Перейти к публикации
Форум района Строгино

Метро Строгино - обсуждение, фото


Elen

Рекомендованные сообщения

подстава. Пусть открывают до 9-го! Надо обкатать погледеть что и как и если что то по новой ветке после праздников на работу!

Ссылка на сообщение
Эх, сколько раз я вот так "впрягался", сколько раз мне одежду рвали в драках, хорошо хоть не калечили. Но не жалею, гораздо неприятнее потерять своё лицо перед самим собой.

 

Хорошо бы, чтоб ты таким и остался. Пока в России есть такие люди, которым "не наплевать", есть надежда на будущее...

 

По поводу метро:

А верхнюю часть тоннеля, для авто, ее тоже откроют в этот период? У нас тогда должны пробки на мосту слегка рассосаться.

Ссылка на сообщение
Хорошо бы, чтоб ты таким и остался. Пока в России есть такие люди, которым "не наплевать", есть надежда на будущее...

 

По поводу метро:

А верхнюю часть тоннеля, для авто, ее тоже откроют в этот период? У нас тогда должны пробки на мосту слегка рассосаться.

Я слышал в новостях, что с открытием метро, должны открыть развязку на Жуков. Вот тогда я думаю точно разгрузится.

Ссылка на сообщение
Я слышал в новостях, что с открытием метро, должны открыть развязку на Жуков. Вот тогда я думаю точно разгрузится.

Я представляю как тогда Звенигородка по вечерам загрузиться... сейчас итак каждый вечер на мосту перед светофором в сторону области очереди по 15-30 минут... вот интересно с ТТК можно съехать так, чтобы не стоять на этом светофоре на мосту, но в результате попасть на Жукова?

Ссылка на сообщение
Я представляю как тогда Звенигородка по вечерам загрузиться... сейчас итак каждый вечер на мосту перед светофором в сторону области очереди по 15-30 минут... вот интересно с ТТК можно съехать так, чтобы не стоять на этом светофоре на мосту, но в результате попасть на Жукова?

а по утрам на твардовского будет так славно!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика