Перейти к публикации
Форум района Строгино

стоматология в Строгино


Рекомендованные сообщения

хэлп! кто нормально лечился в 60-й? я к торшиной хожу лечусь, но тут беда, бежать надо прям завтра, а у нее до 2 декабря время забито, кто ещё порадовал работой?

я ходила к Бойко, вроде грамотный специалист.
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Здравствуйте!

 

Скоро Новый Год, а у меня возникла на днях проблема - выпала старинная пломба вместе с зубом, да пломбу в передних зубах не мешало бы обновить. Вообщем, незапланированные траты и нервы... 

Подскажите, пожалуйста, не дорогую клинику у нас в Строгино, где действительно лечат, а не калечат. Просьба без рекламы, а по существу. Уж очень тема серьезная - здоровье!

 

Буду признательна за правдивый обмен опытом.

Здоровья и всех благ Вам в наступающем Новом Году!

Изменено пользователем СТРОГИНА
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Так Вам что надо? На штифт поставить новый зуб и обновить пломбы?

Совершенно верно и зуб новый и пломбу новую, да ещё чтобы и цена адекватная и врачи приличные! Такое у нас в Строгино бывает?! Или я размечталась(((((.....

Санация на Щукинской. Фамилия врача в репутацию ;)

Читала отзывы об этой клинике, не очень(((...А Вы сами там были?! Если да, к кому сходить порекомендуете? 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Раньше ходила на ул. Расплетина в клинику, но теперь моего врача там нет(((... Вот и приходиться искать....

Может кто-то был в Орбите на первом этаже в стоматологии ... не знаю как они называются... знаю, что народу к ним мало ходит...и отзывы не слышала(((... 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика