Перейти к публикации
Форум района Строгино

36 универсам, почему не откроют нормальный там продуктовый магазин!!!


Рекомендованные сообщения

Милые девушки - я смотрю у всех проблема с магазинами) - но я просто ее выразила - и вопрос изначально был)))))почему не снимают площади) а потом пошло - поехало)))))))))

 

А забыла на Исаковке - магнит и АБ!  у вас лафа я смотрю!)

У ВСЕХ?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да все куда-нибудь ездЮТ)))))).....я вот например за рыбой мотаюсь в Троицкий)

А в глубине 36 рыбный отдел хуже? (Я не про свежак, если чо, про мороженую и копченую)

Ссылка на сообщение

И вАще....я тут подумала)....мне пЖалУста рядом с домом нужен Мяснов, потом Рыбный отдел как в Троицком, бытавая химия по цене и ассортименте как в Ашане, какой-нить винный погребок ....нууу и еще магазин детской одежды, желательно для детей от 10 лет, магазин где можно купить хорошую и недорогую одежду)......вот!)))))....

Вроде не сильно я разгубастилась).....а то чёт куда-то ходить и ездить лень)

 

 

 

 

А в глубине 36 рыбный отдел хуже? (Я не про свежак, если чо, про мороженую и копченую)

Ань, в Троицком я беру охлажденку...или живую рыбу) Изменено пользователем INSS
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И вАще....я тут подумала)....мне пЖалУста рядом с домом нужен Мяснов, потом Рыбный отдел как в Троицком, бытавая химия по цене и ассортименте как в Ашане, какой-нить винный погребок ....нууу и еще магазин детской одежды, желательно для детей от 10 лет, магазин где можно купить хорошую и недорогую одежду)......вот!)))))....

Вроде не сильно я разгубастилась).....а то чёт куда-то ходить и ездить лень)

 

 

 

 

Ань, там я беру охлажденку...или живую рыбу)

 

Эк, вас. Мне тоже, пожалуйста, почти весь набор, только без рыбы и детскую одежду от 2, и "Красное и белое" в шаговой доступности

 

Мне показалось, что там рыба дороговата или нет?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Мне показалось, что там рыба дороговата или нет?

Ну намного дешевле чем в других магазинах.....я беру форель....тушку....кг приблизительно ну около 350-380 руб......большая рыбина на стейки получается рублей 700-750....нам на 6 человек вполне хватает)....+ Суп из головы и хвоста))))

Ссылка на сообщение

ой как бы хотелось, чтобы случилось чудо и наши магазины поменялись - нам Биллу - а вам все что у нас в 36!))))

Утомили, Движение-жизнь. Интерес-вдохновление! Не уперайтесь в молоко-колбасу! Все можно купить и по норм ценам! А еще по акциям товары ооооочень даже неплохие

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 

Срочно нам вместо стекляшки чего-нить забацать!

 

 

 

Там нет "таких площадей"

стекляшку и тётю Машу из водочного отдела попрошу не обижать , её там со школы помню ! Шикарная женщина ! :)

На ней стекляшка держится! :cb:
Ссылка на сообщение

Между прочим, в уважаемых Алых парусах сейчас стооооолько акций! Спрашиваю продавцов " у Вас че распродажа?" Они сами ржут. Но цены хорошие! А 36 ОЙ жалко! И, правда, в свое время, магазин манил :dq:

Ссылка на сообщение

мне Перекрёстки оба тоже не нравятся

а далеко.... мы живём на Твардовке, с коояской мы с подругами ходили в БашмаГ пешком, а уж в Детский мир или на занятия по системе Монтессори (за 1м Универсамом в школу) и того ближе с коляской было. Не померли. Подруга со вторым ребёнком и коляской тоже ходила до Детского мира. А от 2го дома по Таллинской это 2 дороги переходить. И вообще у нас на Твардовке плоховато например с детской обувью и приходится с детишками таскаться. Ничего, таскаемся раз надо.

 

нет, вас мне понять сложно

А мне не надо таскаться, представляешь! у меня все рядом есть. Вообще не представляю чем и где мне надо так удариться чтобы 2-3 раза в неделю по километру ходить за не очень качественными продуктами и стоять в очередях, когда все что мне нужно есть рядом.

И одно дело прогуляться по магазинам с подругой и совсем другое вечером после работы с документами-папкам-пакетами скакать в любую погоду.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика