Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выбор врача и госвыплаты при беременности


Гость Игорь

Рекомендованные сообщения

У меня больше доверия к клиникам, находящимся в центре Москвы и поток пациентов в которых постоянный и большой

 

угу. проходной поток из гостей столицы.

я лечила когда-то зубы в подобной клинике в центре. клиника была оборудована по последнему писку, цены нехилые. конечная стоимость лечения возросла ровно в 2 раза, по-сравнению с предварительной сметой. последствия того лечения огребала под общим наркозом на окраине с последующим протезированием на окраине же. увидела бы ту врачиху - руки бы вырвала.

Ссылка на сообщение

да странно. я же была у колодешниковой и она мне навыписывала кучу лишних анализов (биохимию крови например, хотя я ей принесла результаты месячной давности из районной), и все же сделала против моей воли один, о котором я только на кассе узнала. А тут кто-то ей дифирамбы пел.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

Друзья, мы с мужем не можем зачать бейби уже почти второй год. Моя знакомая посоветовала сходить в Нат. Мед к Наббатовой Алле Юрьевне что можете про нее рассказать, стоит ли вообще к ней ходить или может посоветуете другого гинеколога???......

 

На черное море съездийте. Говорят помогает.)))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 5 weeks спустя...
  • 3 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...