Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выбор врача и госвыплаты при беременности


Гость Игорь

Рекомендованные сообщения

Разводят на анализы лечение не назначают особенно врач уролог, пошел в обычную клинику и назначили сразу лечение,мужчины имейте ввиду анализ крови НА ПСА нельзя сразу сдавать послетого как вас смотрел уролог или назначали свечи и т.д 1 месяц .этотже врач назначает всё и сразу КРОМЕ ЛЕЧЕНИЯ

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Анализы выдают без расшифровки норма или нет,чтоб опять идти записываться к врачу,пря настоятельно администраторы настаивают на этом ЭТО ХУДШИЙ МЕД ЦЕНТР КОТОРЫЙ Я ВИДЕЛА

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Анализы выдают без расшифровки норма или нет,чтоб опять идти записываться к врачу,пря настоятельно администраторы настаивают на этом ЭТО ХУДШИЙ МЕД ЦЕНТР КОТОРЫЙ Я ВИДЕЛА

Не давно там сдавала анализы и все они были с расшифровкой(показателями нормы).Даже если нет показателей нормы,то в интернете этой информации много.В обычной п-ке когда сдаешь- ничего не расшифруют.При этом ни в коем случае не защищаю Натали-мед!!

Ссылка на сообщение

Ну, да, ну, да!

В Натали Мед первый раз обращалась год назад в критическом состоянии. Врач разводила меня на длинный список никому не нужных анализов, при этом их надо было делать поэтапно, между этапами (по 1-1,5 нед) приходить к ней на платный приём, а потоооооом лечь на операцию к её знакомому врачу, мобильный которого она сразу написала на листочке. При чём подробно описала предстоящую операцию и подчерклнула, что последствия будут не утешительные, но это не избежно.

По факту: от подруги узнала адрес хорошего врача (профессора) городской больницы, приехала без записи, нашла врача, после осмотра он дал чёткий короткий список анализов и исследований непосредственно для подготовки к операции, которые я сделала в один день, а через 5 дней была операция - БЕСПЛАТНАЯ без негативных последствий.

 

Недавно обратилась в Натали-Мед ЭКГ сделать. Ну, интересно мне было, как сердечко работает после вело-поездки. Сделали ЭКГ, после которого настоятельно рекомендовали посетить терапевта платного и сделать суточный мониторинг, кстати терапевт тоже самое рекомендует причём уже и не выходить из кабнэта без аппаратуры на груди.

А сердце-то у меня здоровое)))

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Объясните мне, пожалуйста, зачем вообще идти к "платному" врачу?

Я понимаю, что могут быть очереди, а анализы надо сдавать в разных местах по направлениям, каждое из которых берется в разное время в разных кабинетах. (образно говоря).Но!

Не проще ли досидеться один раз в очереди к врачу, к которому есть доверие, вежливо попросить (не всегда деньгами, кстати) уделить время и ответить на все Ваши вопросы, подробно записать, какие анализы он рекомендует сделать, для чего и где, сдать, что можно бесплатно, а что геморройно - за деньги (не слушая комментариев тамошних разводил), а затем с этими самыми анализами вернуться к своему доктору, еще раз поблагодарить и, взяв у него мобильный (на случай вопросов по приему лекарств), пойти себе лечиться?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...