GQ1 3 506 Опубликовано: 3 апреля 2024 Рассказать Опубликовано: 3 апреля 2024 1. нет там бани! там сауны. куча саун в подвале это... 2. обычные бани...старые, аналог измайловских. оф название "легкий пар", в народе называют роговские или бериевские. первый этаж рабоче-крестьянские, второй люкс...приличнее, два отдельных кубрика) сейчас второй этаж на ремонте, мужской люкс должны открыть в вс. второй этаж раньше регулярно "закрывали" под врачей из ближайшей больнички...гаишников и т.д. в крайнее время там было полнейшее "самообслуживание" что многим нравится) все свое, можно с собой, без какого то пробкового сбора) раньше отдельная баня была...вход со двора, на дровах! со своим камином и персональным рексом в будке. по зиме снега нагребали, понырять в сугробы было очень хорошо) испоганилась... вместо кухни вторую поебоч...комнату отдыха устроили и т.д( много известных людей там парилось...великое конявое старичье так почти в полном составе...рагулин, мишаков и т.д. потом в баню асфальтового завода к бонеру переехали... в общем новость для нормальных мужчин строгино...плохая!!! 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 3 апреля 2024 Рассказать Опубликовано: 3 апреля 2024 15 минут назад, Джордж сказал: ФОК Сходня ближайшая к нам нормальная баня с паром. ходили туда) пока сосед по гаражу был там директором) они далеко, по аналогичному расстоянию...особенно если на общественном транспорте уж лучше в пресненские или усачи!) они объективно уровнем выше) Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 3 апреля 2024 Рассказать Опубликовано: 3 апреля 2024 (изменено) 1 час назад, Воланд сказал: Почему бериевские, что за конское старичье и почему оно мылось там и где был асфальтовый завод?) Вопросы от новых жителей района) прошу не судить строго) Нагуглить ничего не удалось по этим сабжам) ты мне напоминаешь мальчика с орехом) была такая передача по цт..."хочу все знать") 1. потому как раньше комплексно застраивали территории) можно было из домов ходить на работу по подземным коридорам) руководство думало о своих сотрудниках и их досуге. создавали комфортные условия для проживания...капитализма не было) берия курировал вопросы "атомного проекта" кстати под роговскими банями идут не рядовые коммуникации от одного не рядового учреждения к москве-реке! как над ними человейники будут строить не очень понятно... 2. потому как бани были ближайшие к конской базе в архаенгельском) раньше вообще много квартир выдавалось в строгино коням...как клюшкарям, так и футболерам) 3. на пьяной улице...рядом с пресненской пересылкой) раньше по этой улице жители района в строгино из центра возвращались...когда не хотели сталкиваться с гаи) это уверен легко нагуглить можно) Изменено 3 апреля 2024 пользователем GQ1 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 3 апреля 2024 Рассказать Опубликовано: 3 апреля 2024 14 минут назад, Воланд сказал: Если будут строить баню, значит все таки будут человейники строить в промзоне не смотря на протесты? будут) какие еще протесты?!) в юмористическом телеграмм канале?!) Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 4 апреля 2024 Рассказать Опубликовано: 4 апреля 2024 18 часов назад, Джордж сказал: О ночлежках и иных гадюшниках для гастеров которыми наша промка переполнена! да) это прямо какая странная забота о них) дон-строевские общаги все равно остаются! если в свое время гастеров в этой части района не было видно/слышно...их автобусами возили на работу и с работы и они не отсвечивали, то теперь они везде шарятся. в метро кэш энд керри в определенное время просто уже лучше не приезжать. кроме сосновой рощицы рядом с метро к&k из того что идет под снос...ничего не жалко. надеемся ее сохранят. 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 4 апреля 2024 Рассказать Опубликовано: 4 апреля 2024 касательно пика) у них сейчас какая то инновационная технология панельного строительства) панели вешают на монолитный каркас...квартиры самые большие 3ки по 60-65 м2...примерно как в наших старых 9и этажках. якобы сейчас самый надеемся, что на участках прилегающих к деревне построят что нибудь более приличное! у них кстати внедрен трейд-ин на квартиры по алгоритму как на авто) ну и естественно ожидаем какую нибудь полезную инфраструктуру для жителей района) Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 4 апреля 2024 Рассказать Опубликовано: 4 апреля 2024 надеемся, что клона пиковского мякинино парк в строгино не будет!!!))) 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 4 апреля 2024 Рассказать Опубликовано: 4 апреля 2024 ну да) девелоперы на этом месте разобьют парк) или лучше высадят лес что бы угодить "малахольным ебанашкам"(С) ты явно ресурсом ошибся) здесь...пишут вменяемые люди) 1 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 4 апреля 2024 Рассказать Опубликовано: 4 апреля 2024 капитализм) своего галицкого/арутюняна в москве не нашлось, что бы рядом со стадиком разбить прекрасный парк! видел своими глазами...был впечатлен! московское зарядье рядом не валяется... изначально через речку другой проект был...гидраер назывался...каналы через всю территорию...что бы воду отвести и зданий конечно было действительно меньше и были они ощутимо ниже... 2 Ссылка на сообщение
GQ1 3 506 Опубликовано: 4 апреля 2024 Рассказать Опубликовано: 4 апреля 2024 в нашей промзоне...никто...никогда...никаких парков не обещал) хотелось бы безусловно чего нибудь приличное, на что приятно посмотреть) удобоваримого формата...что бы жильцам твардовки свет божий не загораживали) но вменяемые люди понимают, что они на это повлиять никак не могут... 2 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас