Перейти к публикации
Форум района Строгино

Уважаемые собачники


Рекомендованные сообщения

Я не люблю нервных людей. Вы выпейте валерианки, посмотрите фильм, примите ванну, а потом возвращайтесь... на форуме уже много зобаненных правоведов :ds:

 

Это вам нужна тэрапия,задели за живое,как никак а высказали вам,что за собаками не смотрите,может тут самые активные собачники чьи собаки срут и отвечают :ag:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Это вам нужна тэрапия,задели за живое,как никак а высказали вам,что за собаками не смотрите,может тут самые активные собачники чьи собаки срут и отвечают :ag:

обычно те, кому плевать, где выгуливаются их собаки, задеты за живое не бывают. Им плевать:)и обсуждать с Вами они ничего не стали бы. Продолжали бы делать свое дело ;)

Ссылка на сообщение

У меня тоже была собака,но я ее отвезла в деревню,там им самое место,свобода,без поводка и намордника.А вы заводите собак что бы их мучать.

Собаки должны двигаться,бегать и.т.д а не дверь входную охранять.

Ссылка на сообщение

У меня тоже была собака,но я ее отвезла в деревню,там им самое место,свобода,без поводка и намордника.А вы заводите собак что бы их мучать.

Собаки должны двигаться,бегать и.т.д а не дверь входную охранять.

 

в деревне обычно специфическое отношение к собакам. Рабоче-крестьянское. Свобода уравновешивается отсутствием ветеринарной помощи и обычных прививок хотя бы от бешенства. От того и такая обстановка с этим самым бешенством:) так что "мучать" тут не совсем к месту

Ссылка на сообщение

Вот читаю и думаю: проблема-то действительно есть. Конфликт интересов налицо: и собачке нужно справить нужду, и чистота должна быть там где люди обитают. На внутреннюю культуру владельцев собак рассчитывать не приходится - значит, нужны какие-то конструктивные решения, хотя бы идеи..

Но что мы вместо этого видим в теме? Все свелось к обмену оскорблениями.

Содержательный конфликт успешно переведен в коммунальный.

 

Культура общения ничуть не выше культуры поведения, оказывается...

Ссылка на сообщение

в деревне обычно специфическое отношение к собакам. Рабоче-крестьянское. Свобода уравновешивается отсутствием ветеринарной помощи и обычных прививок хотя бы от бешенства. От того и такая обстановка с этим самым бешенством:) так что "мучать" тут не совсем к месту

 

Деревня это просто,образно ответила.

В подмосковье приезжает ветиринарка,и делают прививки собакам и кошкам,в то числе и от бешенства.Только потому что не все пенсионеры могут сами отвезти животных на прививку.У нас на даче,нормальное отношение к собакам,ничего плохого не замечала.

И в какашки собачьи не на ступала ниразу даже в траве,хоть там собак больше чем у нас в 2-х жилых домах,в каждом доме собака а то и две.

Ссылка на сообщение

Деревня это просто,образно ответила.

В подмосковье приезжает ветиринарка,и делают прививки собакам и кошкам,в то числе и от бешенства.Только потому что не все пенсионеры могут сами отвезти животных на прививку.У нас на даче,нормальное отношение к собакам,ничего плохого не замечала.

И в какашки собачьи не на ступала ниразу даже в траве,хоть там собак больше чем у нас в 2-х жилых домах,в каждом доме собака а то и две.

 

на дачах обитают большей частью городские собаки. Как выглядят деревенские, в тех местах, куда даже автолавка не доезжает, можно понять за короткий срок. Дачники большей частью держат собак на своей территории, за забором. Выходят на променад, погулять и потрещать. Потому, если что, могут ненавязчиво выгулять собаку под соседним забором. Видел, встречается:)но в основном на своем участке. Тоже очень забавно, особо если общая территория дачного поселка огорожена общим забором. В поле никто не пойдет-клещей навалом.

Ссылка на сообщение

особенный поселок. Вам повезло.

Обычно после дачного сезона стаями бегают выброшенные или "забытые", что примерно то же, собаки.

Что творится со стаями с Москве, вообще отдельная тема.

Изменено пользователем al nin
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

Я не к тому что правильно гулять в детских садах,а ктому что где собаку пробьёт там она и нагадит.

А хозяин для чего? Раз уж не смотрит за своим любимцем, то пусть уж хоть кучу убирает. Раз завели животное, надо относится ответственно.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика