Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​


vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

Кстати со старшим ребенком были в эту субботу на защите проектов в 1519

..

И в целом понравилась организация мероприятия... 

 

 В конкурсе проектов участвуют практически все учителя. И как руководители для своих учеников, и в составе жюри. Эти обязанности поощряются.

 

 2135f6a00dae.png

b156aa1b3461.png

Ссылка на сообщение

А кто ходит на б/п продлёнку к Галановой? Поделитесь мнением) Она напоминает детям в какое время им на кружки идти? Или дети сами по часам ориентируются?
Какие недорогие часы с будильником можно ребёнку купить (для напоминания о времени кружка)?  :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение

А можно я опять о своем:)

будут ли собрания по типу День открытых дверей в гимназии. не только для тех, кто собирается в первый класс в этом году, а и в будущем?

 

И по опыту прошлых лет- тех, кто собирается на подготовку, будут собирать осенью уже на собрание?

Ссылка на сообщение

А можно я опять о своем :)

будут ли собрания по типу День открытых дверей в гимназии. не только для тех, кто собирается в первый класс в этом году, а и в будущем?

 

И по опыту прошлых лет- тех, кто собирается на подготовку, будут собирать осенью уже на собрание?

Приходите, Вас никто не выгонит. Я так сама ходила за год до поступления. Пообщалась с родителями, спросила про подготовительные курсы. Вообще полезно сходить.

Для подготовишек традиционно бывают собрания в конце сентября-начале октября.

Тоже не шик.

 

И как вам она?

Мне особо сравнивать не с чем. Обычная программа. Не жалуюсь :) Но математику мы учим по Дорофееву, а не по Петерсону. Учебники сами покупали, т. к. в школе их не было.

Изменено пользователем Малиновка
Ссылка на сообщение

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего учителя начальной школы, собираемся в 1-й класс в сентябре 2017 года. Заранее благодарна!

 

   Будет понятнее в сентябре 2016. 

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика