Перейти к публикации
Форум района Строгино

МФЦ Строгино "Мои документы"


sunny

Рекомендованные сообщения

Да вы издеваетесь? То есть я должна туда ходить постоянно и выяснять, готов мой паспорт или нет. Жесть, отличная идея просто!

это вы сейчас кому вопросы задаете? чтобы получить ответ на ваш вопрос, издеваются или нет, придется разок сходить)))

 

ну или попробовать так

http://www.fmsmoscow.ru/docs/ipassport/passport_test.html

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

мы там приватизацию оформляем, вполне себе приличный центр, только путаница с талонами - работа еще не налажена и душновато, а так если там можно еще и заграны оформлять вместо ужаса-ужаса творящегося на Твардовке вообще супер!

Ссылка на сообщение

это вы сейчас кому вопросы задаете? чтобы получить ответ на ваш вопрос, издеваются или нет, придется разок сходить)))

 

ну или попробовать так

http://www.fmsmoscow.ru/docs/ipassport/passport_test.html

 

Да я просто негодую)) понятно что идти придется хоть как)) 

я проверяла через инет-сервис, но что-то мне подсказывает, что он недостоверен)

 

Ну ладно, надеюсь что они в скором времени установят каналы связи и все будет ок)

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

С 18 по19 марта в рамках реализации Указа Президента РФ от 07 мая 2012 №601 в Москве пройдет Всероссийский форум центров государственных и муниципальных услуг 2015 года.

 

19 марта, четверг
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев посещает МФЦ «Строгино» и принимает участие в работе Всероссийского форума МФЦ.

http://www.liberty.ru/events/Kalendar-glavnyh-politicheskih-i-kul-turnyh-sobytij-v-Rossii-i-mire-s-16-po-22-marta-2015-goda

 

о_O  :w00t:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

С 18 по19 марта в рамках реализации Указа Президента РФ от 07 мая 2012 №601 в Москве пройдет Всероссийский форум центров государственных и муниципальных услуг 2015 года.

 

19 марта, четверг

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев посещает МФЦ «Строгино» и принимает участие в работе Всероссийского форума МФЦ.

http://www.liberty.ru/events/Kalendar-glavnyh-politicheskih-i-kul-turnyh-sobytij-v-Rossii-i-mire-s-16-po-22-marta-2015-goda

 

о_O  :w00t:

А я-то думаю, чего это там всё вчера днём огородили и с шести вечера две патрульные машины стоят и разгоняют желающих припарковаться!.. Вон оно что, Михалыч...

Ссылка на сообщение

На сайте Правительства Москвы также размещена информация о визите Медведева к нам в МФЦ.

 В 14 часов там мероприятия по "Бессмертному полку" будут с ветеранами. Значит позже, потому как утром у ДА Всероссийский форум.

Ссылка на сообщение

Медведев и Собянин проинспектировали МФЦ в Строгино.

В недавно открывшемся многофункциональном центре на Строгинском бульваре побывали мэр города Сергей Собянин и премьер-министр Дмитрий Медведев.

Высокие гости ознакомились не только с работой учреждения, но и ходом реализации проекта «Бессмертный полк - Москва».

Сергей Собянин сообщил премьер-министру, что в рамках акции жители столицы могут прийти в центр госуслуг «Мои документы» - а именно так называются теперь МФЦ, - чтобы передать фотографии, письма и воспоминания об участниках Великой Отечественной войны. Все документы оцифровываются и выкладываются на специально созданном сайте. А еще желающие могут бесплатно распечатать фотографию своего героя и выйти с ней в рядах Бессмертного полка на Красную площадь 9 мая.

Уже собраны данные о десяти тысячах ветеранов. Жители Новой Москвы могут обратиться в мобильные офисы. Все центры госуслуг работают без выходных, с 8.00 до 20.00. А те, у кого совсем немного времени, могут внести информацию о фронтовике на сайте «Бессмертного полка».

В районе Строгино Центр государственных услуг открылся 26 января на Строгинском бульваре, 28. Он оформлен в едином федеральном фирменном стиле «Мои документы», предоставляет клиентам 141 услугу и выдает более 200 видов документов 15 городских и 9 федеральных органов власти.

На третьем этаже функционирует Учебный центр по подготовке специалистов для центров госуслуг, где также побывали Сергей Собянин и Дмитрий Медведев. Премьер-министр остался доволен работой этого подразделения.

Ежедневно центры госуслуг, которых в Москве уже 104 – это наибольшее количество среди субъектов Российской Федерации. Здесь принимают более 60 тысяч человек, предоставляют 141 услугу и выдают более 200 видов документов.

И несмотря на это в перспективе столичные власти будут решать ряд задач. Сергей Собянин назвал главные: «Сейчас мы работаем над тем, чтобы завершить создание сети центров госуслуг, открыв их в каждом районе города, включая Новую Москву; расширить спектр выдаваемых документов, тем самым превратив центры в единственную точку взаимодействия с гражданами по всем услугам органов власти; внедрить лучшие стандарты клиентоориентированного сервиса, в основе которого лежат принципы скорости, удобства, максимальной открытости и доброжелательности по отношению к гражданам».

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика