Перейти к публикации
Форум района Строгино

МФЦ Строгино "Мои документы"


sunny

Рекомендованные сообщения

А обязательное мед страхование там можно оформить? 

Задавал им такой вопрос ответили, что пока нет возможности..предложили куда-то поехать...интерес потерял. Вопрос был задан вчера..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Задавал им такой вопрос ответили, что пока нет возможности..предложили куда-то поехать...интерес потерял. Вопрос был задан вчера..

Спасибо большое! Лень куда-то ехать,а к врачу идти надо...

Ссылка на сообщение

19 марта жителям Строгино, которые пришли в МФЦ по своим делам вдвойне повезло, тк они могли увидеть и мэра Собянина и премьер-министра Медведева. Мэр рассказал премьеру об участии МФЦ в акции "Бессмертный полк", которая полным ходом идет сейчас в Москве.Как объяснил мэр, граждане могут приносить в МФЦ фотографии и документы, связанные с ветеранами Великой Отечественной войны, для сканирования. «Мы будем выкладывать их на специальный сайт и это будет вечное хранение в интернете», — рассказал Сергей Собянин. Кроме того, в МФЦ могут бесплатно сделать более крупный репринт фотографии для шествия, которое пройдёт в Москве 9 мая.

post-17549-0-64670300-1426899404_thumb.jpg

post-17549-0-41719000-1426899423_thumb.jpg

post-17549-0-32325300-1426899476_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

а были такие?!  :by:

были, представь себе... дочь с СергейСеменычем в дверях встретилась, здрасьте-здрасьте ))

хотя можно сказать, что лично мэр Москвы и сам Дмитрий Анатольевич приехали выдать загранпаспорт моей внучке.. а чё  :idi_v_bany:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

На прошлой неделе ходила подавать документы дочке на загранпаспорт. Приняли через 10 минут. Госпошлина платится на первом этаже через терминал (100 руб. комиссию дерут). Фотографируют на паспорт прямо там и бесплатно. На анкету сначала спросили отдельную фотографию, я отбрехалась, что по телефону МФЦ сказали, что фотографий не надо и парень сам распечатал фотографию. сделанную на паспорт, вырезал и приклеил на анкету. Все нужные ксерокопии тоже сделал сам. Сказка. Пять лет назхад я занимала очередь на Твардовского в шесть утра и дважды бегала в соседний магазин снимать недостающие ксерокопии.
Да, кто будет оформлять загранпаспорт: заполняйте анкеты на компьютере. Тогда их сканируют и процесс происходит быстро. Если анкета заполнена от руки, ее вручную забивают в компьютер, что процесс удлиняет.
 

Далее сдали документы на социальную карту ребенку — очередь заняла тоже минут 10-15.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика