Перейти к публикации
Форум района Строгино

36 универсам, почему не откроют нормальный там продуктовый магазин!!!


Рекомендованные сообщения

Перекресток просто по цене подходит) да мне все равно - я и Билле буду рада, Любимый мне очень нравится - да что угодно сетевое...

 

Любимый это который Я любимый с сердечком такой? Это ж близнец Азбуки вкуса, по ценам и ассортименту. По крайней мере в Крылатском именно такой

Ссылка на сообщение

Да я АВ не хотела ))))тут просто народ прям стал активно быть против  Пятерочки  и Перекрестка (хотя я писала и оБилле и о Седьмом континенте)- а кстати - и не против Алых Парусов!))) что сказали может вам еще АВ открыть - ну я написала - давайте уж что нибудь)))))))))))))

То есть в АВ хлеб по 200 рублей Вы готовы покупать, а в нынешнем 36-м нет? кстати, где там такие цены, кто видел? я редко хлеб покупаю

Ссылка на сообщение

То есть в АВ хлеб по 200 рублей Вы готовы покупать, а в нынешнем 36-м нет? кстати, где там такие цены, кто видел? я редко хлеб покупаю

Беру иногда хлеб белый в 36....причем нарезкой уже....и цены вполне нормальные...как во всех магазинах....меня ничем не удивила цена)....и уж в обморок, как наша девушка, я не упала)

Ссылка на сообщение

И вАще....я тут подумала)....мне пЖалУста рядом с домом нужен Мяснов, потом Рыбный отдел как в Троицком, бытавая химия по цене и ассортименте как в Ашане, какой-нить винный погребок ....нууу и еще магазин детской одежды, желательно для детей от 10 лет, магазин где можно купить хорошую и недорогую одежду)......вот!)))))....

Вроде не сильно я разгубастилась).....а то чёт куда-то ходить и ездить лень)

 

А мне в 36-м нужен фитнес-клуб, недорогой и с кучей групповых занятий, желательно бассейн, сауну, турецкую парную и зал для антигравити-йоги. А то надоело мотаться в Ворлд класс :smile:  :laugh2:

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Беру иногда хлеб белый в 36....причем нарезкой уже....и цены вполне нормальные...как во всех магазинах....меня ничем не удивила цена)....и уж в обморок, как наша девушка, я не упала)

я кстати не так давно была неприятно удивлена ценами на хлеб в Перекрёстке. Даже кажется писала об этом на форуме.

ИМХО автор вообще путается в.... показаниях )))

то в бывшем 36м ей многое дорого и очереди, то желает рядом АВ с запредельными ценами )))

но наверное ей не цены важны всё таки, а возможность выбрать из нескольких товаров что-нибудь ей боле-менее приемлемое..... ну и ценно отстоять только одну очередь - в кассу.

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

я кстати не так давно была неприятно удивлена ценами на хлеб в Перекрёстке. Даже кажется писала об этом на форуме.

ИМХО автор вообще путается в.... показаниях )))

то в бывшем 36м ей многое дорого и очереди, то желает рядом АВ с запредельными ценами )))

но наверное ей не цены важны всё таки, а возможность выбрать из нескольких товаров что-нибудь ей боле-менее приемлемое..... ну и ценно отстоять только одну очередь - в кассу.

Ага))....я тоже как то в перекрестке который в Солнечном Ветре взяла два батончика хлебушка)....на кассе меня "порадовала цена" 120-130 руб))....а ценник то стоял 35)....

Угу. И стрип клуба явно на районе не хватает..

Желательно рядом с пивбаром :)))

Да вАще безобразие!)))..... действительно!))......чёт никто не пишет по этому поводу))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика