Перейти к публикации
Форум района Строгино

Уважаемые собачники


Рекомендованные сообщения

Поверьте, для большинства собачников благополучный и главное быстрый "высер" их животных гораздо важнее, чем здоровье чьих-то чужих детей... Они просто не поймут в чем проблема.

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

я когда был маленьким тоже орал, и ты орал не меньше я думаю, так что это нормальное явление в человеческом обществе. Хоть это и может иногда мешать, раздражать или еще что, но ничего с этим поделать нельзя, это так сказать издержки производства )) Но врятли ты срал в песочнице когда был ребенком (я то уж точно не срал ))). Разница есть?

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Очередной срач собачников и антисобачников? А меня вот раздражают орущие дети. И чего? Давайте всем рот скотчем заклеим. :)

 

Это не очередной срач,уж поверьте.У вас просто нет наверное пока детей своих,вы и чужих не уважаете(

Если вам не нравятся слушать орущих детей,у вас один выход уйти жить в лес,будете слушать птичек,от орущих детей вам некуда не деться товарисчЬ :ds:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я помню в детстве воевали кланами, разрушали нам постройки в песочницах всякие... ну мы взяли нашли экскремент, аккуратно его транспортировали в песочницу и вмонтировали внутрь красивого куличика :w00t: Когда увидели как враждующий элементр начал все это раскурочивать руками умирали со смеху :ae:

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Поверьте, для большинства собачников благополучный и главное быстрый "высер" их животных гораздо важнее, чем здоровье чьих-то чужих детей... Они просто не поймут в чем проблема.

 

Это уж и так понятно.

Где я раньше жила,были любители отвести высрать своих собак к детской площадке,тогда мамы собирали дерьмо и измазывали двери и их машины говном,и правильно делали.

Достаточно было так сделать пару раз одному собачнику,как те выводили в туалет в другом месте.Но это было лет 20 назад :ds: Но способ достучаться до них был действенным.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я помню в детстве воевали кланами, разрушали нам постройки в песочницах всякие... ну мы взяли нашли экскремент, аккуратно его транспортировали в песочницу и вмонтировали внутрь красивого куличика :w00t: Когда увидели как враждующий элементр начал все это раскурочивать руками умирали со смеху :ae:

 

Элементом,вы называете маленького ребенка?Тогда вы от Элементов не далеко отличались,а были еще тупее! Да и сейчас не особо умные,раз вам так смешно :af:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Песочницы надо модернизировать уже. Все таки мало ли кто в песочницу свои дела справлял... 21 век на дворе как никак

 

Не песочницы,а людей нужно Модернизировать,вот и правда 21 век .....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика