Перейти к публикации
Форум района Строгино

Где ярмарка выходного дня?


Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь покупал на ярмарке копченую курицу или утку? На ценниках пишут "натурального копчения", но я не уверена, что натуральная и мало ли сальмонелла там

Очень люблю копченую курицу, но натуральной даааавно не видела нигде

Ссылка на сообщение

Кто-нибудь покупал на ярмарке копченую курицу или утку? На ценниках пишут "натурального копчения", но я не уверена, что натуральная и мало ли сальмонелла там

Очень люблю копченую курицу, но натуральной даааавно не видела нигде

чесссно гря....боюсь там мясное брать.... и не беру....только овощи-фрукты-орехи....ну максимум сыр....

Ссылка на сообщение

брала там чечил у кого-то, походу уже не очень свежий, на след. день выкинула. обидно. теперь сыр там не беру никакой.

хожу смотрю на рыбу копченую, но как-то дорого, вроде в рыбхозе на строгинском лучше и дешевле. кто-нибудь сравнивал?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

раньше ходили за молочкой. А потом было дело- покупали на ярмарке развесной творог, дома оказывалось, что в твороге крахмал. В этом году только пастилой белевской разжились. Почему-то не тянет

Ссылка на сообщение

где можно купить кукурузу? обычную кукурузу. сырую самую обычную кукурузу?

в это время года она не будет сырая самая обычная.

 

а так - продают в вакууме и замороженную может тоже.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

кстати, кто закупает клубнику на ярмарке? сколько она у вас лежит? беда  с ней какая-то, несмотря на то что приносишь, перебираешь от битых, сразу моешь, кладешь в чистый контейнер в холодильник, все равно не хранится. только купил-сразу съел

Ссылка на сообщение

кстати, кто закупает клубнику на ярмарке? сколько она у вас лежит? беда  с ней какая-то, несмотря на то что приносишь, перебираешь от битых, сразу моешь, кладешь в чистый контейнер в холодильник, все равно не хранится. только купил-сразу съел

То же самое, один день лежит. Беру мало, чтоб сразу съесть

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

кстати, кто закупает клубнику на ярмарке? сколько она у вас лежит? беда  с ней какая-то, несмотря на то что приносишь, перебираешь от битых, сразу моешь, кладешь в чистый контейнер в холодильник, все равно не хранится. только купил-сразу съел

 

 а зачем сразу всю моете? После этого она не пролежит, конечно(

 

Клубника наша нежная....купил-съел.

 

1 день.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...