 

 

 

Поверьте, для большинства собачников благополучный и главное быстрый "высер" их животных гораздо важнее, чем здоровье чьих-то чужих детей... Они просто не поймут в чем проблема.

 

Да, есть такие, которые животных любят больше чем людей, просто на одном уровне вместе с ними.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ты чего хочешь о детях поговорить?

я хочу поговорить.

так о каком же ДЕТСКОМ САДЕ идёт речь???

три страницы назад я спрашивала, а ответа нет...

Дело в том что собаки срут везде, и на территории детских садов, и школах ,

:dt:

так они ещё и в школах?... тоже адресочек и номер школы интересно знать.

 

Никогда не наступали в каку?

вот представьте себе - наступала. Но только тогда, когда с собакой гуляла в тех местах, где редко гуляют с детьми.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Кстати о птичках. Доказательств, что я и моя собака срали у вас в Д\С я не получил, что насчёт извинений?

 

За что мне перед вами извиняться нужно?Я что сказала что ваша сабака забегает на территорию сада?.

А какие вам доказательства нужны? Я не храню штаны в какашках и обувь, а сразу стираю и мою :ds:

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Кстати о птичках. Доказательств, что я и моя собака срали у вас в Д\С я не получил, что насчёт извинений?

Хочется что бы поймали как ваша милая собачонка гадит перед маленькими детишками. Если толпа мам увидит как вы поощряете такое собаке, мало не покажется.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

 Больше свежего воздуха, чистой атмосферы на улице и дома!

 

Сквозного проветривания и влажной уборки. Микробы гибнут, там где чисто.

 

 

Изменено пользователем pearlshell
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика