Деда Сережа 34 Опубликовано: 31 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 31 октября 2014 Девушки, давайте познакомимся)))) Мне 43, вам 30+ Удачный союз) Ссылка на сообщение
Гость Зайчик Опубликовано: 31 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 31 октября 2014 в 43 надо искать либо 20-ти летнюю, либо ровесницу. Ссылка на сообщение
Вся в маму 16 331 Опубликовано: 31 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 31 октября 2014 Девушки, давайте познакомимся)))) Мне 43, вам 30+ Удачный союз) Забыли написать: и чтобы не жирная! Ссылка на сообщение
Оля-ля 8 280 Опубликовано: 31 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 31 октября 2014 в 43 надо искать либо 20-ти летнюю, либо ровесницу. почему? Ссылка на сообщение
Деда Сережа 34 Опубликовано: 31 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 31 октября 2014 (изменено) 20-ти летние надоели, хочу зрелую женщину, но не старушку) Можно даже толстую, но только без детей, я своих еще хочу) Изменено 31 октября 2014 пользователем Деда Сережа Ссылка на сообщение
boombastic 1 465 Опубликовано: 31 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 31 октября 2014 Все у нее отлично с развитием! Просто перестаньте ее преследовать, тогда и она Вас не заметит, уж поверьте. У нее все "отлично" от нормально воспитанного человека.Столько херни и словесного поноса может нести только Марфуся. Ну может фуриус бяко может иногда посоперничать с ней С чего вы взяли, что я кого-то преследую? Если у кого-то есть предпосылки к шизофрении, то срочно к креатору! Ссылка на сообщение
boombastic 1 465 Опубликовано: 31 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 31 октября 2014 Уважаемые форумчане я не ожидала, что моя история будет настолько обсуждаема!!! Может создадим новую тем "про неравный брак?". Да, я понимаю, что наступит момент, когда всё изменится, жизнь распорядится так, что волею судьбы или случая ммы больше не будем вместе. Ничего не бывает просто так, за всё в жизни приходится платить!И даже за любовь! Я не желаю общаться с теми, кто не имеет никакой ценности в моей жизни.Нет смысла тратить время на людей, которые не поддерживают меня на моём жизненном пути. Я не хочу думать о том, что обижаю чужие чувства. Уж я-то знаю: изменить других невозможно. Я не желаю тратить время на утешение и одобрение со стороны. Мне совсем не страшно ломать устои, избегать стереотипов и жить так, как мне хочется, а не так, как хотят от меня другие. Мы просто наслаждаемся каждым мгновением и понимаем, что жизнь слишком коротка, чтоб тратить её на сожаления и огорчения, ведь мы очень часто живём по инерции, рекомендую изменить восприятие к жизни, научиться смотреть на ситуацию под другим углом. Любите и будьте любимы!!!Да никто тут не осуждает, не ругает и не злорадствует. Ну может только один представитель вислоухих.Все за вас рады, что у вас все хорошо! Фраза про розовые очки и тому подобное не означает, что вас кто-то обвиняет в глупости и предлагает убиться об стену. Просто основной контингент старперов предостерегает, что есть риски, и лучше их учесть и как-то к ним подготовиться хотя бы морально. Удачи и с праздником! 5 Ссылка на сообщение
Гость brain Опубликовано: 31 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 31 октября 2014 Когда же ты наконец от меня отъ#бешься?! заколебал, честное слово.... в каждой теме мимо меня пройти не можешь Девочки, не проходите мимо: смотрите какой мальчик... ну и что, что мелкий, ну и что, что с мамой живет, ну в постели не алё, ну ездит черти на чем. Зато какой дотошный - ууух. Ему сто лет оказала (сами понимаете в чем) так до сих пор до меня до#бывается - кому-то и такие мелкие собаченки нравятся. Я так понимаю, женщинами с детьми тоже не брезгует - нет, ну с его-то исходными данными - на любую согласен. Лишь бы дали Машка, вот зачем ты это написала ? Ведь же вопрос сам напрашивается. Вот точно. Вывод один... Мда. Ссылка на сообщение
SVO 10 649 Опубликовано: 31 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 31 октября 2014 Если у кого-то есть предпосылки к шизофрении, то срочно к креатору! Если креатор кого-то в детстве не вылечил,то уже бесполезно Ссылка на сообщение
Гость Зайчик Опубликовано: 31 октября 2014 Рассказать Опубликовано: 31 октября 2014 Да никто тут не осуждает, не ругает и не злорадствует. Ну может только один представитель вислоухих. Все за вас рады, что у вас все хорошо! Фраза про розовые очки и тому подобное не означает, что вас кто-то обвиняет в глупости и предлагает убиться об стену. Просто основной контингент старперов предостерегает, что есть риски, и лучше их учесть и как-то к ним подготовиться хотя бы морально. Удачи и с праздником! короче, это намек если кто не понял))) как двинет нынешний муж копыта, нашу героиню с двумя детьми ждет в свои объятия "любитель пьяных малолеток" (с) низкорослый зачморенный до жути бумбастик!! Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас