Перейти к публикации
Форум района Строгино

Верны ли девушки?


Рекомендованные сообщения

Верность-шмерность..Верность-как и мораль-понятия совершенно собственные.У каждого своё,как говорится.Кто-то верность ищут,а кому-то стерву подавай,шоб каждый день об тебя ноги вытирала. Выходя замуж или женившись все подбирают пару под себя-любимого(мую).раз не получилось,то и не фига "на зеркало пенять"..сам(а) выбрал(а) себе пару.И вовсе не потому что хотела добро причинить второй половинке.Из эгоизма же чистого.)) Я просто не представляю что кем-то могут двигать альтруистические чувства при выходе замуж..Типа: "осчастливлю -ка я этого чувака!" или "..этот мир,избавив остальных женщин от печального опыта". ))

А раз ДО свадьбы не определились с тараканами второй половины,то нечего и ныть,если что не так пошло.И уж тем более,нечего терпеть и что-то пытаться наладить,если УЖЕ начал(а) находить недостатки.

 

кстати,верная жена будет или нет-практически всегда ясно ещё до брака.

Изменено пользователем Koversamolet
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Тема, возникшая 10 лет назад, была навеяна, скорее всего изменой.

 

и разрослась...

 

А может, и не изменой, а так, гулянками...Я не читала

Изменено пользователем SVO
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Прочла топикстартер..Мда..Если из этого и можно было что-то развить,то только юмористическую петросянию.))

 

 

простой пример :roll: парень клялся что его девушка верная, но были доказательства обратного я тому пример :oops: так что вот !!!


девушки ответь тока да или нет и почему нет и разве может быть ДА ??? 

Я,если честно,ни хрена в вопросе не поняла.))

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Я хочу сказать только одно - чужая семья, потемки.

Про свою семью я писать не буду.

Но видя, как некоторые улыбаюся и целуются у всех на виду, ночью, она, ревёт в подушку и мечтает освободиться от уз брака.

Такой случай я наблюдала у родни.

Многие мои подруги поменяли мужей имея общих детей, прожив в браке от 8 до 12 лет

Моя бабушка и мой дед (покойный), прожили 60 лет! Она любила его всю жизнь, он всех баб на деревне перепробовал, бил и бухал, но она до сих пор плачет и хочет к нему - вот это любовь!

да, абсолютно верно, чужая семья как и чужая душа - потемки. Так же как и проявления любви у всех разные. Комуто нравятся равноправные отношения, комуто отношения по схеме "ведущий партнер -ведомый партнер" а комуто по схеме "палач- жертва". И при этом все по своему счастливы.)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Как это не подхожу?...................... Квартира в Москве,.............................. дача,................. работящий,.................... целеустремленный..............................., машина...................., мопед, .......................непьющий.... Просто наверное стесняются девушки.


Свободные - "верные"?  Или всё равно?

Желательно верные. Но пока можно и неверных, мусульманок там всяких, Тажжичек, Узбечек

Изменено пользователем Деда Сережа
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...