Перейти к публикации
Форум района Строгино

МФЦ Строгино "Мои документы"


sunny

Рекомендованные сообщения

о! класс! сейчас пойду доведу до сведения  :ct:

жаль, что шоб подать на регистрацию надо уже иметь свидетельство о расторжении  :cq:

а пока туда-сюда... уже холодно регистрироваться будет  :by:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Столичные МФЦ переименованы в «Мои документы»

 

В Щукинском МФЦ мэр Москвы Сергей Собянин презентовали бренд "Мои документы", под которым будут теперь работать столичные многофункциональные центры. Как отметил мэр Москвы, новый бренд - это внедрение новой философии оказания государственных услуг, которая предусматривает ориентацию на потребности жителей Москвы.

Фирменный стиль офисов "Мои документы" включает единые навигационные стандарты, единое наружное и внутреннее оформление помещений и фасадов зданий, мобильных офисов МФЦ, дорожных знаков, корпоративной одежды сотрудников и так далее. Переходить на работу под новым брендом "Мои документы" столичные МФЦ будут постепенно.

Как отметил Сергей Собянин, новый бренд "Мои документы" – это не просто смена вывески. «Это – внедрение новой философии оказания государственных услуг, в основе которой лежит ориентация на потребности клиентов (жителей Москвы) и стремление сделать общение с государством максимально простым и комфортным для граждан. Мы будем дальше двигаться, улучшать стиль работы, стандарты московских центров, так, чтобы работники МФЦ на самом деле представляли лицо московского чиновничества в самом лучшем понимании слова», - заявил градоначальник.

При этом программа создания многофункциональных центров в столице выполнена, практически, полностью, отметил Сергей Собянин. Около 85% жителей Москвы могут получить необходимые услуги в многофункциональных центрах (МФЦ) города, сообщил мэр.

«Так что сегодня можно сказать, что большая часть территории Москвы, 85% всех жителей охвачены возможностью получить такую замечательную услугу. Мы будем двигаться дальше, улучшать стиль работы, стандарт московских МФЦ, так чтобы чиновники МФЦ на самом деле представляли лицо московского чиновничества в самом лучшем понимании этого слова», - сказал Собянин.

Градоначальник поздравил работников МФЦ города с трехлетием со дня открытия первого центра. «Поздравляю работников МФЦ и горожан, москвичей. Сегодня исполняется три года проекту создания многофункциональных центров, которые, по сути дела, стали единым центром предоставления всех государственных услуг в Москве, заменив тысячи кабинетов, которые были разбросаны по сотням зданий», - сказал мэр.

 

http://www.strogino-uprava.ru/default.aspx?tabid=1523&ArticleId=4109

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

На подъезде повесили объявление, что в это году на Строгинском бульваре 28 откроется МФЦ Строгино. Кто-нибудь знает подробности по срокам и где у них головная организация, вдруг у них много новых рабочих мест будет?

 

Так что там с МФЦ? Есть у кого инфа, будет ли, когда и где? 

 

 

 

 

ГДЕ БЫСТРО ОФОРМИТЬ И ПОЛУЧИТЬ ДОКУМЕНТЫ

 

- Меня зовут Анна, проживаю в районе Строгино. Сейчас занимаюсь оформлением загранпаспорта. Невозможные очереди сегодня в ОВИРе. Когда исправите ситуацию?

 

- До конца этого года в вашем районе, на Строгинском бульваре, откроется многофункциональный центр госуслуг (МФЦ), где вы сможете оформлять все необходимые документы намного быстрее, в том числе и загранпаспорта. МФЦ специально открываются в каждом районе, чтобы повысить качество предоставления госуслуг и сократить очереди.

 

http://www.kp.ru/daily/26287.4/3164287/

 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 

жаль, что шоб подать на регистрацию надо уже иметь свидетельство о расторжении  :cq:

 

 

 

 

уж замуж невтерпеж! это нормальная процедура, может брачующийся и разводиться не собирается. :dp:

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

Сегодня по дороге к метро обратил внимание, что в "шайбе" (Строгинский 28) открыли "Мои документы".

*блин, во выбрали названьице... они б ещё "Рабочий стол" его обозвали :-/

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Сегодня по дороге к метро обратил внимание, что в "шайбе" (Строгинский 28) открыли "Мои документы".

*блин, во выбрали названьице... они б ещё "Рабочий стол" его обозвали :-/

-))))))))))))))) А у меня и мысли не возникло связать "Мои документы" с компьютером. Сразу стала вспоминать где у меня паспорт-)))

Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, МФЦ уже работает? На pgu.mos.ru  пока нет в списке МФЦ района Строгино, но на здании уже вывеска Мои документы и время работы указано.

Работает.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика