Перейти к публикации
Форум района Строгино

Где ярмарка выходного дня?


Рекомендованные сообщения

Вот в АП уж точно с других баз. Да и в Перекрестке с Пятерочкой совсем другие ягоды, фрукты, овощи. Уж не знаю, про какие вы магазины пишете. По виду и вкусу разница огромная.

 

А вот и нет - цена не показатель качества, просто они тщательно выбирают что выложить на прилавок.

Ссылка на сообщение

А вот и нет - цена не показатель качества, просто они тщательно выбирают что выложить на прилавок.

 

Где в моем сообщении слово "цена"? В магазинах продают по большей части невкусные, гнилые ягоды, фрукты и овощи.

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Только там можно купить мою любимую белевскую продукцию. Молочка неплохая.

Хочу вас порадовать - белевская пастила есть (и вроде чуть дешевле )там же по соседству продают, при входе в Мяснов есть кондитерский отдел... а лучше самому сделать
Ссылка на сообщение

И мы рады, что ярмарка работает. Да, порой цены в магазинах меньше, но и выбор (и вкус) хуже. А сейчас, например, клубника пошла-в окрестных магазинах, если и есть, то гниль одна. Огурцы  из магазинов, сколько ни покупали-горечь.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Сегодня был в азбуке. Уже работает. Но отделка здания гастарбайтерами продолжается и они среди покупателей шастают в своих оранжевых робах )))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...