Перейти к публикации
Форум района Строгино

36 универсам, почему не откроют нормальный там продуктовый магазин!!!


Рекомендованные сообщения

Там чтоли рядом с лентой школа какая-нить?

Да вроде нет. Тем более, за Перекрестком школа есть, как и у 7 Континента, но там же все продают))

Я хз, почему у них только пиво...

Ссылка на сообщение

А мне в 36-м нужен фитнес-клуб, недорогой и с кучей групповых занятий, желательно бассейн, сауну, турецкую парную и зал для антигравити-йоги. А то надоело мотаться в Ворлд класс :smile:  :laugh2:

ой как я согласна на фитнес клуб - шикарно на втором этаже открыть)

я кстати не так давно была неприятно удивлена ценами на хлеб в Перекрёстке. Даже кажется писала об этом на форуме.

ИМХО автор вообще путается в.... показаниях )))

то в бывшем 36м ей многое дорого и очереди, то желает рядом АВ с запредельными ценами )))

но наверное ей не цены важны всё таки, а возможность выбрать из нескольких товаров что-нибудь ей боле-менее приемлемое..... ну и ценно отстоять только одну очередь - в кассу.

прям в точку!))))

Ссылка на сообщение

ТС явно казачек или троль, акк создан спецом под эту тему. Видимо нууу очень испереживалось за судьбу 36...

можно узнать цель казачка)))какой вы меня считаете?)

 

Аккаут создан был , так как я часто читаю форум, но никогда не писала, решила написать тему (так как возник вопрос), оказалось что надо создать акаут - все просто (не ищите черную кошку в темной комнате - тем более ее там нет)

 

а то что вы пишите что я казачок))) наталкивает как раз на мысль, что вы в мяснове работаете или с 36 связаны и очень уж не нравится вам мои вопросы )))))

и пивняк с сауной !

 

9caf9e6s-480.jpg

здорово будут смотреться с очками на входе в продукты)))))))))))))

Ссылка на сообщение

можно узнать цель казачка)))какой вы меня считаете?)

 

Аккаут создан был , так как я часто читаю форум, но никогда не писала, решила написать тему (так как возник вопрос), оказалось что надо создать акаут - все просто (не ищите черную кошку в темной комнате - тем более ее там нет)

 

а то что вы пишите что я казачок))) наталкивает как раз на мысль, что вы в мяснове работаете или с 36 связаны и очень уж не нравится вам мои вопросы )))))

Да работаем!)......причем всем форумом))))).....
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Между прочим, в уважаемых Алых парусах сейчас стооооолько акций! Спрашиваю продавцов " у Вас че распродажа?" Они сами ржут. Но цены хорошие! А 36 ОЙ жалко! И, правда, в свое время, магазин манил :dq:

хотим Людмила возродить его ))) но тут оказываются казачком стали считать меня)))))))))))

Ссылка на сообщение

Да работаем!)......причем всем форумом))))).....

ну и сидите в своем пустом 36))) делов то) дело хотела сделать хорошее) узнать что и почему так (еще раз пишу - увидев инфо о недострои возле танка) но тут такое началось)))))) ну пусть пустует)

Ссылка на сообщение

ну и сидите в своем пустом 36))) делов то) дело хотела сделать хорошее) узнать что и почему так (еще раз пишу - увидев инфо о недострои возле танка) но тут такое началось)))))) ну пусть пустует)

Да чего за истерики то? )

Вы спросили почему?

Вам ответили - дорогая аренда. 

Чего тут ещё надо выяснить? )

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика