Перейти к публикации
Форум района Строгино

я ненавижу коммунистов!


Рекомендованные сообщения

Вы частично лишь правы, увидев частичное влияние войны. Но потом рождаемость практически не росла, то есть, если бы не было реального спада рождаемости, то кривая бы резко поползла вверх и рождаемость бы выросла в 2 раза. Но нет! спад рождаемости оказался реальным, а не просто вызванным войной и именно потому демографы заговорили о надвигающемся спаде населения страны, так как дальше должны были в 90-е заиграть указанные мной выше факторы. При этом можно видеть планомерный и уверенный рост смертности. В принципе если сгладить скачки, то рождаемость планомерно идет вниз, а смертность вверх и это было общей тенденцией на всем промежутке времени.

 

Кстати у вас откуда график? Я вот ради интереса обратился к свободной энциклопедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8 там другие данные,если ссылка не работает в википедии наюбраете население России.

 

Ты нацболов от Лефа не отличаешь,смысл с тобой раговаривать? А поэт-Всеволод Емелин,но опять же ты его не знаешь,потому что современная поэзия никому не нужна,тебе точно. Андропов поверил в капитализм и не раскусил Горбачева.

Изменено пользователем Serjik
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Кстати у вас откуда график? Я вот ради интереса обратился к свободной энциклопедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8 там другие данные,если ссылка не работает в википедии наюбраете население России.

Вообще-то в этой статье на википедии вообще нет данных по рождаемости.

Приведенные мной данные в немного разном виде можно найти очень много где - просто наберите в гугле "рождаемость в СССР". А можно просто обратиться на сайт госкомстата: http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/demo/demo21.htm, - там тоже приведено, хотя и с разрывами в 10 лет.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ты нацболов от Лефа не отличаешь,смысл с тобой раговаривать?

Мне всегда нравились твои голословные утверждения с претензией на последнюю инстанцию.

Ни подтвердить, ни доказать не в состоянии, но зато байку рассказать или что-нибудь придумать - мастак...

 

А поэт-Всеволод Емелин,но опять же ты его не знаешь,потому что современная поэзия никому не нужна,тебе точно.

Ты сам немало не знаешь, только вот тебе в упрёк этого не ставили. Что дальше?

Посмотрел. Поэт как поэт. Вторая ссылка в яндексе выводит на сайт афилированный НБП. Ничего гениального. Шестидестяниечство, протест и фсё...

Послушай... Ты не устал за меня выводы делать? Что мне нужно, что не нужно. За свои действия отвечай.

 

Андропов поверил в капитализм и не раскусил Горбачева.

С чего ты взял, что Андропов в капитализм поверил?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Немного не в тему, но...

Я заметила, что тут на форуме многие мастаки делать выводы за других и домысливать им то, что они и близко не думали.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

С чего ты взял, что Андропов в капитализм поверил?

типичный случай ретронекротелепатии. Ещё как версия - он прах Андропова из стены вынул и допросил, но верится с трудом.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Я заметила, что тут на форуме многие мастаки делать выводы за других и домысливать им то, что они и близко не думали.

Ладно за меня.... А тут за самого Андропова. Причём покойного уже с четверть века...

 

типичный случай ретронекротелепатии. Ещё как версия - он прах Андропова из стены вынул и допросил, но верится с трудом.

Второй вариант - это уже помесь Бенни Хилла со Стивеном Кингом

Ссылка на сообщение

кстати антиКоммунисты прокомментировали фотки с 21й страницы? или Вы как и те школьницы не можете оторваться от бутылки? или Вам нравится такое светлое или крепкое настоящее для детей? Вы тут все бла-бла - "каммуняки проклятые, Сталин такой-сякой" на Ваших глазах происходит геноцид, а Вы плюете в прошлое, у себя под носом настоящего не видя.

 

а еще хотел пообщаться с либералами и либерастами. первые - делают вид, будто знают чего хотят, вторые вообще не в теме.

что есть Свобода? ну та, на которую Вы молитесь, плюя на Коммунистов?

какая свобода Вам дороже? иерархию свобод составить можете?

вы тут про цензуру пишете? "мели Емеля - твоя неделя" "собака лает - караван идет". Вы гордитесь этой "свободой слова"? нет ее. даже тут банят тех, кому не нравится свобода соглашаться. все зомбо-каналы похожи. одни славят мутина, другие делают вид, что ругают. то, что Вы тут пишите, Фриман описал как "бугагашечки в уютненьких жэжэшечках". толку от такой Свободы?

"как не говори - халва - а во рту не вкусно("

Вы считаете свободой Свою графоманию? Вам легче от этого?

от того, что Вы пишете тут - у Вас прибавилась уверенность в завтрашнем дне? если ДА то я рад.

для меня главная СВОБОДА от страха перед завтрашним днем. СССР Нам прекрасно Ее обеспечивал. оплачиваемой работой, детскими садиками и летними лагерями, которые тут Гель называла - "подачками". просто - УВЕРЕННОСТЬЮ завтрашнего дня.

нынешняя власть(?) решила снять с себя обязанности, перед народом. планомерно ликвидируются все гарантии, оставляет за собой только одно право - выжимать из Нас деньги, под угрозой жизни и здоровья. при этом отбирая и то и то, разживаясь за счет Нас Нашими недрами - успешные "менеджеры"? или просто паразиты?

 

либерасты или либералы, или и те и те, пили шампанское, когда расстреливали безоружных в октябре 1993. манили нас Свободой. но у Нас нет даже свободы выбора. Нас обманули. неуважаемые - засуньте свою приманку себе в прямую кишку. щас нет Свободы, щас нет выборов - из всего того, что Нам предлагают - "побеждает" только ер. это они отменили графу "против всех" это они убрали порог явки. они Нам врут что это "дума приняла" нет! это приняло их большинство. это они против прямой трансляции "работы" думы. это их поддерживает "директор". это они боятся графы "против всех" они знают - против всех победит. не везде, но все же. это им выгодно, чтобы Вы не думали, не голосовали - это для них "победа". поддержи ер - перестань думать головой!)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вообще-то в этой статье на википедии вообще нет данных по рождаемости.

Приведенные мной данные в немного разном виде можно найти очень много где - просто наберите в гугле "рождаемость в СССР". А можно просто обратиться на сайт госкомстата: http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/demo/demo21.htm, - там тоже приведено, хотя и с разрывами в 10 лет.

 

Опять же,судя по этой таблице смертность превысила рождаемость в 1995 году,самый разгар демократии,ещё в 1990 году был рост населения-факты сами за себя говорят,причем вы же их и привели.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне всегда нравились твои голословные утверждения с претензией на последнюю инстанцию.

Ни подтвердить, ни доказать не в состоянии, но зато байку рассказать или что-нибудь придумать - мастак...

 

 

Ты сам немало не знаешь, только вот тебе в упрёк этого не ставили. Что дальше?

Посмотрел. Поэт как поэт. Вторая ссылка в яндексе выводит на сайт афилированный НБП. Ничего гениального. Шестидестяниечство, протест и фсё...

Послушай... Ты не устал за меня выводы делать? Что мне нужно, что не нужно. За свои действия отвечай.

 

 

С чего ты взял, что Андропов в капитализм поверил?

 

Где байки? А вот ты действительно троль и пустобрех. Если ты высказываешся по теме-надо её знать а не горлопанить,я вот не лезу в автомобили,не лезу в воспитание детей и прочие темы где я профан. За какие действия мне отвечать? Блестящая характеристика творчества Всеволода))) Опять же-если ты профан в литературе,не стоит это выставлять на показ. Сведующие люди,такие как литературный критик, а по совместительству переводчик Байрона, Гёте и других прекрасных поэтов, Виктор Топоров,пишут о Емелине http://admarginem.ru/etc/1579/

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика