Перейти к публикации
Форум района Строгино

стоматология в Строгино


Рекомендованные сообщения

 

 

А про протезиста 400 руб - это что? только диагностика или еще и проконсультирует по работам?

Мне сказали, что это за первичный осмотр и составление плана работ по проблеме.

Но я так и не пошла. Сказали, что Гусев из них лучший, но я не проверяла.

Ссылка на сообщение

Ну не всегда так. Ещё пишут люди, проверившие на себе.

 

Если врач объективно хороший или объективно плохой, к нему либо больше не ходят, либо ходят и хвалят.

По-моему логично.

Бывает и так... Но когда на нескольких сайтах читаешь один и тот же отзыв то вывод напрашивается сам-пишет кто-то свой, что бы сделать рекламу.
Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в Строгино или неподалёку. Чтобы качественно выполнял работу и в тридорога не брал. Был на Таллинской 8, в Миадент, там не понравилось тем, что не могут сразу сказать сколько будет стоить работа, только в процессе. Меня это не устраивает. Тем более что у них, например, простая реставрация зуба, т.е. даже не пломба, а восстановление старой стоит 7000. Поставить просто пломбу 12000 с работой. Коронка вообще может влететь до 30000.

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в Строгино или неподалёку. Чтобы качественно выполнял работу и в тридорога не брал. Был на Таллинской 8, в Миадент, там не понравилось тем, что не могут сразу сказать сколько будет стоить работа, только в процессе. Меня это не устраивает. Тем более что у них, например, простая реставрация зуба, т.е. даже не пломба, а восстановление старой стоит 7000. Поставить просто пломбу 12000 с работой. Коронка вообще может влететь до 30000.

А стоимость не могут озвучить по причине того, что в процессе работы могут вскрыться дополнительные проблемы. Бывает и не возникают, а непорядочные стоматологи могут накрутить. Тут вам сложно проверить.

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в Строгино или неподалёку. Чтобы качественно выполнял работу и в тридорога не брал. Был на Таллинской 8, в Миадент, там не понравилось тем, что не могут сразу сказать сколько будет стоить работа, только в процессе. Меня это не устраивает. Тем более что у них, например, простая реставрация зуба, т.е. даже не пломба, а восстановление старой стоит 7000. Поставить просто пломбу 12000 с работой. Коронка вообще может влететь до 30000.

Странно, мне нормально цены говорили. Смету правда составляли как курица лапой, ничего не понять, но я в итоге все равно к ним не пошла. Видела у них акцию коронка под ключ в районе 30ки, но там было от вырывания зуба через пластиковую временную коронку к металлокерамике, все включено. Это как-то даже дешево. Панорамный снимок мужу сделали фигово, врач на него (снимок) ругалась)

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в Строгино или неподалёку. Чтобы качественно выполнял работу и в тридорога не брал.

Мне понравилась "Ирида". В частности, Олеся - приятный и внимательный стоматолог. Протезист Борис Германович производит впечатление опытного и ответственного. Много чего у них делал.
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

В очередной раз буду восхвалять свою зубную фею :

Ирина Анатольевна Арибжанова из "Доктор рядом" (бывший "Орис") в Орбите на Кулакова 20 снова вылечила мой зубик и сделала очередную чистку зубов, 

так что улыбка у меня ну чуть ли не "голливудская"  :by:

 

врач она не детский, однако, согласилась принять старших племянников (13 и 8лет)... работы там было много... не на один раз, НО парни выходили от неё с улыбкой от уха до уха ))) не зависимо от того, что она делала

 

так не привычно видеть счастливого ребёнка, выходящего из кабинета стоматолога, который только что вырвал ребёнку один зуб, а во втором зубе проходил каналы = удалял нервы... (да, к сожалению, старшему уже пришлось каналы проходить...) ... короче парни мои в восторге, говорят, что в бесплатную поликлинику больше ни ногой  :cq:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Здравствуйте!

Нужен хороший детский стоматолог, который лечит (серебрит, герметизирует, пломбирует и т.д.) деток от 3-х лет. Чтобы после похода к врачу дети не начали боятся стоматологов.

И если сможете, то соориентирете по ценам: сколько стоит прием и просто осмотр, пломбировка зуба, серебрение зуба...

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Товарищи, прошу совета. Ставила импортные пломбы на 2 зуба (не сразу 2, а с интервалом где-то 3 месяца). Первый побаливает, когда на него нажимаешь. Но не всегда. И это сразу после лечения возникло. Второй зуб сразу после лечения болит не слабо так. Тоже с перерывами и когда нажимаешь.

Что бы вы сделали? Идти к тому же врачу для исправления? Или это рискованно: сделает также криво или попытается скрыть свои ошибки? В клинику придется идти в ту же (нашу районную), т.к. надеюсь, что по гарантии бесплатно исправят. Пломбы стоили 2500 и 3000 руб.

И вообще, было ли у кого-нибудь так же? Странно, т.к. этого врача в этой ветке хвалили...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика