Перейти к публикации
Форум района Строгино

Уважаемые собачники


Рекомендованные сообщения

Ну а почему бы сразу не вздёрнуть на рее за то что посмел выступить против мамаш на форуме,завёл себе собаку,и защищаю,заметь,адекватных собачников?

 

Давайте резервации устроим?

Тут будут жить мамаши с детьми,тут заводчики собак,там любители тяжёлой музыки,справа от них стритрейсеры, а левее любители побухать.

 

Адекватные собачники скорее всего и не встрянут, что бы не вляпаться :)

 

 

Во многих семьях уживаются и мамаши с детьми и папаши с собаками и взрослые дяди металлисты, а левее любители побухать и побухтеть :)

 

 

Ссылка на сообщение

А вам не смешно, что бы вас посторонний человек за шкирку схватил и отчитал?) Я просто уверена, что хотя бы пару раз собака ваша забегала в учреждения где находятся дети.

Нет. Я живой человек, иногда совершаю ошибки, иногда окружающие думают, что совершаю ошибки, поэтому когда меня ловят и отчитывают, мне или стыдно, или пофиг, но ничего смешного в таких ситуациях не вижу. И знаете, я в стольких вещах уверен, что немедленная гибель человечества была бы благом для всех.

 

Уважаемый, не высоко ли вы себя цените?) Если к вам все обращаются во множественном числе, то именно в этой теме еще существуют и другие владельцы собак. Мы не на экспертизе, что бы приводить вам доказательства. По человечески обратились, не пускать своих собак к местам где бегают дети. И не надо втирать про то какая собака не терпеливая. У меня тоже есть собака, и не разу у неё не появлялась мысль на гадить в песочницу. Она культурно дожидалась пока её отведут в нужное место =)

Я действительно себя высоко ценю, я и вас ценю, но учитесь же чётко и грамотно формулировать свои мысли и претензии, вам же, в конце-концов, детей воспитывать

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Да, ещё бы и организатора найти с мозгами и не крахобора, что бы под себя не грёб, а жил и работал во благо общества.

 

 

Нужны детские сады, нужны стоянки/паркинги, нужны площадки для выгула собак, много чего нужно, только вот некоторые вместо пользы обществу находят выгоду для собственного кармана, покупая квартиры, машины, благоустраивая дачи, отдыхая за рубежом...

 

А вот действительно интересно, можно ли найти таких людей - чтоб и с мозгами, и с деньгами, и с социальной ответственностью? (А также с детьми и с собаками)?

Ссылка на сообщение

Нет. Я живой человек, иногда совершаю ошибки, иногда окружающие думают, что совершаю ошибки, поэтому когда меня ловят и отчитывают, мне или стыдно, или пофиг, но ничего смешного в таких ситуациях не вижу. И знаете, я в стольких вещах уверен, что немедленная гибель человечества была бы благом для всех.

 

 

Я действительно себя высоко ценю, я и вас ценю, но учитесь же чётко и грамотно формулировать свои мысли и претензии, вам же, в конце-концов, детей воспитывать

 

Немедленная гибель людей от которых толка нету, и которые не понимаю элементарного. Было бы подарком человечеству)

Кого мне воспитывать это мое дело. Вы собаку сначала воспитайте =) Что бы претензий не было к вам.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А представьте ребенок Ваш копается в песочнице или в траве ползает, потом бежит к вам и вы видите что у него кака на ботиночке или  на ручке?Не один раз видела как собака гадит рядом с детьми, и что вы думаете? Владельцам всё равно.Делаешь им замечания- посылают на йух.

 

Всегда собой влажные салфетки. Сегодня пожилая женщина вечером у храма собаку выгуливала. Что поделаешь, если люди без царя в голове, со всеми своими мыслями не поделишься. Таких выгульщиц лечить надо, они по улицам города гуляют. Когда штрафовать начнут, тогда и будет порядок.

Ссылка на сообщение

Всегда собой влажные салфетки. Сегодня пожилая женщина вечером у храма собаку выгуливала. Что поделаешь, если люди без царя в голове, со всеми своими мыслями не поделишься. Таких выгульщиц лечить надо, они по улицам города гуляют. Когда штрафовать начнут, тогда и будет порядок.

Наказывать надо таких выгульщиц =)

Изменено пользователем Твой любимый Кетчуп
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика