Перейти к публикации
Форум района Строгино

Реально ли бойкотировать азиатско-кавказские услуги и предприятия в нашем районе?


  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. Можем ли мы отказаться от ИХ услуг?

    • Да, это реально.
    • Да, это реально и я готов бойкотировать.
    • Нет, нереально. Куда же мы без них.
    • Мне всё равно.


Рекомендованные сообщения

а я отказался от хач такси. Реально подъезжает хач = я с вами не поеду. Недавно катался с русским на мондео за 300 р до тверской (поздно вечером) без вопросов отвез, и назад с русским так же за 300. Хачи меньше 400 не везли при этом на своих развалюхах. Вот тебе и дешевле тип у хача. Так, что нафик хачиков и если так пойдет, то и им не будет денег.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

"Хочешь жить в мире - пожелай мир соседям." А ты им развала желаешь. :)

Только не на государственном уровне.

 

Да и разваливать-то там нечего. Аморфная масса под названием "Евросоюз", эдакое мертворожденное дитя.

 

С другой стороны, немецкие националисты, если наберут вес, тут обратят взгляд на Калининград, финнские - на Карелию, а норвежские - на Кольский п-ов. Это тоже плохо.

Ссылка на сообщение

... Пару слов про красоту Ташкента и Бухары - всё, пэрсик твой практически даром.

А таджику расскажи, как ты любишь горы. :) И "спасибо" выучи на обоих языках. Будешь часто бесплатно на такси кататься :ag: Денег с тебя возьмут не все.

Нам предлагают ассимилироваться.

 

...Кстати, нашей стране повезло в этом смысле больше, чем Англии: в Англию едут реально верующие муслимы, а к нам - такие муслимы, которых любой шариатский суд тут же приговорит к побиению палками. Не напоминайте им, что они мусульмане. Может, сами забудут в конце концов. А уж дети их - точно.

Это мы забываем, в какую церковь ходили наши деды. А вот они не забудут.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а я отказался от хач такси. Реально подъезжает хач = я с вами не поеду. Недавно катался с русским на мондео за 300 р до тверской (поздно вечером) без вопросов отвез, и назад с русским так же за 300. Хачи меньше 400 не везли при этом на своих развалюхах. Вот тебе и дешевле тип у хача. Так, что нафик хачиков и если так пойдет, то и им не будет денег.

 

На Мондео - это, скорее всего человеку по пути просто было. Я тоже могу человека подвезти, если по пути, не торгуясь. А джигитов рублём воспитываю: говорю, отвезешь без нарушений ПДД - получишь стольник сверху. Работает. Стараются. Поворотники даже включают ... иногда. Заодно по пути можно рассказать горцу, почему в Москве надо соблюдать ПДД.

Ссылка на сообщение

Нам предлагают ассимилироваться.

Вам предлагают с людьми общаться по-человечески. Не по-христиански, не по-мусульмански и не по-буддистски, а просто по-человечески. Премудростей в таком общении не так уж и много. Основная - поставь себя на место другого.

 

Это мы забываем, в какую церковь ходили наши деды. А вот они не забудут.

 

Если они ходили в подобное заведение - может быть и не забудут. А вот их дети - должны забыть, потому что средневековье давно кончилось (хотя не все это заметили). И наша задача - помочь им в этом забывании. Или Вы имеете что-то против их детей?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Премудростей в таком общении не так уж и много. Основная - поставь себя на место другого.

Вам ещё столько премудростей предстоит постичь. Вы ещё сами удивитесь.

 

...И наша задача - помочь им в этом забывании. Или Вы имеете что-то против их детей?

Не знаю, кто вам задачи ставит, но лучше бы Вы о своих детях позаботились. Если они у Вас есть. А средневековье возможно ещё только начинается.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я так и делаю уже давно - ничего у них не покупаю. Однажды было дело - кавказец ёлку (перед Новым годом) забесплатно предлагал - я отказался. В машину к кавказцу не сяду, на рынке ничего не куплю, вообще никаких отношений не поддерживаю, даже дорогу не покажу. Если бы все так делали, то жизнь была бы совсем другой.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Вам ещё столько премудростей предстоит постичь. Вы ещё сами удивитесь.

 

 

Не знаю, кто вам задачи ставит, но лучше бы Вы о своих детях позаботились. Если они у Вас есть. А средневековье возможно ещё только начинается.

 

Начало средневековья и пророчество про предстоящие мне премудрости прощаю. А вот за детей - ... бесспорный фол.

Ссылка на сообщение

Правда ?

За коррупцию и воровство нашей власти..приходится расплачиваться рядовым граждам....

А что мешает Правительству Москвы, Миграционной службе остановить толпы нелегалов....ужесточить миграционную политику для этой саранчи...а правоохранительным органам навести порядок..?

Ничего не мешает. Просто им это не нужно.

Ссылка на сообщение

Только не на государственном уровне.

Именно на государственном. Лучше иметь организованных соседей, чем хаос вблизи границы.

 

Да и разваливать-то там нечего. Аморфная масса под названием "Евросоюз", эдакое мертворожденное дитя.

Что-то когда НАТО захотело бомбить Сербию, сыкливое руководство "могучей" рашки вывело оттуда десантников, которые там оказались быстрее всех для защиты братьев-славян.

 

С другой стороны, немецкие националисты, если наберут вес, тут обратят взгляд на Калининград, финнские - на Карелию, а норвежские - на Кольский п-ов. Это тоже плохо.

Ну так пусть смотрят. Руками трогать не будут, пока мы не утилизировали ЯО.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика