Перейти к публикации
Форум района Строгино

стоматология в Строгино


Рекомендованные сообщения

это правильно. Сейчас ставят лекарство с которым неделю нужно и можно ходить, отсюда у меня мысль, а не кладут ли в нашей поликлинике мышьяк по старинке, если только день его носишь?

 

а почему все так удивились что одну пломбу за час можно не успеть поставить, там же столько работы помимо анестезии и бора, ппц, под цвет зуба намешать, слоями наложить, подточить-отшлифовать, под смыкание подогнать...

 

Потому что пломбы разные бывают, не все доводят кариес до пульпита. Иногда это просто дырочка, которую заделывают минут за двадцать.

Ссылка на сообщение

Смотрю передачу по Перцу про стоматологические туры, интересно

 

Говорят, самая жуткая в Европе стоматология  в Британии. Даже задорого делать не умеют.

Ссылка на сообщение

Потому что пломбы разные бывают, не все доводят кариес до пульпита. Иногда это просто дырочка, которую заделывают минут за двадцать.

я не говорила про пульпит

Ссылка на сообщение

я не говорила про пульпит

 

Без пульпита там больше получаса делать нечего. Если что, так сложилось, что в 2011 году залечила 18 (!) зубов в ОАО "Медицина". Страховка заканчивалась и врач предложила залечить все, что можно. Так что опыт большой. Кстати, до сих пор ни одной новой дырки :) Правда, рекомендовать опасаюсь, цены там даже не заоблачные, а космические.

Предупреждая скептические замечания по поводу возможного непрофессионализма тамошних врачей — туда половина правительства и Думы ходит лечиться.

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

при чем тут Европа?! Туры по России

 

Вспомнилось по аналогии, что британцы специально ездят лечить зубы в другие страны. И, еще, говорят, наши ездят лечить зубы в Минск.

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
  • 3 months спустя...

Посоветуйте хорошего стоматолога-терапевта в Строгино? Желательно в нашей поликлинике

Сходила к одному врачу на удачу, больше не пойду

К Медведевой я ходила.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А кто где чистку зубов делает? поделитесь адресами и ФИО врачей.

Какую чистку лучше? эйр-флоу или другую какую?

делала эйр-флоу, мне не понравилось, эффект правда есть, недели 2 только.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика