Перейти к публикации
Форум района Строгино

стоматология в Строгино


Рекомендованные сообщения

Только недавно

отлечилась у Пантюшиной. Негатива никак

ого не испытала. Вежлива, грамотна, опытная.Записаться к ней не просто было.И взяла денег реально не м

ного за жуть какую проделанную работу. В основном записываются к ней и к Ковровой. В 6 кабинете все терапевты неплохие

Изменено пользователем Людмила Е
Ссылка на сообщение

Ни в коем случае не спорю, что она вежлива и вообще мимими и няняня, даже форму оплаты её я не осуждаю, я все понимаю, что труд и что зарплата мизер. Но это не отменяет вопросов элементарной гигиены, о которой врач должен знать как никто другой. Она с Вами в перчатках работала? Руки мыла? А после того как деньги брала - мыла? Разве можно после другого пациента, после денег - и в рот человеку лезть.

Ссылка на сообщение

Ни в коем случае не спорю, что она вежлива и вообще мимими и няняня, даже форму оплаты её я не осуждаю, я все понимаю, что труд и что зарплата мизер. Но это не отменяет вопросов элементарной гигиены, о которой врач должен знать как никто другой. Она с Вами в перчатках работала? Руки мыла? А после того как деньги брала - мыла? Разве можно после другого пациента, после денег - и в рот человеку лезть.

Работала только в перчатках. Деньги вообще в руки не брала. Я оплачивала через терминал. , Изменено пользователем Людмила Е
Ссылка на сообщение

Ну а к кому там лучше записаться просто к стоматологу терапевту наверно для начала что бы посмотрела и если есть кариес залечила и чистку бы я сделала там ... А там дальше видно будет!!! Мне коврову кажется так ее фамилия там рекомендовали а почитав здесь отзывы что то не хочется к ней идти))) может Бойко ???

я была у Бойко с конкретной проблемой - нужно было заменить пломбы сразу на нескольких зубах, она сказала, что делать ничего не нужно, только пользоваться ирригатором. После я пошла к другому врачу (не в нашей поликлинике и за деньги), которая мне кучу советов надавала (в том числе, что нужно восстанавливать эмаль), что я неправильно делала рассказала и сказала, что конечно, надо пломбы переделывать, т.к. инфекция попадает внутрь

До Бойко ещё у Исааковой зуб лечила, она тоже не заметила у меня проблем

короче, я разочаровалась в нашей поликлинике.

Ссылка на сообщение

А я ходила в платную до этого и все зубы как бы пролеченны, но потом через время я решила проверить зубки и опять таки пошла в платную и мне насчитали столько кариесов и пару зубов вообще сказали под коронку хотя там хорошие пломбы,, под коронку типа зуб может развалиться в боижайшем будущем,,, тех кариесов которые мне насчитали я вообще не вижу... Вот и думаю может развод на деньги и теперь зочу сходить в бесплатную))

Изменено пользователем Gugu
Ссылка на сообщение

А я ходила в платную до этого и все зубы как бы пролеченны, но потом через время я решила проверить зубки и опять таки пошла в платную и мне насчитали столько кариесов и пару зубов вообще сказали под коронку хотя там хорошие пломбы,, под коронку типа зуб может развалиться в боижайшем будущем,,, тех кариесов которые мне насчитали я вообще не вижу... Вот и думаю может развод на деньги и теперь зочу сходить в бесплатную))

попросите показать где у вас этот кариес и всего делов. Если его не видно, значит развод. Нужно ходить по возможности к врачам по рекомендации друзей, коллег и т.д. А здесь в основном только кто плохой скажут, хороших врачей не объявляют из эгоистических целей типа к ним и так сложно попасть

А по поводу коронок - если зуб не болит, не нужны коронки, ИМХО когда развалится зуб тогда и пора делать.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да я ходила к знакомой тетечке делала вот все пломбы а потом она ушла и теперь некуда идти... Где кариес показали там дырок нет а вот типа эмаль темненькая значит под ней кариес есть., как то так обьяснили.. А я не верю

Ссылка на сообщение

Да я ходила к знакомой тетечке делала вот все пломбы а потом она ушла и теперь некуда идти... Где кариес показали там дырок нет а вот типа эмаль темненькая значит под ней кариес есть., как то так обьяснили.. А я не верю

Я ходила в Ириду на консультацию, нашли дико дофига дырок, сказали мол все надо лечить, старые пломбы менять, пару зубов под коронку и тп. Сходила в МиаДент на консультацию, там ничего так, в целом понравилось, тоже много "нашли", но поменьше, чем в Ириде. Сделала там панорамный снимок, пошла в 60ую нашу тоже на осмотр. Дырки нашли все те же самые, но  про одни сказали, что пока не надо трогать, про коронку сказали - только одну (где зуб уже рассыпался), про другую сказали, что начнет сыпаться - тогда ставить, что пломбы менять тоже сказали, но на какие-то лишние манипуляции уже не разводили (да им и профита с того нет). Врача не могу посоветовать, т.к. лечилась у Торшиной, а она в Митино перебралась, теперь сама не знаю, у кого пломбами заниматься, если в 60й. 

 

Что ещё имею сказать про темненькую эмаль: возьмите такую пасту 

images?q=tbn:ANd9GcTs1RufQ3Jt2Jncdn_NEHR

там где плохие пломбы/сильный кариес она жжот, аки черта святая вода сразу становится понятно, что и где пора лечить. плюс она подлечивает эмаль, не знаю как, но у меня пропал начавший было появляться налет на фронтальной стороне зубов. покупала по рекомендации доктора, до сих пор пользуюсь 

Ссылка на сообщение

Вообщем про развод в платных стоматологиях... Как писала ранее обращалась в платную где мне насчитали три кариеса и один под коронку... Сходила сегодня в нашу стоматологию к ковровой , в результате один кариес и под коронку зуб но сказала так -по желанию типа пока они под пломбой но в дальнейшем можно убрать под коронку если супаться начнет))) но кариес вылечить в районе 3 т - это хорошая пломба и заморозка импортная... Вообщем послушала я тут знакомых говорят что их пломбы выпадают как делать нечего и решила что лучше доплачу но сделаю в платной, теперь то я знаю где у меня кариес)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика