Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ремонт техники в СЦ „Орбита“


Рекомендованные сообщения

Так что не работает-то? Ты давай конкретно без общих фраз.

Конкретно - докладываю.

У чувака была клава Логитек с экраном которая. Залил он её как водится пивом..

Позвонил в СЦ Логитека. Описал проблему. Ему сказали - подъезжай, но только не рассказывай никому про пиво. Скажи тупо не работает. 

Когда он приехал и сделал как советовали, ему тупо дали новую, причём новой модели, ибо старую уже не делают и не продают. 

Доклад окончил.

Ссылка на сообщение

Конкретно - докладываю.

У чувака была клава Логитек с экраном которая. Залил он её как водится пивом..

Позвонил в СЦ Логитека. Описал проблему. Ему сказали - подъезжай, но только не рассказывай никому про пиво. Скажи тупо не работает. 

Когда он приехал и сделал как советовали, ему тупо дали новую, причём новой модели, ибо старую уже не делают и не продают. 

Доклад окончил.

 

Это скорее исключение, чем правило. Диагностика проводится и выявится пивко.

Ссылка на сообщение

Слово "мошенники", как то знаешь ли, привлекает внимание к проблеме у общественности. 

 А чего не "педофилы" сразу? Знаешь ли, столько внимания привлечено будет.

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • Furius Baco откреплено и закреплено это тему
  • Furius Baco открепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...