Перейти к публикации
Форум района Строгино

Метро Строгино - обсуждение, фото


Elen

Рекомендованные сообщения

а шо делать? Могу предложить продать авто и купить билет на канары :) Там Кать ты точно не замерзнешь))))

 

Вообще метро обещали обложить бетонной фиговиной, типа наружный тоннель.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
В ПРИНЦИПЕ .... станцию строили для решения транспортного вопроса )))) а за инфу с опытом знакомых спасиБ

Глубоко ошибаетесь. Станция наша очень и очень важна для дальнейших перспектив строительства АПЛ. Вам просто достачно глянуть примерное строительство метро на дальнешее время. Во первых станция Строгино будет переход на жёлтую ветку. На станции Строгино будет "кроссплатформенная пересадка". Так что транспортная нагрузка большую роль не играет, хотя будет влиять не маленькую роль.

Только вот слабо эта линия с другими линиями соединена. Арбатскор-покровская линия слабо интегрирована с другими линиями, и уже сейчас КИевская не справляется.

 

Итак, господа, готовьтесь, что в двух имеющихся переходам точно кому-нибудь кости переломают.

Не слабо развита АПЛ. Есть слабопересадочные линии. Например филёвская. АПЛ такой назвать тяжело.

 

кто знает, под какими домами может метро проходить? Где это мона посмотреть? а то у меня сестра квартиру покупать собралась, так чтоб не в зоне вибрации жить от метро. вредно это как бы...

На дворе 21 век. Строгино построили под виброизоляционным конструкциям. Думаю этот вопрос вообще тяжело касается жителей живущих около метро.

Ссылка на сообщение

А может кто-то в курсе, после открытия м.Строгино наземку какую-нибудь пустят от 3-го мкр.Строгино (Исаковского, Кулакова)???

Изменено пользователем CH_KATE
Ссылка на сообщение
Интересует также, планируется ли наконец хоть какой-то транспорт до Митина?

Это вряд-ли. Новые маршруты, связанные с движением по МКАД стараются без особой нужды не открывать.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика