Перейти к публикации
Форум района Строгино

36 универсам, почему не откроют нормальный там продуктовый магазин!!!


Рекомендованные сообщения

ну и сидите в своем пустом 36))) делов то) дело хотела сделать хорошее) узнать что и почему так (еще раз пишу - увидев инфо о недострои возле танка) но тут такое началось)))))) ну пусть пустует)

хорошее дело - это свои пальцы потренировать?!?!?! :ag:

или в чём вы это "хорошее" видите?

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

ну и сидите в своем пустом 36))) делов то) дело хотела сделать хорошее) узнать что и почему так (еще раз пишу - увидев инфо о недострои возле танка) но тут такое началось)))))) ну пусть пустует)

я уже это не первый раз читаю или мне кажется ?

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

я уже это не первый раз читаю или мне кажется ?

ну чоу ты как маленький?)))

Автор уже 42 страницы "сделав хорошее дело" ждёт когда мы осуществим её мечту и таки:

- выйдем с плакатами к бывшему 36му

- выйдем с плакатами к Управе

- напишем письмо Президенту

- напишем письмо мэру

- напишем письмо в ООН

- напишем письмо в дирекцию какого-нибудь сетевого магазина.....

выбрать нужное/списочно

И будет всем счастие на земле строгинской! Аминь! )))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ой. Но мы ж не выйдем. Мыж все дружно работаем в этом здании в разных магазинчиках и частично являемся его владельцами. Мы тихо сидим в пустом помещении и плетюм паутину..... хотим аннумарию запоймати ))))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну вы и накропали за сегодня))

Резюмирую..

Все магазины говно и торгуют фигнёй по бешеным ценам!!!

Потребляем только своё, выращенное и откормленное на собственном приусадебном участке!!

Долой магазины!!! Всем по гектару земли и по поголовью скота!!!

 

Кстати, я первый шаг уже сделал - хлеб вчера всё таки получился)) Со второй попытки))

Правда мне сказали больше не делать, а то жена объелась и скоро растолстеет((

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Ой. Но мы ж не выйдем. Мыж все дружно работаем в этом здании в разных магазинчиках и частично являемся его владельцами. Мы тихо сидим в пустом помещении и плетюм паутину..... хотим аннумарию запоймати ))))

Маська - я уже получила ответ на свой вопрос)

Ссылка на сообщение

Кстати, я первый шаг уже сделал - хлеб вчера всё таки получился)) Со второй попытки))

Правда мне сказали больше не делать, а то жена объелась и скоро растолстеет((

Приноси мне!))) Я только за)))

Ссылка на сообщение

Полагаю, что тему можно закрывать.
Позиция автора темы ясна. Маркетинговое исследование проведено. Думайте над результатами.
Мяснов форева!


ЗЫ
Небольшой апдейт. У автора из общего количества сообщений лишь 5 вне данной ветки. Первое сообщение было в теме про Ярамрку выходного дня с предложением объедениться и перенести её куда-нибудь в другое место. С этим же предложением она обращалась в личку к форумчанам, выражавшим недовольство ярмаркой в теме. В топике про парковки так же была затронута тема рынка выходного дня перед Тридцать шестым, ибо там имеется место под гипотетическую сточнку (кабы автор была в курсе происходящего в районе, то уместнее было бы говорить об арбузятнях, что реально занимают парковочные места - юзайте поиск и лепите отмазку, что знали). После чего появилась данная тема со сказками про Мяснов и необходимость офигительного магазина с отличными продавцами и ценами, очень похожего на перекрёсток, на пустующих площадях.

ЗЗЫ

Второй апдейт.

Было бы неплохо, если бы имеющиеся Перекрёстки (оба три) лучше бы работали хотя бы в плане качества товаров и обслуживания (порой минут по 10 можно в очереди стоять). Ну, это для информации, если что. 

ЗЗЗЫ 

Третий апдейт.

Уточнил информацию. Сетевой магазин действительно планируется к открытию. Скорее всего Перекрёсток. 

ЗЗЗЗЫ

Четвёртый апдейт.

Будут ли мешать Перекрёстку Мяснов и ярмарка? Есть подозрение, что да.

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика