Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​


vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

 Через госуслуги, информационно-аналитическая система
«МОСКОВСКИЙ РЕГИСТР КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ».

 https://mrko.mos.ru

4978d97802a5.png

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение

Vadi!

Какое отличное предложение!!! Я попыталась открыть анкету, чтобы её заполнить, и не смогла. Ссылка не открывается. Подскажите, пожалуйста, куда зайти, чтобы её заполнить и отправить?

Ссылка на сообщение

Vadi!

Какое отличное предложение!!! Я попыталась открыть анкету, чтобы её заполнить, и не смогла. Ссылка не открывается. Подскажите, пожалуйста, куда зайти, чтобы её заполнить и отправить?

 Через госуслуги, информационно-аналитическая система

«МОСКОВСКИЙ РЕГИСТР КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ».

 https://mrko.mos.ru

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Подскажите, когда можно ожидать списки детей по классам и классных руководителей? В августе или все таки уже в конце мая что то будет известно?

На собрании 23 апреля было сказано, что списки по группам не раньше 1 июля, так как зачислить раньше детей из доп.списка на смогут по новым правилам.

Родительское собрание по классам не раньше августа.

Ссылка на сообщение

Подскажите, когда можно ожидать списки детей по классам и классных руководителей? В августе или все таки уже в конце мая что то будет известно?

В прошлом году мы увидели списки в конце августа.

Ссылка на сообщение

В прошлом году мы увидели списки в конце августа.

будет время что то поменять? или просто смириться?

насколько финальные списки соответствую "хотелкам"?! )) я имею ввиду мой выбор учителя или программы

Ссылка на сообщение

будет время что то поменять? или просто смириться?

насколько финальные списки соответствую "хотелкам"?! )) я имею ввиду мой выбор учителя или программы

Извините, я забыла. Дала ложную информацию. У нас было собрание в июне с нашим учителем. Да, было время поменять, если кто-то хотел.

На собрании мы решили купить рабочие тетради все вместе, учитель дал список необходимого. А в августе тоже было собрание, но уже скорее организационного характера на первую неделю учебы (время сбора, продленка, еда и пр.).

Изменено пользователем Малиновка
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика