Lady-dance 4 067 Опубликовано: 6 июня 2015 Рассказать Опубликовано: 6 июня 2015 Кто-нибудь покупал на ярмарке копченую курицу или утку? На ценниках пишут "натурального копчения", но я не уверена, что натуральная и мало ли сальмонелла там Очень люблю копченую курицу, но натуральной даааавно не видела нигде Ссылка на сообщение
INSS 21 899 Опубликовано: 6 июня 2015 Рассказать Опубликовано: 6 июня 2015 Кто-нибудь покупал на ярмарке копченую курицу или утку? На ценниках пишут "натурального копчения", но я не уверена, что натуральная и мало ли сальмонелла там Очень люблю копченую курицу, но натуральной даааавно не видела нигде чесссно гря....боюсь там мясное брать.... и не беру....только овощи-фрукты-орехи....ну максимум сыр.... Ссылка на сообщение
joanna 2 714 Опубликовано: 7 июня 2015 Рассказать Опубликовано: 7 июня 2015 брала там чечил у кого-то, походу уже не очень свежий, на след. день выкинула. обидно. теперь сыр там не беру никакой. хожу смотрю на рыбу копченую, но как-то дорого, вроде в рыбхозе на строгинском лучше и дешевле. кто-нибудь сравнивал? Ссылка на сообщение
al nin 512 Опубликовано: 15 июня 2015 Рассказать Опубликовано: 15 июня 2015 раньше ходили за молочкой. А потом было дело- покупали на ярмарке развесной творог, дома оказывалось, что в твороге крахмал. В этом году только пастилой белевской разжились. Почему-то не тянет Ссылка на сообщение
Neangel 2 118 Опубликовано: 15 июня 2015 Рассказать Опубликовано: 15 июня 2015 купили там вчера вкусные огурцы ))) Ссылка на сообщение
Трамвайчик 1 861 Опубликовано: 15 июня 2015 Рассказать Опубликовано: 15 июня 2015 где можно купить кукурузу? обычную кукурузу. сырую самую обычную кукурузу? Ссылка на сообщение
bezlif4ika 10 004 Опубликовано: 15 июня 2015 Рассказать Опубликовано: 15 июня 2015 где можно купить кукурузу? обычную кукурузу. сырую самую обычную кукурузу? в это время года она не будет сырая самая обычная. а так - продают в вакууме и замороженную может тоже. 3 Ссылка на сообщение
joanna 2 714 Опубликовано: 15 июня 2015 Рассказать Опубликовано: 15 июня 2015 кстати, кто закупает клубнику на ярмарке? сколько она у вас лежит? беда с ней какая-то, несмотря на то что приносишь, перебираешь от битых, сразу моешь, кладешь в чистый контейнер в холодильник, все равно не хранится. только купил-сразу съел Ссылка на сообщение
Lady-dance 4 067 Опубликовано: 15 июня 2015 Рассказать Опубликовано: 15 июня 2015 кстати, кто закупает клубнику на ярмарке? сколько она у вас лежит? беда с ней какая-то, несмотря на то что приносишь, перебираешь от битых, сразу моешь, кладешь в чистый контейнер в холодильник, все равно не хранится. только купил-сразу съел То же самое, один день лежит. Беру мало, чтоб сразу съесть 1 Ссылка на сообщение
Оля-ля 8 280 Опубликовано: 15 июня 2015 Рассказать Опубликовано: 15 июня 2015 кстати, кто закупает клубнику на ярмарке? сколько она у вас лежит? беда с ней какая-то, несмотря на то что приносишь, перебираешь от битых, сразу моешь, кладешь в чистый контейнер в холодильник, все равно не хранится. только купил-сразу съел а зачем сразу всю моете? После этого она не пролежит, конечно( Клубника наша нежная....купил-съел. 1 день. 1 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас