Перейти к публикации
Форум района Строгино

Метро Строгино - обсуждение, фото


Elen

Рекомендованные сообщения

Переполненные трамваи просто рай для "щипачей", сегодня жену чуть не ограбили, она их за руку схватила, хоть один бы зомби впрягся, нет блин едут как бараны, хоть что около них твори, стреляй и убивай, всё пофиг. Так что мы достойны нашего правительства как ни крути.

Ссылка на сообщение
Переполненные трамваи просто рай для "щипачей", сегодня жену чуть не ограбили, она их за руку схватила, хоть один бы зомби впрягся, нет блин едут как бараны, хоть что около них твори, стреляй и убивай, всё пофиг. Так что мы достойны нашего правительства как ни крути.

и чем все закончилось? Схватила она его за руку, а дальше что?

Ссылка на сообщение

Ну что, словестная перепалка, а через несколько минут эти два ублюдка как ни в чём небывал вышли на остановке. Переполненный трамвай, оказывается, был заполнен кучей серой, инертной массы, которые так и не поняли, что завтра обчистят или их, или их родственников.

Ссылка на сообщение
хоть один бы зомби впрягся, нет блин едут как бараны, хоть что около них твори, стреляй и убивай, всё пофиг

 

Народ боится, типа, моя хата с краю, потому что защиты искать не где. На ментов надежды никакой, сами понимаете.

Логика такая - влезешь, а потом мне же и достанется, или такая - как хорошо, что это не со мной случилось.

Вообще ворюги щас злобные пошли, могут и отомстить, даже мокрухой не брезгуют, раньше этого не было. Новое поколение пришло. У них все схвачено, они знают, что безнаказаны, а простые люди знают, что беззащитны.

Такие идеалы как, честность, порядочность, заступиться, помочь, кто в беде уже в прошлом. Героизм нинче не в моде, зато гедонизм по полной!

Что там грабить, убивать будут при всех, никто и глазом не моргнет. Мы не любим друг друга, даже просто не уважаем, мы устали друг от друга, нам наплевать друг на друга и т. д. С этим сталкиваешься на каждом шагу.

Сразу же напрашивается "вечный" вопрос: "А что же делать? Как жить?" Тут же напрашивается типичный "книжный" ответ: "Начни с себя" (в смысле, сначала сам стань человеком). Но почему-то это не работает. :)

Изменено пользователем дядя Боря
Ссылка на сообщение
Народ боится, типа, моя хата с краю, потому что защиты искать не где. На ментов надежды никакой, сами понимаете.

 

Эх, сколько раз я вот так "впрягался", сколько раз мне одежду рвали в драках, хорошо хоть не калечили. Но не жалею, гораздо неприятнее потерять своё лицо перед самим собой.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика