Перейти к публикации
Форум района Строгино

стоматология в Строгино


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Скоро Новый Год, а у меня возникла на днях проблема - выпала старинная пломба вместе с зубом, да пломбу в передних зубах не мешало бы обновить. Вообщем, незапланированные траты и нервы... 

Подскажите, пожалуйста, не дорогую клинику у нас в Строгино, где действительно лечат, а не калечат. Просьба без рекламы, а по существу. Уж очень тема серьезная - здоровье!

 

Буду признательна за правдивый обмен опытом.

Здоровья и всех благ Вам в наступающем Новом Году!

Клиника "Первый Доктор", на М. Студенческая, 2 мин от метро. Там стоматолог есть (весной был точно) хороший. Лишнего не делает, но оплата через кассу.....собственно и в чеке лишнего не пишет, если что. Соберетесь, скажу как его звать :)

И на Таллинской есть стоматолог от бога, но и цены соответствуют его умению :( Сделает идеально, ничего лишнего, но дорого

Изменено пользователем aybuke
Ссылка на сообщение

Клиника "Первый Доктор", на М. Студенческая, 2 мин от метро. Там стоматолог есть (весной был точно) хороший. Лишнего не делает, но оплата через кассу.....собственно и в чеке лишнего не пишет, если что. Соберетесь, скажу как его звать :)

И на Таллинской есть стоматолог от бога, но и цены соответствуют его умению :( Сделает идеально, ничего лишнего, но дорого

Спасибо огромное! Попробую уточнить стоимость.....

Ссылка на сообщение

Могу порекомендовать клинику Форум Экспо http://forum-expo.com . Профессионалы своего дела и просто замечательные люди в ней работают. 

Благодарю Вас! Кажется, я уже сделала свой выбор!)... Один добрый человек, порекомендовал весьма подходящий вариант))).... ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ - СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!  :bw:

Ссылка на сообщение

Из ближайшего смайл на строгинском. Была у Горбушина.

В Смайле все хорошие, но там не дешево.

 

А с нами координатами этого хорошего человека не поделитесь? :)

Можно мне тоже?

Ссылка на сообщение

А с нами координатами этого хорошего человека не поделитесь? :)

 

Поделюсь советом от доброго человека!)))... Он порекомендовал нашу районную стоматологию, я и не думала, что еще существуют государственные стоматологические клиники... Туда и обращусь, но уже в новом году!

Ссылка на сообщение

Поделюсь советом от доброго человека!)))... Он порекомендовал нашу районную стоматологию, я и не думала, что еще существуют государственные стоматологические клиники... Туда и обращусь, но уже в новом году!

В районной нашей лучшая по рекомендациям врач мне поставила пломбу, которая вылетела через неделю(((, перелечивала в платной. Соседке - другая лучшая врач оттуда же полечила зуб, он стал болеть и ныть, перелечивала в другом месте. Еще одна знакомая - у нее выскочила пломба через год, тоже лечилась у очень хорошего врача по наводке из районной. Вот такой печальный опыт((( Больше я туда ни ногой!

Изменено пользователем масява
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В районной нашей лучшая по рекомендациям врач мне поставила пломбу, которая вылетела через неделю(((, перелечивала в платной. Соседке - другая лучшая врач оттуда же полечила зуб, он стал болеть и ныть, перелечивала в другом месте. Еще одна знакомая - у нее выскочила пломба через год, тоже лечилась у очень хорошего врача по наводке из районной. Вот такой печальный опыт((( Больше я туда ни ногой!

почему ж Вы не пошли обратно в тому же врачу узнать, почему так случилось? у них год гарантии.

 

болеть и ныть - по какой причине? что перелечивали?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика