Перейти к публикации
Форум района Строгино

МФЦ Строгино "Мои документы"


sunny

Рекомендованные сообщения

Центр предоставления госуслуг открылся в районе Строгино

Сегодня в рамках реализации Государственной программы города Москвы «Открытое Правительство» открылся Центр предоставления государственных услуг района Строгино.

Недавно подобные учреждения, известные жителям столицы как многофункциональные центры предоставления государственных услуг, были переименованы. Теперь их можно узнать по вывеске «Мои документы».

Центр расположен по адресу: Строгинский бульв., д. 28. Здесь предоставляются услуги федеральных и городских органов исполнительной власти.

Дополнительную информацию о его работе можно получить по телефону Единой «горячей линии»: (495)587-88-88 (c 8.00 до 20.00).

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Центр предоставления госуслуг открылся в районе Строгино

 

Сегодня в рамках реализации Государственной программы города Москвы «Открытое Правительство» открылся Центр предоставления государственных услуг района Строгино.

 

Недавно подобные учреждения, известные жителям столицы как многофункциональные центры предоставления государственных услуг, были переименованы. Теперь их можно узнать по вывеске «Мои документы».

 

Центр расположен по адресу: Строгинский бульв., д. 28. Здесь предоставляются услуги федеральных и городских органов исполнительной власти.

 

Дополнительную информацию о его работе можно получить по телефону Единой «горячей линии»: (495)587-88-88 (c 8.00 до 20.00).

прям в здании банка?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

-))))))))))))))) А у меня и мысли не возникло связать "Мои документы" с компьютером. Сразу стала вспоминать где у меня паспорт-)))

Мне связь с компьютером подсказал Яндекс при попытке найти ближайшие "Мои документы" ;-)

К стати, опыт вчерашнего общения показал, что правильнее было бы наш МФЦ назвать "Корзина" - супруга пришла утром узнать, можно ли оформить ребёнку (школьнику) социальную карту (проездной) - сказали, что можно, но помимо справки из школы нужна ещё и фотография в цифровом виде или сам ребёнок. О'кей, дождалась возвращения дочки из школы и повторно пошла в "Мои документы", но не тут-то было - сотрудница сказала, что у них что-то ещё не работает, и оформить нельзя - пришлось ехать на Щукинскую. Нет бы сразу, с утра предупредили, что не отсутствие фото мешает оформлению карты, а то, что МФЦ ещё не работает полностью. :-(

Изменено пользователем Bubnov-PI
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

да. Кстати, туда же, вполне вероятно, уже переехал и паспортный стол с Твардовского, 18

 

никуда он не переехал. сегодня была в этой психушке. матерных слов не хватает. 

кабинет, где оформляют российские паспорта теперь работает по 3 часа в день 4 дня в неделю. чтоб туда попасть, надо день убить. 

график работы дебильный

ПН с 15 до 18

ВТ с 11 до 13.45

ЧТ с с 15 до 19.45

ПТ  15 до 16.30

 

ОБЕД  с 14.00 до 14.45   (тут сразу понятно - фмс наш дружно что-то курит)

 

ну и первая и третья суббота - с 9 до 16.

 

на сайте УФМС Москвы о таком изменении графика - ни слова. среда там рабочая. приперлась, как идиотка. все двери закрыты. только в кабинете загран. паспортов кто-то есть. но, ясен пень, не в курсе. при мне еще несколько граждан пришли ломиться в закрытые двери. 

 

что касается Мои документы. проходила мимо на той неделе. на первом этаже еще что-то распаковывали. у входа написано, что предоставляются услуги по оформлению рождения и смерти. все.

 

при заполнении анкеты на паспорт на госуслугах, предлагается два варианта получения - в обезьяннике на Твардовке или в Троицком административном округе. хорошо, не в Рязани. и на том спасибо.

Ссылка на сообщение

никуда он не переехал. сегодня была в этой психушке. матерных слов не хватает. 

кабинет, где оформляют российские паспорта теперь работает по 3 часа в день 4 дня в неделю. чтоб туда попасть, надо день убить. 

график работы дебильный

ПН с 15 до 18

ВТ с 11 до 13.45

ЧТ с с 15 до 19.45

ПТ  15 до 16.30

 

ОБЕД  с 14.00 до 14.45   (тут сразу понятно - фмс наш дружно что-то курит)

 

ну и первая и третья суббота - с 9 до 16.

 

на сайте УФМС Москвы о таком изменении графика - ни слова. среда там рабочая. приперлась, как идиотка. все двери закрыты. только в кабинете загран. паспортов кто-то есть. но, ясен пень, не в курсе. при мне еще несколько граждан пришли ломиться в закрытые двери. 

 

что касается Мои документы. проходила мимо на той неделе. на первом этаже еще что-то распаковывали. у входа написано, что предоставляются услуги по оформлению рождения и смерти. все.

 

при заполнении анкеты на паспорт на госуслугах, предлагается два варианта получения - в обезьяннике на Твардовке или в Троицком административном округе. хорошо, не в Рязани. и на том спасибо.

Вы про Твардовского, 7 говорите.

А паспортный стол с Твардовского, 18 переехал в МФЦ.

Ссылка на сообщение

Вы про Твардовского, 7 говорите.

А паспортный стол с Твардовского, 18 переехал в МФЦ.

 

а толку? российский паспорт получать, все равно, надо в ФМС на Твардовке 7. в ЕИРЦ можно и не ходить, а заполнить на госуслугах. 

и загран. паспорт - в ФМС.

в районах, где полноценные МФЦ, все паспорта оформляются в них. 

у нас получается, что ФМС время работы сократило намного, а в Моих документах паспорта не делают. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика