Перейти к публикации
Форум района Строгино

стоматология в Строгино


Рекомендованные сообщения

А кто где чистку зубов делает? поделитесь адресами и ФИО врачей.

Какую чистку лучше? эйр-флоу или другую какую?

делала эйр-флоу, мне не понравилось, эффект правда есть, недели 2 только.

Лучше та, которая подходит именно Вашим зубам. Т.е. надо консультироваться со стоматологом-эстетистом, большинство этих чисток противопоказаны зубам с большим количеством пломб, с тонкой эмалью и тд и тп.  

Ссылка на сообщение

а че там еще есть кроме эйр флоу (которая убирает мягкий налет) и УЗ (которая убирает камень)?

я знаю есть момент в пескоструе (аир флоу), если врач плохо отполирует поверхность зубов после чистки, то налет на них будет скапливаться в три раза быстрее чем до процедуры.

Ссылка на сообщение

а че там еще есть кроме эйр флоу (которая убирает мягкий налет) и УЗ (которая убирает камень)?

я знаю есть момент в пескоструе (аир флоу), если врач плохо отполирует поверхность зубов после чистки, то налет на них будет скапливаться в три раза быстрее чем до процедуры.

мне делали как-то чистку какую-то легкую и незаметную, которая снимала зубные отложения, не знаю, как она называется. Может это и есть ультразвуковая

Ещё делала чистку щеточками и какой-то пастой, но эффект не очень был

Лучше та, которая подходит именно Вашим зубам. Т.е. надо консультироваться со стоматологом-эстетистом, большинство этих чисток противопоказаны зубам с большим количеством пломб, с тонкой эмалью и тд и тп.

где взять такого стоматолога-эстетиста? подскажете?

 

по моему опыту все сразу эйр-флоу советуют, не спрашивая о состоянии зубов. А помимо зубов после нее страдают еще и десны

Изменено пользователем Lady-dance
Ссылка на сообщение

мне делали как-то чистку какую-то легкую и незаметную, которая снимала зубные отложения, не знаю, как она называется. Может это и есть ультразвуковая

Ещё делала чистку щеточками и какой-то пастой, но эффект не очень был

где взять такого стоматолога-эстетиста? подскажете?

по моему опыту все сразу эйр-флоу советуют, не спрашивая о состоянии зубов. А помимо зубов после нее страдают еще и десны

См.какой результат ожидаете. Если, кр.гигиены хочется тотальной белизны, то это еще и отбеливание делать надо. Как раз у Медведевой (если она еще работает там) и хорошо чистку делать. Она парадонтолог-терапевт. И десна пощадит и пломбы проверит. И не садистка))). Я к ней раз в полгода ходила приводить в порядок зубки. Но она отбеливание по-моему не делает. Изменено пользователем Sofo4ka
Ссылка на сообщение

См.какой результат ожидаете. Если, кр.гигиены хочется тотальной белизны, то это еще и отбеливание делать надо. Как раз у Медведевой (если она еще работает там) и хорошо чистку делать. Она парадонтолог-терапевт. И десна пощадит и пломбы проверит. И не садистка))). Я к ней раз в полгода ходила приводить в порядок зубки. Но она отбеливание по-моему не делает.

спасибо! Да, Медведева работает
Ссылка на сообщение

мне делали как-то чистку какую-то легкую и незаметную, которая снимала зубные отложения, не знаю, как она называется. Может это и есть ультразвуковая

Ещё делала чистку щеточками и какой-то пастой, но эффект не очень был

где взять такого стоматолога-эстетиста? подскажете?

 

по моему опыту все сразу эйр-флоу советуют, не спрашивая о состоянии зубов. А помимо зубов после нее страдают еще и десны

в нашей 60ой собиралась к нему, но не пошла. очень хотела, посоветовалась со стоматологом-терапевтом, как  мне лучше убрать налет, камень и тп, она говорит идите к эстетисту (я хотела УЗ чистку), но пока лечилась (и лечусь) поняла, что у меня очень много пломб + коронка, и слабая эмаль, почитала ещё интернеты - мне никакая чистка не подходит, я даже зубной камень боюсь сдирать, чтоб зубы не попоритить. в 12 году пошла на айрфлоу, полный рот песка, через 2 недели налета больше, чем было, камень остался...но это не хорошая клиника была. протезист посоветовал  блендамет комплит 7в1 (синяя) - от пришеечного кариеса,пока ей пользовалась, зубы стали белее, спереди налет ушел, а внутреннюю сторону решила не трогать от греха подальше. про десны не скажу, не сталкивалась и не интересовалась

 

Почем рвут зубы нынче?

где? в районной 1-2к с копейками

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Знающие люди, подскажите пожалуйста: отечественные пломбы намного хуже импортных или не очень? Финансов на импортные сейчас нет, а зубов для пломбирования уже много накопилось.

Ссылка на сообщение

Знающие люди, подскажите пожалуйста: отечественные пломбы намного хуже импортных или не очень? Финансов на импортные сейчас нет, а зубов для пломбирования уже много накопилось.

Есть цементные, а есть светоотверждающие пломбы (по-моему правильно написала))). Цементные раза в 2-3 дешевле.По стране производителю ничего не подскажу)

Ссылка на сообщение

Уважаемые пенсионеры! Кто нибудь протезировался в нашей поликлинике на Твардовского? По пенсионной программе. Очень хотелось бы отзывов, советов, пожеланий.

Ссылка на сообщение

хэлп! кто нормально лечился в 60-й? я к торшиной хожу лечусь, но тут беда, бежать надо прям завтра, а у нее до 2 декабря время забито, кто ещё порадовал работой?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика