Перейти к публикации
Форум района Строгино

стоматология в Строгино


Рекомендованные сообщения

В поликлинике стоит терминал, туда запихиваешь денюжку, остаток идёт на телефон. Гарантия на зуб  - год. Записывают по полису ОМС. Есть бесплатный вариант, есть платный. Полагаю, в некоторых случаях он бывает только платный.

Мне денег на телефон не нать! Там терминалы карточки принимают.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

Посоветуйте плз хирургов, вскрыть и удалить зуб мудрости.

Уточнение - мне нужна минимум тройная анестезия, а в идеале общая (местная может не взять, проверено уже). И ценник при этом... ну не совсем заоблачный хотелось бы))

Ссылка на сообщение

Посоветуйте плз хирургов, вскрыть и удалить зуб мудрости.

Уточнение - мне нужна минимум тройная анестезия, а в идеале общая (местная может не взять, проверено уже). И ценник при этом... ну не совсем заоблачный хотелось бы))

Если в нашу государственную пойдешь вдруг, там Алекин классный, муж даже не понял, что зуб уже вырвали. За анестезию 600р вроде

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если в нашу государственную пойдешь вдруг, там Алекин классный, муж даже не понял, что зуб уже вырвали. За анестезию 600р вроде

Спасибо! А зуб обычный был или мудрости? 

С обычным я бы еще смирилась, а вот мудрости... это ж и так ппц, а у меня он еще и растет перпендикулярно( 

Ссылка на сообщение

Обычный, но там он рассыпавшийся был, один корень под десной, другой хирург резать собирался, мол сложное удаление, а этот как спичку вытащил, и у него все как-то так же, моментально из кабинета выходят

Ссылка на сообщение

Посоветуйте плз хирургов, вскрыть и удалить зуб мудрости.

Уточнение - мне нужна минимум тройная анестезия, а в идеале общая (местная может не взять, проверено уже). И ценник при этом... ну не совсем заоблачный хотелось бы))

хочешь иди в стоматкомплекс МГМСУ

там и местная анестезия есть и общая. Но там совооок

хирурги хз, все кто мне делал сейчас по-моему очень дорого стали брать за услуги.

Ссылка на сообщение

Ну я в курсе, что хирургия недешева, а восьмерки так тем более.

Вопрос в том, насколько недешева) 

Просто несколько лет назад мне в одной клинике за десятку спилили раскрошенный зуб и удалили нервы, а за коронку насчитали еще то ли 20, то ли даже 30 тысяч - это дохрена уже перебор)

 

А что конкретно подразумевается под "совком" в данном случае? Отношение врачей к пациентам?

Ссылка на сообщение

стоматологический корпус  МГМСУ на вучетича 9а. хирург Шишкин Сергей Владимирович.

врач от Бога. Удаляет зубы мудрости со скоростью, что не успеваем "мяу" сказать. Цены приемлемые. 

Если интересует более подробная инфа по стоимости в зависимости от сложности удаления, напишите в личку. Удаляли осенью у него у трех человек в нашей семье зубы мудрости разной степени сложности.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну я в курсе, что хирургия недешева, а восьмерки так тем более.

Вопрос в том, насколько недешева) 

Просто несколько лет назад мне в одной клинике за десятку спилили раскрошенный зуб и удалили нервы, а за коронку насчитали еще то ли 20, то ли даже 30 тысяч - это дохрена уже перебор)

 

А что конкретно подразумевается под "совком" в данном случае? Отношение врачей к пациентам?

приходишь, заводишь карточку в регистратуре за 50р., потом в смотровой кабинет в очередь, там смотрят, слушают и направляют в отделение (к хирургу) по профилю. Там, в отделении, тоже в очереди сидишь.

оплата в кассу (в очередь) и тд.

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика