Перейти к публикации
Форум района Строгино

Похоже, наша оппозиция решила стать ближе к народу.


Рекомендованные сообщения

Некорректно за миллионы людей говорить. И некрректно проводить параллели между провокацией Навального и неприятием коррупции. Это разные вещи.

Миллионы посмотрели, десятки тысяч по стране вышли. Если бы не запугали, вышли бы больше.

Я не вижу провокации. Людям всего-то нужен ответ, в чём проблема его дать, если всё нормально? Фильму месяц.

Ну хотя бы промычали что-то, мол будем проверять или что-то такое. Митинги были. Вон Тверская вся забита народом была.

Повод - расследование Навального о коррупции. Как их.. да и зачем их разносить?

В фильме всё по делу, всё на фактах. Проверить - за день можно. 

Если факты - липа, давно бы уже его разоблачили, в суд за клевету лет на 200 или что-то такое, они умеют.

 

 

Право народа на восстание" вспомни. Всеобщая декларация прав человека тоже об этом упоминает, её

Какое восстание? Вы чё там зарплату чтоли получаете?

Изменено пользователем Santa
Ссылка на сообщение

Я прочитала побольше слов, чем вы жирненьким понавыделяли...в том числе в других статьях этого же закона и в непротиворечащих эти статьям законах города Москвы...

возвращаться к уже написанному ранее не вижу смысла.

дада, я это где-то видел... а вот!

 

Комментировать пропагандистские выпады оппозиционного и осужденного персонажа, заявившего, что он уже ведет какую-то предвыборную кампанию и борется с властью –

бессмысленно", – заявила РБК пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова

:)))

Ссылка на сообщение

Ваши. Твои - это с друзьями пожалуйста.

 

 

Я не говорю от имени... я говорю, что у миллионов людей вопросы. Вышли на несогласованный митинг не 100 и не 1000 человек.

Также сужу по количеству просмотров материалов о коррупции чиновников в интернете. Мало кого оставляет безучастным, разве что их самих, СК, пресс-секретарей и "дума"ющую псевдо-оппозицию.

А да, ещё форум Строгино)

 

 

Мы - это власть, полиция. Закрыли людей, задающих вопросы на митингах.

 

Если Вы хотите доказывать свою позицию о том, что тут дело плёвое - штраф 5000 тому, а несколько тысяч (десятков тысяч) сами виноваты, что пошли, вот их и забрал ОМОН, можете мне не отвечать, мне эта точка зрения неинтересна. Мне ответы власти интересны, но не такие: http://www.rbc.ru/politics/04/04/2017/58e39ba59a79474e0de95933?from=main, а что-нибудь по делу.

Не на той площадке вопросы задаёте. Здесь нет представителей власти
Ссылка на сообщение

Миллионы посмотрели, десятки тысяч по стране вышли. Если бы не запугали, вышли бы больше.

Миллионы посмотрели. И? Вышли десятки тысяч. Меня и моих друзей никто не запугивал. Хотя мы не вышли. Даже несколько борцов с режЫмом с форума не вышли, но их тоже никто не запугивал. Или запугали настолько, что они со страху не смогли это написать.

 

Я не вижу провокации.

А я вижу.

 

Людям всего-то нужен ответ, в чём проблема его дать, если всё нормально? 

Ну хотя бы промычали что-то, мол будем проверять или что-то такое. Митинги были. Вон Тверская вся забита народом была.

Повод - расследование Навального о коррупции. Как их.. да и зачем их разносить?

В фильме всё по делу, всё на фактах. Проверить - за день можно. 

Если факты - липа, давно бы уже его разоблачили, в суд за клевету лет на 200 или что-то такое, они умеют.

Тут 2 варианта - не дают ответ: "Все боятся, потому что это правда"

Дают ответ: "Всё неправда, всё наврали!"

Зачем тратить нервы?

Это предположение, разумеется... 

За власть, равно как и за миллионы и сотни граждан, я не могу утверждать.

 

Какое восстание? Вы чё там зарплату чтоли получаете?

Это к тому, что ты начал козырять законодательством, я немного расширил границы законодательства международного. Посему неумные вопросы сии не к месту.

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Митинги против террора должны пройти по всей стране 8 апреля — такое указание в регионы рассылает АП.

 

Но... Как же так?

 

 

 

а памятник Пушкину листовками обклеивать тоже можно?

Вот бы всегда расклейщиков объявлений разгонял ОМОН! Изменено пользователем Manwe
Ссылка на сообщение

Не, лучше вступай в партию "Засрём город вместе!"

зачем сын экс-депутата залез на фонарный столб

 

http://www.the-village.ru/village/people/experience/260722-podrostki-na-mitinge

цитаты))

Я вышел из метро «Охотный Ряд», немного постоял на площади и потом залез на фонарный столб.

Вскоре ко мне залез Паша.

 

 

Рома в шутку предложил нам создать свою партию «На фонаре».

 

В какой-то момент мужчина из толпы сказал нам, что может организовать плотное кольцо из людей, чтобы, если мы слезем, ОМОН до нас не добрался. Но мы решили сидеть до конца. Я тогда думал: «Вот заберут меня — и что напишут? Что я на столб залез? Это же законом не запрещено».

 

Во «ВКонтакте» ко мне в друзья добавилось много ребят с митинга, они даже создали беседу, где уже больше 40 человек, и там все обсуждают произошедшие события и политику.

 

....?

http://www.currenttime.tv/amp/28402178.html

Я тогда думал: «Вот заберут меня — и что напишут? Что я на столб залез? Это же законом не запрещено».

 

Я тогда думал: «? Что я на столб залез? Это же законом не запрещено».

 

Я тогда думал: « Это же законом не запрещено».

 

Я тогда думал: «Вот заберут меня — и что напишут?..».

 

Я тогда думал: «Вот заберут меня — и....Это же законом не запрещено».

 

он тогда плохо думал, видимо..

говоря о том, что вышел из метро охотный ряд, а сняли то его со столба на пушкинской площади))

Изменено пользователем Шахерезада Степановна
Ссылка на сообщение
Госдума отклонила проверку расследования ФБК о Медведеве. Инициаторами проверки выступили депутаты от КПРФ Николай Коломейцев, Сергей Решульский и Юрий Синельщиков.

 

Ссылка на сообщение

А между тем

 

Власти Германии решили штрафовать соцсети за фейковые новости

Размер штрафа может достигать 50 миллионов евро. При этом наказать могут и топ-менеджеров соцсетей, для них предусмотрены штрафы до пяти миллионов евро.

 

https://lenta.ru/news/2017/04/05/no_fake_news/

 

Может и у нас придумают подобное - это же бездонная бочка с баблом.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика