Перейти к публикации
Форум района Строгино

стоматология в Строгино


Рекомендованные сообщения

Болеть могут под пломбами временно, после лечения такое часто бывает при надавливании на пломбу.  Если терпеть нет сил то тогда бегите к врачу который лечил. 

Могу вам врача своего посоветовать стоматолога. Клиника платная, но лечит врач качественно. Клиника находится не в Строгино.   

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня была похожая ситуация. Мне вылечили зуб: чистка и пломбировка каналов+пломба. Зуб сразу начал болеть после прекращения действия анестезии. Врач скал что это нормально, т.к. были удалены нервы и что всё должно прости в течение 3-х суток. Прошло 5 дней - боль не прекращалась, помогали только сильный обезболивающие таблетки. Я пошла к врачу, он сделал мне рентген и сказал что всё нормально, надо подождать ещё несколько дней и всё пройдет, но на всякий случай надо попить антибиотики.

Пропила антибиотики 5 дней, но боль не прошла. Опять пошла к врачу. Он опять сделал рентген и сказала что всё в порядке, но он может мне переделать пломбу (каналы не трогать), может с пломбой что-то не то. Я согласилась, но боль так и не ушла. Я вернулась к врачу через 5-6 дней и сказала ему вернуть мне деньги за лечение, т.к. зуб не проходит и я пойду всё перелечивать к другому стоматологу. Деньги мне вернули.

Я пошла к другому врачу, который сдела рентген предложил мне все вычистить (убрать пломбу, распломбировать каналы) и сделать всё снова. Конечно же я согласилась. Каково же было мое удивление, когда врач нашла в одном из каналов деталь от насадки аппарата для чистки каналов (тоненькая проволочка длиной 4-5мм)! Из-за неё в канале началось воспаление и именно поэтому была боль. Пришлось сначала залечивать этот канал (снимать воспаление), а только потом вылечивать зуб. После этого - никаких проблем с зубом не стало.

 

Болеть под пломбами может после лечения, но не больше месяца. Если болит дольше - значит что-то не так.

Ссылка на сообщение

Ничего себе! А первоначальное лечение было в районной поликлинике? У меня каналы не вскрывали, но посторонний предмет я обнаружила (между зубами и щекой остался маленький кружок, как рентгеновская пленка). Спасибо, что поделились опытом!!!!!!

Ссылка на сообщение

Ничего себе! А первоначальное лечение было в районной поликлинике? У меня каналы не вскрывали, но посторонний предмет я обнаружила (между зубами и щекой остался маленький кружок, как рентгеновская пленка). Спасибо, что поделились опытом!!!!!!

может оставаться чувствительность какое-то время, кружок это скорее всего разделитель, для того чтоб соседний зуб не мешал пломбу ставить, странно что его не убрали.

кстати болеть мог и из-за кружка забытого, из-за того что зуб стоял немного сдвинутый.

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

у меня после пломбировки каналов может месяц-полтора зуб болеть при надавливании, а 2-2,5 недели вообще норма. потом проходит совсем. (это вроде мясо там, капилляры поврежденные при чистке канала болят)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

У кого есть отзывы или впечатления от протезирования зубов в нашей стоматологической поликлинике под № 60?

У Веретина коронку ставила. Довольна, так что могу рекомендовать.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Нужен хороший детский стоматолог, который лечит (серебрит, герметизирует, пломбирует и т.д.) деток от 3-х лет. Чтобы после похода к врачу дети не начали боятся стоматологов.

И если сможете, то соориентирете по ценам: сколько стоит прием и просто осмотр, пломбировка зуба, серебрение зуба...

А детский идете в ру- денту кидс .. Там супер... Но цены кусаются зато ребенок не плачет а это самое главное , детская психика дороже всяких денег
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика