Перейти к публикации
Форум района Строгино

36 универсам, почему не откроют нормальный там продуктовый магазин!!!


Рекомендованные сообщения

так там все почти пустое)))второй этаж полностью, спренди уехал, еще 5 площадей внутри)))

 

Так это... кризис на дворе! Я всё надеюсь, что когда-то да пройдёт.  :wink:

Ссылка на сообщение

я знаю, у меня там друзья живут, я часто у них отовариваюсь...но вьехали же..

 

а помните ужас Троицкий и рынок рядом, представляю сколько натерпелись там жители (это я сейчас осознаю в связи с нашим кошмаром рядом (я о рынке)...и магазин был плохой...сейчас приятно смотреть - отличный большой  магазин стал!)

 

Помню этот рынок. И о многом на этом рынке жалею. Там порядка больше было, чем на так называемых нынешних фермерских. И вместо наведения там порядка, решили тупо ликвидировать рынок. По большому счёту против нынешнего Перекрёстка там ничего не имею против.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а что вы так среагировали)))могли просто пожелать нам удачи))))

 

я Вам и так вон сколько пожелала)))....нууу...... пожалуйста!)

Я Вам желаю удачи!))

Ссылка на сообщение

Надо сделать как в океане было , лет 20 назад......беляшик , котлетка по киевски ,кревендосики , водочка.....

После работы , уставшему человеку уже и зайти некуда

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Девушка, где магнит и азбука вкуса и где я?!))........

Причем магнит мне и даром не нужен)....так же как и АВ)....в первом просрочка, во втором цены безбашенные)

Вам кстати Магнит и Аб ближе чем мне)))

 

Как человек,  живущий рядом с Магнитом, скажу - никакой просрочки там нет. Свою нишу занимают, на свежеразделанное мясо и деликатесы претензий не замечала. Хлеб /молоко /масло / консервы - как везде. Колбасов и прочего мусора мало, ну и х.. с ним.  Сыра и рыбы настоящих  нет, так и хорошо - они сами понимают, что не потянут.

Нормальный магазин шаговой доступности и хороший коллектив.  

Ссылка на сообщение

Как человек,  живущий рядом с Магнитом, скажу - никакой просрочки там нет. Свою нишу занимают, на свежеразделанное мясо и деликатесы претензий не замечала. Хлеб /молоко /масло / консервы - как везде. Колбасов и прочего мусора мало, ну и х.. с ним.  Сыра и рыбы настоящих  нет, так и хорошо - они сами понимают, что не потянут.

Нормальный магазин шаговой доступности и хороший коллектив.

 

Ну вот).....нашли прекрасный магазин для нашей девушки Марины Анны)))
Ссылка на сообщение

Помню этот рынок. И о многом на этом рынке жалею. Там порядка больше было, чем на так называемых нынешних фермерских. И вместо наведения там порядка, решили тупо ликвидировать рынок. По большому счёту против нынешнего Перекрёстка там ничего не имею против.

На том рынке было совсем неплохо, Мы после его закрытия за мясом ходили в магазинчик, который был на нынешней остановке "Метро Строгино", (туда  продавец с рынка съехал),, пока его не согнали оттуда. Жалко, хороший был Хагани((

Ну вот).....нашли прекрасный магазин для нашей девушки Марины Анны)))

Он далеко, вы чо? Туда ж идтить надоть...

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

На том рынке было совсем неплохо, Мы после его закрытия за мясом ходили в магазинчик, который был на нынешней остановке "Метро Строгино", (туда  продавец с рынка съехал),, пока его не согнали оттуда. Жалко, хороший был Хагани((

Он далеко, вы чо? Туда ж идтить надоть...

Да, действительно))....чёт я даже не сообразила сразу)))....
Ссылка на сообщение

А мы до сих пор ездим к пацанам с угла , за овощами и фруктами....

Да все куда-нибудь ездЮТ)))))).....я вот например за рыбой мотаюсь в Троицкий)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика