Перейти к публикации
Форум района Строгино

В подтверждение слов что "Парковки незаконны!"


Rozalyuks

Рекомендованные сообщения

Ну что, и наш двор на Твардовского 18, на пятачке между корпусами 2, 4 и 5 дождался светлой участи. Завезли вагончик и стройматериалы. :bm: И это несмотря на все решения. Такой бандитской коррумпированной Управы как наша, надо еще и поискать.

Изменено пользователем СКАТ
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну что, и наш двор на Твардовского 18, на пятачке между корпусами 2, 4 и 5 дождался светлой участи. Завезли вагончик и стройматериалы. :bm: И это несмотря на все решения. Такой бандитской коррумпированной Управы как наша, надо еще и поискать.

как советовала управа ,что бы остановить стройку нужно самим бороться .выходить и не давать работать.(кстати ваши соседи по Твардовского(дом не помню) так прогнали рабочих и отстояли свой двор)

мне кажется у вас есть сейчас маленький но шанс.Срочно Собирайте людей из вашего дома и гоните.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Кстати, я не сильна в электроснабжении и не знаю что там чётко прописано в договорах. Но я вижу как идёт запитка электроэнергии на стоянке у нашего дома. Оно идёт от школы. И я далека от мысли, что там будет стоять отдельный счётчик для парковки. Если его не будет, объясните как будет отделяться энергия потребляемая самой школой от энергии на парковку?

И так же не понимаю каким образом будет в случае с парковкой на Кулакова 12, у которой запитка идёт в один из подъездов, отделяться энергия подъезда от энергии опять же потребляемой их парковкой. А там кажется ещё и охрана со своим освещением, возможно электрическим обогревом и возможно телевизором или хотя бы музыкальным центром.

Ссылка на сообщение

Таки я чего-то не понимаю. Где Вы врёте или лукавите?

То у вас нет машины и стало быть Вы не покупали машиноместо. А то вещаете о каких-то "наших расходах"...

Где нае....?

 

И как можно читать договора и знать всё как будет там что делаться если нет самого места во владении? Зачем?

И мне ещё интересно есть ли вообще у кого из владельцев воздуха в виде загона для машины какие либо документы на руках? Пусть хоть копии

 

 

Стоимость была объявлена еще на собрании, а договор у соседа вчера взяла и лично читала, все прописано и указано понятным языком, с юридической точки зрения все прописано правильно.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Стоимость была объявлена еще на собрании, а договор у соседа вчера взяла и лично читала, все прописано и указано понятным языком, с юридической точки зрения все прописано правильно.

Ты забыла, что не юрист?

Ссылка на сообщение

Моя ссылка

Почитайте,про "ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕКОНСТРУКЦИИ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ" они как я посмотрю везде поспели.

Как скоро их уже закроют за #

или они так и будут гадить всем жителям г.Москвы

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну что, и наш двор на Твардовского 18, на пятачке между корпусами 2, 4 и 5 дождался светлой участи. Завезли вагончик и стройматериалы. :bm: И это несмотря на все решения. Такой бандитской коррумпированной Управы как наша, надо еще и поискать.

 

Возле "Седьмого Континента" продолжают возводить "арбузятник":

 

post-5153-0-30196000-1314379767_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ! Завтра, 27 августа 2011 года, В 9.00 по ул. Твардовского 18, на площадке между корпусами 2, 4 и 5, состоится собрание местных жителей, по поводу прекращения строительства стоянки, так как она возводится без согласия большинства жителей.

Ссылка на сообщение

Самое интересное, что строительство этой парковки активно лоббирует наш муниципальный депутат Бублик Зоя Платоновна. Вообщем эта дама - политическая проститутка, до этого врала жителям и собирала подписи на асфальтирование этой гостевой стоянки для ОБЩЕГО пользования. Теперь нагло врет, говорит что она уговорила "ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕКОНСТРУКЦИИ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ" и они снизили цену до 110 тысяч рублей, и еще по душевной доброте заасфальтируют несколько тротуаров. И пугает, если сейчас "арбузятник" не построить, то эту площадку никто ремонтировать не будет. Так же насобирала уже несколько человек, которые уже готовы внести деньги за эти решетки, но пока не объяснила, как они будут делить эту площадку на 70 машин, между 700 квартир наших домов.

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ! Завтра, 27 августа 2011 года, В 9.00 по ул. Твардовского 18, на площадке между корпусами 2, 4 и 5, состоится собрание местных жителей, по поводу прекращения строительства стоянки, так как она возводится без согласия большинства жителей.

 

а почему такое время ?я думаю ,что после рабочей недели,с утра выползут пару человек.Остальные будут дрыхнуть попросту.Советую вам на вечер перенести.Так же вызывайте по 02 милицию если работы будут проводится в выходные таким образом можете притормозить стройку.А вообще мужиков надо которые разгонят.(к сожалению сейчас большинство сыкло стало)

как сказал Березовский :"Надо перестать думать ,что кто то о тебе позаботится ,Ты сам должен о себе заботится и о своей семье.Государство уже не то!"

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на В подтверждение слов что "Парковки незаконны!"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...