Перейти к публикации
Форум района Строгино

стоматология в Строгино


Рекомендованные сообщения

Лечить можно в нашей поликлинике,надо знать у кого. А вот протезировать ни за что. Они готовы пообтачивать все здоровые, соседние зубы.Да и ценник не гуманный.

Кто где вставлял импланты, мосты, протезы? Недалеко...

Ссылка на сообщение

Лечить можно в нашей поликлинике,надо знать у кого. А вот протезировать ни за что. Они готовы пообтачивать все здоровые, соседние зубы.Да и ценник не гуманный.

Кто где вставлял импланты, мосты, протезы? Недалеко...

хороший протезист работает в клинике Евростом в Митино. Его фамилия Бубликов
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В районной нашей лучшая по рекомендациям врач мне поставила пломбу, которая вылетела через неделю(((, перелечивала в платной. Соседке - другая лучшая врач оттуда же полечила зуб, он стал болеть и ныть, перелечивала в другом месте. Еще одна знакомая - у нее выскочила пломба через год, тоже лечилась у очень хорошего врача по наводке из районной. Вот такой печальный опыт((( Больше я туда ни ногой!

Последний раз я ходила в районную лет 12 назад. Никаких позитивных впечатлений. Последней каплей стала пьяная врач. Коврова -  ее фамилия. Не знаю, работает ли она там сейчас. Тогда ушла с приема и больше в эту поликлинику ни ногой. Не знаю, возможно, сейчас стало лучше.

Из клиник нравится Смайл, но там дорого, очень дорого.

Если брать подешевле, то Ирида

Ссылка на сообщение

В районную недавно ходила к первой попавшейся. Тимофеева. Пока в очереди сидела, дяденька пришел и сказал, что пол часа назад ставил у нее импортную пломбу, пришел домой и она выпала. Тут же женщина в очереди сказала, что тоже у нее пломба вылетела через день, правда, отечественная.

Записалась к Бойко. Вроде ничего, но смачно кашляет кашлем курильщика на перчатки и тут же ими в рот лезет.

Ссылка на сообщение

Записалась к Бойко. Вроде ничего, но смачно кашляет кашлем курильщика на перчатки и тут же ими в рот лезет.

какой-то пипец)) без маски она чтоли?

Ссылка на сообщение

Последний раз я ходила в районную лет 12 назад. Никаких позитивных впечатлений. Последней каплей стала пьяная врач. Коврова -  ее фамилия. Не знаю, работает ли она там сейчас. Тогда ушла с приема и больше в эту поликлинику ни ногой. Не знаю, возможно, сейчас стало лучше.

Из клиник нравится Смайл, но там дорого, очень дорого.

Если брать подешевле, то Ирида

Я ходила в Ириду на консультацию, когда зашла к ним, не сразу поняла, я в салоне красоты, в подвальном магазине или где? Короче обстановка шлак, не так как дОлжно быть в медицинских учреждениях. Осматривала молодая врач, мол вот там пломбу, здесь пломбу, тут коронку, но не забудьте, что вам надо чистку делать и тд  и тп. Короче этот упор на чистку и отбеливание меня как-то напряг, важно зубы лечить, а все эти мелочи - потом. По количеству потом выяснилось, что мне надо делать больше, чем там сказали. Ни за что бы зубы не понесла в ириду, но это так, имхо.

Ссылка на сообщение

Я ходила в Ириду на консультацию, когда зашла к ним, не сразу поняла, я в салоне красоты, в подвальном магазине или где? Короче обстановка шлак, не так как дОлжно быть в медицинских учреждениях. Осматривала молодая врач, мол вот там пломбу, здесь пломбу, тут коронку, но не забудьте, что вам надо чистку делать и тд  и тп. Короче этот упор на чистку и отбеливание меня как-то напряг, важно зубы лечить, а все эти мелочи - потом. По количеству потом выяснилось, что мне надо делать больше, чем там сказали. Ни за что бы зубы не понесла в ириду, но это так, имхо.

Я и не рекламирую Ириду. Я написала, что там дешевле. Если рекомендовать, то Смайл. Делают очень хорошо, но дорого. И из-за цены многим не подойдет. А в Ириде средне. Не хорошо, но и не совсем плохо. Как вариант, когда надо сэкономить

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Санация на Щукинской. ++

Мне вообще не понравилось там. Хотя была очень давно. Но и одного раза хватило

Ссылка на сообщение

почему ж Вы не пошли обратно в тому же врачу узнать, почему так случилось? у них год гарантии.

 

болеть и ныть - по какой причине? что перелечивали?

У меня не болело, а просто выпала пломба, а перелечивать туда идти я не захотела, опять идти на риск. Лучше пойти сразу в нормальную клинику и залечить как следует. А эксперименты над собой ставить в районной поликлинике я не хочу.

Изменено пользователем масява
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика